У вас не совпадают желания с возможностями.Нужно поработать над собой
...и какой выход? Привет, Шухратжон!
Привет Аннушка, с наступающим праздником тебя.
И тебя тоже с этим Великим праздником!
Спасибо
Спасть хотите в выходные,да?!
А я и в будни сплю, и в выходные, и в апреле, и летом, и зимой. Вообщем круглый год сплю.
А как же вы ко мне приедете,если все время спите.Сурки и то на лето просыпаются!))
Так в Сочи ты или в Питере? Куда мне навигатор настраивать?
В Сочи!Тут тепло,светло и все красиво!В Питере опять зима!
В городе Сочи - тёмные ночи!
Да,тут темнеет рано..а луна как красиво всходит..супер!
отдохни ,немного устала 
Заработался бедненький!!!!
Во всём виновата весна !!!
остаются кошки и собаки
Мы все здесь такие.
Такая ваша судьба!
Ну так и не надо!!!!
Согласен.
Надо б было, здесь вопросы не задавал бы, а давно бы усвистел на свидание
С кем?
Какая разница, с какой нибудь прилестницей
Прелестница рядом.
Ну так в чем дело? Накрваете стол: вино, виноград, яблоки, мандарины свечи два бокала, можно еще сладостей добавить! Романтический вечер готов! И приглашаете прелестницу!
Без проблем.
так оно и есть
А больше никак.
Это как и почему?
что это?
Апатия
Не усталость от людей.
Тогда всё правильно
Ага
Отдыхать надо
Где?
На твоё усмотрение
ВЕРЮ.




!!!!?????

