꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вкусный соус из сливок и чеснока посоветуйте...🙄🤦‍♀️😂

Ответы
Helg Sibiryak Z

Извините за риторику и монолог. Соуса из чеснока и сливок не предлагаю. В СССР на праздничный стол ставили рецепт : перемешанные в пропорциях - сыр ~60 % , чеснок ~~37%, ~ дефицитный майонез плюс соль. Кто-то из друзей ещё перчил.)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мммм....ну хорошо...тильзитер 500р за кг. Но нафига его в соус то килограмм!???🤦‍♀️😁

Helg Sibiryak Z

Я и написал. 250 грамм сыра. Для пенсионера дорого ( Весь месяц жить на 16500 рублей в месяц. И КУ надо заплатить. (

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Блин вы так страшно говорите...я уже не хочу на пенсию🙄😂

Helg Sibiryak Z

На пенсии можно подработать. Кстати - > В СССР это было запрещено. Ноооо. Руководство трудоустройства делали другому, пенсионер работал и ему платили наличкой без его трудоустройства (техника, дворник, вахтер).

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну да, можно. Вон со мной женщина работала, пенсионерка, правда уволилась недавно, нагрузка на мозг большая и у неё давление бесконца от этого)

Фенька *****

Сливки смешать с майонезом чеснок перчик молотый солить вкусной солью. Приправ можно добавить по вкусу.. Я б обязательно укроп зелёный мелко добавила

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Спасибо. И с праздником Вас!

Фенька *****

Взаимно..

Языческий Кот

сливки чеснок укроп соленый огурец майонез сметана блендером перемесить. сливки можно убрать 🤣🤣🤣

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Клааасс. Спасибо огромное!!!!😂

Alex Sher

нет такого, есть соус Бешамель, но там чеснок лишний

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Есть такой. И мне надо с чесноком

Alex Sher

Для чего? Что с ним есть хочешь???

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Уже съели

Alex Sher

а что было?

Alex Sher

я думал Карпа

Antitролль. Игорь

Берешь сливки и чеснок.... Смешиваешь и вот!!!!🤷‍♂️

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Тип эхо, что ли?😂

Antitролль. Игорь

https://yandex.ru/video/preview/?text=паниковский%20меня%20девушки%20не%20любят&path=yandex_search&parent-reqid=1651324149061708-6913269515209273423-sas3-1012-26a-sas-l7-balancer-8080-BAL-4933&from_type=vast&filmId=17880860312900386374

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ничего не вижу))

Brown Sparrow

целоваться как потом? в противогазе, что ли?🤣

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Зачем!? Нам так нравится!

Brown Sparrow

извращенцы...

Св
Светлана_Светлана

Сливки , чеснок , цедра лимона.

Сергей Серый

Майонез, чеснок,шпроты..

Вася Васильков

🙅‍♂️🤦‍♂️..Пи....ец!!

Вася Васильков

Мало продуктов

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну шутка же это!

Вася Васильков

Соус Болоньезе можно сделать

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да я уже сделала)

Ан
Андрей

Я продегустирую

Ан
Андрей

Твой

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

У меня его нет

Ан
Андрей

Все вы так говорите ))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не все

Максим Jw

Яндекс в помощь.

Nikola Mahkov

-ой не знаем--😱

Ал
Александр

а-ля майонез

Миша Вихман

🖼