Владимир Алексеевич

🖼 о женщина....

Ответы
Ирина Литвинова

в домах напротив выключили свет. пол микрорайона наверное общается сейчас. вот уже 2 часа.... А я положила рядом фонарик. и сижу у компа.... А могла бы пообщаться...

Владимир Алексеевич

а в чём дело ,одна

Владимир Алексеевич

🖼 вон какая улыбка

Владимир Алексеевич

война у вас 77?

Ирина Литвинова

последнее время тихо. хотя вчера устроили учения в городе. у меня на районе люди с автоматами бегали. жителей не выпускали из магазина и аптеки. все переполошились. а это учения.. А раньше по настоящему всё было. В мой дом 24 января 2015 года снаряд попал. В соседний подъезд. страшно ... не хочется вспоминать.

Владимир Алексеевич

у меня одноклассник где то там живёт говорит у них тихо. МИРА ВАМ !!!

Ирина Литвинова

недавно обстреляли Саханку. это в 15 км от меня

Татьяна

Боже мой,как же вы выдержали ..без интернета??? Как много люди теряют,становясь рабами этих сетей!

Владимир Алексеевич

да совсем не видим кто рядом могггет и скучаетьььь

Татьяна

Так задумайтесь!..а то,поздно будет..

Владимир Алексеевич

пошёл перепугала пошёл

Татьяна

Бежать надо..)))

Татьяна

Молодецццц!!!!

Ева Адамова

Сообщите мне координаты Вашей жены. Я ей посоветую вырубать свет каждый день по 3 часа. Согласны?

Татьяна Ашихмина

Вывод- чаще сами выключайте свет и просто общайтесь, так много интересного узнаете.

Нарзулло Дадобоев

Согласен. Иногда надо кричать дома ААААУУУ мы все живые и давайте пообщаемся.

Наталья Бабичева

Жена в отпуске. Пообщался с соседкой. Оказывается такая приятная женщина!

Лара

А у нас завтра отключат свет на весь день)) Придется общаться с мужем

Владимир Алексеевич

Звавтра уеду на дачу , печку растоплю расслаблюсь....

Лара

Ок

Татьяна Макарова

иногда полезно отключить...вдруг замечаешь что кто то рядом есть

Елена Поддубная

Ох, уж эти женщины! Иногда пытаются с интернетом соревноваться!

Елена Кашапова

🙂 🙂 ✌️ 👍поженились снова??!!!!!!!!!!!!!!!!! Укатайка!!!!

Галина Бондаренко

Она Вас сразу узнала? А то может спутала с кем?😜

Сергей Усольцев

Ну если Вы еще и спать сней ляжете ......простите мою вольность

Наташа Домдай

Не бывают не интересных женщин общайтесь больше с женой

Розалия Файзуллина

Пора уже все отключить.чтобы хоть с детьми поговорить

Людмила Кручинина

Молодец!!Вчера очень повезло вашей жене!!!😀

Rita

Ну и слава Богу,только без света Вы ее оценили.

Фенька *****

хоть что то от электриков полезное)))))))))))))

Галина Кученкова Зосимо

знаю не отвлекайте да на вопросы отвечать

Татьяна Карымова

Ой, я тоже хочу, чтобы отключили итернет

Татьяна Шинкаренко

на конец то осознал что жена прикрпсна