Александр Вяткин

Тётьки,к вам обращаюсь. Почему вам почти всем уж взамуж невтерпёж?

Ответы
Ти
Тима

Сползает по крыше старик Козлодоев,
Пронырливый, как коростель.
Стремится в окошко залезть Козлодоев,
К какой-нибудь бабе в постель.
Вот раньше, бывало, гулял Козлодоев,
Глаза его были пусты;
И свистом всех женщин сзывал Козлодоев,
Заняться любовью в кусты.
Занятие это любил Козлодоев,
И дюжину враз ублажал.
Кумиром народным служил Козлодоев,
И всякий его уважал.
А ныне, а ныне попрятались с*ки
В окошки отдельных квартир.
Ползет Козлодоев, мокры его брюки,
Он стар; он желает в сортир.👆🤣🤣🤣

Александр Вяткин

Хорошая песня. Автор скурвился.

Светлана Бондаренко

Дядька,а кто придумал такую хрень?С какого перепуга нам замуж невтерпёж?Присутствие на этом сайте означает ТОЛЬКО ЖЕЛАНИЕ ОБЩЕНИЯ,но никак не стремление найти жениха.ДЛЯ ЭТОГО СУЩЕСТВУЮТ САЙТЫ ЗНАКОМСТВ.
Это вы,мужики,часто грешите тем,что отправляете неприличные сексуально-озабоченные запросы.
К тому же на сайте МНОЖЕСТВО,абсолютное большинство,думаю,ЗАМУЖНИХ женщин,которые никак не хотят нового замужества.

Александр Вяткин

Да я не про Вас,и не про сайты совсем.В реале просятся.

Светлана Бондаренко

Если к вам в реале кто-то просится,то поверьте,это ДАЛЕКО НЕ ВСЕ "тётки" ,а одна какая-то тысячная доля.
И если вам кажется,что прямо уж "почти все" к вам набиваются,то у вас просто слишком завышена самооценка.Не обольщайтесь.Хотя,на каждого рыбака найдётся своя рыба.

Александр Вяткин

Вы не поняли.ПОЧТИ ВСЕ,которые у меня были.Ну ладно по молодости,а сейчас то им что нужно? А самооценка не завышена.Я один такой.Больше таких нет.

Светлана Бондаренко

Верно,вы ОДИН ТАКОЙ.ДРУГИХ ВАШИХ КОПИЙ НЕТ.
МЫ ВСЕ ТАКИЕ ЕДИНСТВЕННЫЕ и неповторимые.ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ.
Что касается "всех,кто у вас был".Простите,но это НЕ ВСЕ женщины,девушки,"тётки" и т.д.И слава Богу!

Александр Вяткин

И я об том же.И слава Богу!!!!

Леди Мила

не правда... только молодым. А побывав замужем, понимают, что это сомнительное счастье. Большинство больше не хотят. а вот мужички наоборот, чем старше, тем больше хотят жениться.. нагулялись, хотят бесплатную прислугу, да еще что ты и квартирка готовая у нее была.

Александр Вяткин

Вот только просятся почему-то тётьки.Лукавят?

Леди Мила

не знаю.. лично к вам? Значит, чем то привлекаете.

Александр Вяткин

😌🌹Скромностью,наверное.....

Александр Вяткин

🤣гыгыгы

Любовь

Интересно ! Сколько женщин тебя обидели ? Это же надо быть таким злобным ? Поверь, очень много мужчин волком воют от одиночества , и хотят жить с женщиной. Только вот женщинам это не надо --быть под старость лет служанкой на побегушках у стареющего мужчинки !

Леди Мила

Ваши издевки оскорбили женщин... Можно подумать - без мужа женщина не полноценна. Вот уж счастье, хомут себе на шею вешать.

Любовь

Терпеть не могу, когда задирают женщин. Какие мужчины неблагодарные !!! ( Некоторые )

Леди Мила

Честно, до этого сайта я лучше к мужчинам относилась. Сколько, оказывается, придурков и вечно ноющих неудачников.

Любовь

Да...а ещё добавь злобных.

Любовь

👍🤗

Григорий Семенович

Власть - наиболее сладкое чувство. Моя мать обожала измываться над отцом. Всё, что он мог сделать в ответ - надраться водяры и погонять её по двору с топором в руках. Милиция, трезвяк, просьбы простить и мать снова на коне.

Александр Вяткин

высокие,высокие отношения!!!

Григорий Семенович

Очень высокие...

Сara

к теткам себя не отношу, но вам отвечу........женщины изменились, если замуж, то за лучшего самодостаточного мужчину, ну а если рядом нет такого........есть карьера...увлечения и всего интересного в жизни

Александр Вяткин

Верной дорогой идёте,товарищ!!!!

Сara

Дорогу каждый выбирает сам........удачи вам с тетками........не верьте уловкам.....женить хотят........держитесь товарищ!!!!!!

Александр Вяткин

Держусь😜😌

Сara

🙂

Сara

😎

Ирина Козлова

Про "почти всех", это Вы погорячились. А впрочем, если лично Вам прохода не дают, так называйте их " тетьками" в лицо. Поверьте, нормальные женщины сразу отойдут в сторону.

Ирина Козлова

Ого себе...))

Александр Вяткин

🌷С праздником!!!!🤗

Ирина Козлова

Благодарю, очень приятно.

Роза Хасанова

С детства помню с уроков русского языка)...уж замуж невтерпеж, но это не относится к нам, мы не торопились замуж, нам внушали. что мы должны в первую получить образование

Александр Вяткин

Достойный ответ.Старая закалка.

Та
Татьяна

"Тётька"-это ведь просто шутливая форма обращения к женщине. Я замужем, очень давно. Иногда хочу обратно. Наверное, человеку свойственно хотеть того, что он не имеет.

Александр Вяткин

Философически.👨‍🎓

Та
Татьяна

Не, философия мне не свойственна. Это из личного опыта.

Александр Вяткин

Это ваша личная философия.

Та
Татьяна

Может быть.

Анна

Вас опять бросили?))) Почему мужчины так любят жаловаться на свою ненужность и обвинять женщин в каких то требованиях? Ведь этим вы только себя позорите

Александр Вяткин

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.А вы старайтесь.Удачки вам.

Анна

Да, а вам удачно тонуть)) Спасти уже не реально

Александр Вяткин

Добрая вы.

Анна

И вам всего хорошего

Вера Истратук

А вам мужчинам на халяву пожить бы,никакой ответственности!Сделал ребенка здесь,сделал там и никому ничего не должен.Законы должны быть всегда!

Александр Вяткин

Какие законы?

Вера Истратук

Защищающие женщину!

Александр Вяткин

И взамуж прыгать обязательно?

Вера Истратук

Мерзкие такие слова!К такому типу мужчин не очень то и хочется прыгать.

Александр Вяткин

Ага,а типа я кого-то приглашаю? Не,ищите в другом месте,раз невтерпёж.

Вера Истратук

Вроде уже не молодой,но ка какой замарченный!

Александр Вяткин

тем более.

Zоя

Каждой бабе по мужику, каждому мужику по бабе! Это не я сказала , а В. Жириновский, царство ему небесное, умер, а обещания не выполнил! Вот сами и...)

Александр Вяткин

Не,он не так говорил.Каждому мужику по ящику водки.

Zоя

И это он тоже говорил!))

Гармония Россия

Не согласна! Это вы от своей безоглядной озабоченности слепы.И мало понимаете , что нам нужно. Ещё раз в этом убедилась после вашего вопроса. 😁

Александр Вяткин

Не спорю,но глюкаватый немного.Сродни Тарковскому.

Гармония Россия

Непростой, согласна.

Александр Вяткин

И восхищается ими в основном богема:околотеатральные девицы,которые без понюшки кокаина впадают в жуткую депрессию,небритые,нечёсаные художники-авангардисты,стреляющие пятёрочку до следующей проданной картины,непризнанные гении от музыки и поэты в стиле Леры Кунц.Или делают вид,что восхищаются.

Гармония Россия

Капееец, категоричность. Это страшная штука на самом деле.

Александр Вяткин

Смотря в чём.

Сергей Кондратьев

А Вы как думете? Куда девать "физиологию" положенную на "психологию" (или, м.б. в другой детерминации?!), чему придается Высокий Духовный Смысл!

Леди Мила

ты что то перепутал... это молоденьким дурочкам хочется.. а тетки уже там побывали, узнали, какое это сомнительное счастье, и больше не хотят.

Александр Вяткин

..и тем не менее после нескольких незабываемых встреч начинают предъявлять права.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот слышу такое пренебрежительное обращение и точно такой же вопрос...Почему? ответьте пожалуйста... Вы всех знаете только таких тётек?

Александр Вяткин

Ну,ставьте твёрдый.

Юлия Тарасова (Раковская)

Тогда будет неправильно.😁✋

Александр Вяткин

Зато никуда не денется.

Валентина Рязанова

Ну почему всем ? Я уже 23 года живу одна не вступая ни какие отношения с мужчинами. Так насолили, что поняла , одиночество для меня благо.

Ир
Ирина

у вас сильно преувеличено значение мужа в жизни женщины...для женщины главное-дети,а для этого совершенно необязательно иметь мужа)

Александр Вяткин

Ну дык.есть и такие,которые уже далеко не в детородном возрасте,а всё равно просются.

Ир
Ирина

да вы что и просются именно к вам?

Александр Вяткин

А что смущает?

Ир
Ирина

по-моему,у вас мания величия

Александр Вяткин

Нет такого термина.У Вас неправильные источники информации.Есть бред величия,как один из симптомов шизофрении.Есть мания,фаза расторможенности при МДП.Уж если вы пытаетесь повесить ярлык на кого-либо,то уж будьте до конца точны.

Ир
Ирина

удачи вам и вашим знаниям)

Александр Вяткин

😌Спасибо,я тронут!!!!

Любовь

что за пошлость такая, Александр? Всё индивидуально! А ВАМ зачем женщина? для употребления плоти? давайте ...сами ... сами ... сами уже

Александр Вяткин

Ну так просятся же,а мне уже возраст не позволяет. Гормон уже не так играй.

Любовь

зачем "тётки" и про всех?

Александр Вяткин

Слово ПОЧТИ вам не знакомо? Может я и обращаюсь к этим ПОЧТИ.

Любовь

Александр, я НЕ ТЁТКА! как то так сложилось, что ко мне относятся с уважением, как к женщине, кроме того, "почти" не имеет ограничений.

Александр Вяткин

Вы несомненно достойны уважения.😌

Ефросинья Бурлакова

Дядька! Нет такого слова ВЗАМУЖ , грамотей! Вроде как цитируете правило русского языка, а как пишется данное слово, не знаете!

Александр Вяткин

Сайты сейчас разные есть.И хорошие,и плохие.Вы просто можете привести пример хоть нескольких российских технических шедевров? И я думаю,что не сможете. Пролетариат у нас до революции был самый пролетаристый.самый бедный.Терять ему,по сравнению с европейским рабочими ,было нечего.Вот одна из предпосылок к революции.Возможно основная.А вы оперируете речевыми штампами,прочитанными из не совсем достоверных источников.А в Москве есть здания.Сам видел.По саму крышу в землю вросли.

Ефросинья Бурлакова

Это сайт Росгосархива http://rgae.ru/prom-er.shtml
А это некотрые промвшленные здания тех времён , может среди них есть то, что вы видели? Вы,наверное, в детстве в Москве были? http://moscowwalks.ru/2017/03/31/top-industrial-buildings/
Ваш аргумент о пролетариат сильный, ничего не скажешь, прямо ленинский! А то , что Парижскую коммуну 1871 года марксиситы считают первым в истории примером диктатуры пролетариата, вы в курсе? Что же касается шедевро, то тут я действительно затрудняюсь.Не понятно , что называть шедеврами? Например, в 1913-м году имелось 9537 электростанций, из них 9221 частная и 316 центральных. Они производили 1,876 млрд кВт/час энергии это шедевр? Аграрная ведь страна! А 76 бомбардировщиков "Илья Муромец" , построенных до 1917 года , 4 линкора типа “Севастополь”,3 линкора типа “Императрица Мария”, 8 эскадронных миноносца типа “Украина”, 4 миноносца типа “Финн” и 4 типа “Лейтенант Шестаков”, 55 подводных лодок разных типов.
За время правления Николая Второго сделаны передовые открытия: проект первого в мире ледокола, первый в мире подводный минный заградитель, первая в мире дизель-электрическая подводная лодка, первый в мире теплоход и дизель-электроход, первый в мире пассажирский теплоход, лучший в мире эсминец, первые в мире трехорудийные башни линкоров, самые мощные линкоры по вооружению (недостроенные типа «Измаил»), первый в мире многотрубный торпедный аппарат и т.д.
Я просто не могу перепечать здесь всё то, что сделано было до революции. Что касается изобреиений, то хотя бы фамилии Кулибина, Ползунова, братьев Черепановых , Шиловский вам известны? Изобретений как и изобретателей столь много было в России до революции, всех не упомнишь. А вы поищите сами, поинтересуйтесь. Вот хотя бы на этом сайте https://ruxpert.ru.

Александр Вяткин

Сразу поправлю. Миноносцы не эскадронные,а эскадренные. Не к эскадронам относящиеся,а к эскадре.Ну,это мелочи для человека,считающего империализм - зависимость одного государства от другого.Не обращайте внимания.Насчёт 1,876 млрд.кВт/час электроэнергии спорить с вами не буду,потому как не обладаю такими сведениями.Но знаю,что до революции любой генератор считался электростанцией.Оттуда и цифры.Насчёт ледоколов,линкоров,муромцев и прочих ЭСКАДРОННЫХ миноносцев ,тут вы правы.Мы и сейчас в этом плане впереди планеты всей. Да,у нас ещё самые лучшие танки,ракеты и......балет.Но я имел в виду немного другое.Вещи,которые облегчают существование и помогают жить.Про Кулибина,Ползунова,Черепанова слышал.А так же знаю,что их изобретениями до сих пор активно пользуются на западе.Сикорского ещё вспомните.

Ефросинья Бурлакова

Вы читаете невнимательно. Посмотрите следующий абзац, где написано "Я просто не могу ПЕРЕПЕЧАТАТЬ здесь всё то, что сделано было до революции.", а далее был совет самому найти и прочитать! Вы и это поленились сделать. Но я больше не буду просвещать вас. Это пустое занятие! Более того, понимая, ЧТО ДЛЯ ВАС ОЧЕНЬ ВАЖНО ОСТАВИТЬ ЗА СОБОЙ ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО , я не отреагирую на то, что вы напишете в ответ!

Александр Вяткин

Не поленился,а не посчитал нужным.А последнее слово всегда за мной,если не в сети,то в реале точно.Потому что я всегда прав.🤪