Лариса Вараксина

🖼Об этой Азербайджанской сельской семье Много роликов на Фейсбуке Очень приятно смотреть и много поучительного Красота природы животный мир и тд На Ютубе тоже есть Я в день смотрю 2-3 видео

Ответы
А☆
Александр ☆

Это из-за этих роликов вы ненавидите правила (Пунктуацию) русского языка?

Станислав .........

А ВОПРОС ВЧЕМ? ИЛИ ВАМ ОТ НЕФИГ ДЕЛАТЬ ТУТ РЕШИЛИ ДЕЛИТЬСЯ ВИДЕО О АЗЕРАХ

Ал
Алексей

Жиля там в Сабунчах район Баку а учился в Сумгаите .я им благодарен .

Лариса Вараксина

Сейчас эти ролики ОТДУШИНА Когда смотришь их то сердцу становится теплее Очень приятно слышать Что это и в жизни у них так 🖼

Ал
Алексей

еще бы нефть и фрукты а заводы ссср построил там ого

Лариса Вараксина

Это точно

Владимир Шур

кушают и говорят а где дерзкие планы на будущее - скучно

Лариса Вараксина

Кому как

Фенька *****

Мне они тоже нравятся.. Дружно все у них так..

Лариса Вараксина

Вы совершенно правы

Александр Ревнивцев

И ДАЙ БОГ ИМ ЗДОРОВЬЯ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ

Лариса Вараксина

Точно это документальный фильм Но смотрится с удовольствием А однажды бабушка с внуками пошли на берег озера и по дороге каким то путём маленькая рыбка попала из озера на дорогу И они стали эту рыбку собирать Я думала что их кошке А нет Они подошли к озеру и выпустили рыбок Это было красиво смотреть и это было здорово с их стороны молодцы

Ал
Александр

А мне не интересно про другие семьи

Лариса Вараксина

А мне интересно так как можно научится чемуто новому Значит вы и кино не любите???

Ал
Александр

Кино Я обожаю

Владимир Вельский

Оба ресурса закрываются в России

Андрей

дай бог им долгих лет жизни!!!!!!

Лариса Вараксина

Я сама этого им желаю

Виктор Косачёв

И что там хорошего ? Азер чай ??

Лариса Вараксина

Красивый ролик нет голых задниц и домашние животные на воле а не в сарае и клетках Настроение поднимается А также можно научится что то новое готовить

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а что с ней не татк с семьей ???

Лариса Вараксина

Всё хорошо у них И так и очень хорошие и добрые люди здесьПриятно смотреть Это фактически Азербайджанская кухня Но построены ролики как маленькие рассказы по ходу действия о деревенских людях

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

и зачем пиарят себя - ??

Лариса Вараксина

Это их дочь снимает и всем понравилось и снимают дальше Смотря на эти ролики отдыхаешь душой А некоторые берут их рецепты себе

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

исламизация общества в открытом виде -

F2
Freedom 2.0

а как называется канал?

Лариса Вараксина

Да именно они Молодец что нашла потом напишите Понравилось или нет

F2
Freedom 2.0

👍

Лариса Вараксина

Удачного просмотра

F2
Freedom 2.0

👌

Vladimir Rakivnenko

А приехали бы в гости! ))

Лариса Вараксина

Добрый вечер Я или они

Vladimir Rakivnenko

Дуркуете... ))

Лариса Вараксина

Не поняла

Сам Андерс'н

Какой национальности?

Лариса Вараксина

Азербайджанцы

Сам Андерс'н

Лариса, азербайджанцы это как россиянин. Там живут турки, таты, курды, легзины, талыши, аварцы, табасаранцы.

Лариса Вараксина

Спасибо Но мне нравится конкретно эта семья Их работоспособностей и тёплые отношение между собой и тд и По этому я с удовольствием смотрю их Надоели уже мыльные оперы

Old Bastard

Скока раз в день?

Лариса Вараксина

Я такие как ваши не могу смотреть я не буду тогда спать и мне будет с сердцем плохо Увыу меня больное сердце

Old Bastard

Печалька🤣

Лариса Вараксина

Я предпочитаю смотреть позитивные ролики и фотки чтобы поднять себе настроение А для слёз мне картинки и ролики не нужны И так своего горя хватает

Аля

Приятные люди

Лариса Вараксина

Я очень полюбила этих людей И это реальные люди Их смотреть в 10000 раз приятней чем сериалы

Аля

🤷‍♀️

Аля

🍰🍰

Nikola Mahkov

-смотри!--✌️

Лариса Вараксина

И смотрю настроение себе поднимаю

Nikola Mahkov

-молодец!--✌️

Лариса Вараксина

И вам желаю посмотреть

Са
Сара

🖼

Лариса Вараксина

Благодарю ха красивое фото

Насима Костикова

👏☺️

Лариса Вараксина

Благодарю Вас от всей души 🙋‍♀️❤️👍❤️👍❤️👍

Насима Костикова

Здоровья и радости, Вам, Лариса!!!

Лариса Вараксина

И вам тоже

Насима Костикова

Обязательно!!!

Татьяна Агафонова

😇