Направь меня, Господи, куда нужно, ибо куда не нужно — я сама влезу.
Направь меня, Господи, куда нужно, ибо куда не нужно — я сама влезу.
И сразу вспомнилось. После освобождения Днепропетровска к генералу Неделину подошёл батюшка и отслужил перед советским штабом коротенький благодарственный молебен. А когда закончил его словами -Господи! Укрепи и направь тебя, Митрофан Иванович усмехнулся и ответил,- Пусть господь только укрепит, а направлю я уже сам. Ну, что взять с атеиста с чувством юмора?
Не верю,чтоб попов в войска пускали при советской власти.
На лабутенах нах.
И в охуительных штанах.
На лабутенах нах.
И в охуительных штанах.)
Штанах... штанах...
Читать больше: http://text-lyrics.ru/l1/leningrad/2686-leningrad-eksponat-text-pesni.html#ixzz4fIYjExbT
Сейчас скажу пошлую шутку. Дедушка с молитвой обращается к богу: госсподи, укрепи и направь. А бабушка говорит:госсподи, ты только укрепи, а направлю я сама.
Надейся и жди... Роза Львовна кричит из окна: Сёма, иди померь сандалии. Это которые папа купил? Если бы я ждала твоего папу, то тебя бы до сих пор не было.
Ща...маршрут уточню у диспетчера...Но ты можешь уже выдвигаться,направление знаешь..
И по чаще говорите эти слова. Рекомендую. И Бог Вас не оставит.
У него столько просящих ... Я думаю он вас просто не услышит 
Старайтесь всё делать хорошо ! Плохо само собой получится .
Иди прямо, через год направо и до горизонта... 
Да ты действительно без косяков не можешь.
Потому и лезете что не направляет
Чё ! совсем без контрольная.
пусть Господь тебе поможет
а почему ГОСПОДЬ, а не БОГ?
иди за мной дочь моя.....
классная молитва
Иди с миром, дочь моя.
иди ко мне дочь моя
да всего 500 км
откуда?
север нашей области
ну ты как штирлиц город какой
не важно