Николай Кожарский

Европа празднует Рождество Христово , Нового бога -года 25 декабря , а 1 января, как раз День Обрезания Нового бога - года , а потом Рождество Христоао и вновь 14 января , День повторного Обрезания Нового Старого нового года . А Вы знаете что 1 январяэто День Обрезания Христово - Господне ?

Ответы
Людмила

я знаю одно, что все люди на земле честные кроме вас. вы врете что верите в бога и тут же плюете на него. Да, весь мир знает, что Великий пост длится до Рождества и только потом люди говеют, снимают запрет: едят и пьют, празднуют Рождество. За Рождеством во всем мире наступает Новый год и люди уже без греха его празднуют. А вы? В пост нажретесь напьетесь, и только потом вспоминаете про Рождество,которое у вас наступает после Нового года 7 января. Может быть поэтому вы ненавидите Европу и страны других континентов, что сами грешники?

Николай Кожарский

Это Ваше мнение и оно Субьективное мнение , так Вам никто не запрещает его иметь . Имейте такое Ваше мнение!

Людмила

это не мое мнение, эта ваши противоречия с богом,верой и святостью

Николай Кожарский

В имею Мировозрение Свободного человека , Это ЗНАНИЯ о Мироздани и Энергиях в нём взаимодействующих , которых мои Предки Обожествляя , давали им ИМЯ , например Энергия Солнца , для них был богом Ярилой , где бога , который по образу и подобию себя создал человека просто НЕТ . Этим я отличаюсь от Васи от рабов божьих , которые имеют Мировозрение раба божьего , Основа которого Библейская Концкпция сотворения мира жидовским богом, описанного в Торе , книге Танах - Ветхий Завет Так имейте Мировозрение раба божьего , имете право !

Людмила

Я атеистка, но уважаю всех верующих, невзирая на национальности и вероисповедания в отличие от тебя "святой"

Николай Кожарский

Я тоже вне религий , но в "святости" своей у меня большие сомнения имеются Сударыня!

Михаил Гехт

Вряд ли Иисуса дважды обрезали, хоть он и Бог. А вот считают дату по разному: по древнеримски (юлианский календарь,) или по новоримски - григорианский. Лично мне безразлично, какому легендарному герою когда что отрезали, тем более ёлки по этому случаю в Иудее не украшали

Николай Кожарский

Мне тоже , для меня это обычные дни , на Руси ёлка , дерево скорби, лапками елки дорогу на погост выстилали , бросая их А дед Мороз это это Ужасный Карачун , который Морозил и нагонял Жуткую Стужу , а Снегурочка , это жертва для него , чтобы откупиться , которую привязывали в лютый мороз как жертву от жителей селения Иудохристиане смешали религиозные праздники с языческими и ЗАМОРОЧИЛИ народу голову , смешав Правду и ЛОЖЬ . ПрофесСИОНАлы

Михаил Гехт

так во всех странах христианская церковь «локализовывала» свои служения, используя местные традиции. Святки, хэллоуин, иванов день ...и ещё до фига языческих обрядов, прямо противоречащих нормам христианства

Николай Кожарский

Согласен с Вами , так они и действуют , выдавая языческие обряды за свои

Михаил Гехт

НЕ выдавая. Бизнес, ничего личного. В сущности, уже со времён учения Петра, которое и было принято за основу, когда христианство легализовали в Римской Империи, это имело мало общего с идеями самого Иисуса. Как и идеи нацизма, например, с Ницше, а уставы ГУЛАГ с Марксом.

Ду
Дульсинея

😂 вообще не знаю интимных подробностей чужих верований. Обрезание это возражение божьему сотворению. Типа бог не создал совершенство и люди его корректируют своими домыслами и правилами...не понимаю этой процедуры.

Николай Кожарский

Обрезание это Обряд , который ОБОСТРЯЕТ через ШОК - БОЛЬ Животное начало в человеке , оно становится ГЛАВНЫМ в его образе жизни !

Ду
Дульсинея

обрезают младенцев они боль не помнят

Николай Кожарский

Но , этот ШОК для Организма , позволяет достигнуть желаемого . Древние жрецы знали об этом это Таинстве .

Максим Jw

Не первое января, а второе. Это РПЦ так решила. Все эти "праздники" истинный Бог не заповедовал отмечать.

Николай Кожарский

Религия формирует Образ жизни Общества в России , навязывая атеистам путём внедрённых праздников в честь жидовского бога приобщаться к религии иудохристианство , чей бог и религия с лунным культом , ночными богу служениями к русскому народу , куда его внедрили професСИОНАльные мисСИОНЕРЫ этой религии огнём и мечом , как с боку припёка , принудив тех , кто пройдя Обряд крещения платить в казну Синода Церковную Десятину ( приЦаризме платили все рабы божьи) а так же предоставлятьрелигиозные услуги от имени их бога , без Доверенности от него , на это право . Кроме этого не платит налоги в казну Государства за пользование землёй и Продавая товар через Церковные лавки без Лицензии на эти товары и за Предоставление Услуг Потребителям тоже не отвечает по заКОНамРоссии , она официально отделена от Государства Все должны жить по заКОНАм России и соблюдать и РПЦ тоже Молитесь , предоставляйте услуги отимени бога , тторгуйте НО всёэто делайте по ЗАКОНУ .Это личное мнение!

Ел
Елена

Люди, успокойтесь...думайте о том когда вас обрезали или нет...о чём спор?..живите и наслаждайтесь

Людмила Мила

Я знаю, что 1 января, это МОЙ день рождения. Остальное- не интересно: кто кому и что отрезал..

~E
~ Eva Lansca ~

Это сейчас этот обряд проводят через неделю . А в древности аккурат перед пубертататом.

Mарго Беккер

Неаа -без наадобности..Если только на морде- лишнюю кожу обреезать!🙃🤷‍♂️😉

Кот Ученый-Чтец

На самом деле все это происходило весной по восточному календарю

Николай Кожарский

Народ в России и Европе , где внедрён жидовский бог и религия иудохристианство - это религия Лунного культа , службы иногда проводятся по ночам , а потому и календарь используетсяЮлианский - мракобесный и Григорианский - прогрессивный Оба эти календаря привязаны к Религиииудохристианство и жидовскому богу , Есть Солнечный Календарь , он называется Сидерический , но он в России не используется

Кот Ученый-Чтец

Я слышал об этом..Поэтому возражений нету..

Николай Кожарский

Благо дарю за понимание слов моих Сударь! Здоровья и удачи в жизни!

Кот Ученый-Чтец

Спасибо ))) Вам так же всего Хорошего, и чего вам не хватает..😉🤝👍

Николай Кожарский

Взаимно!

Эл
Эльвира

Да сделайте уже себе обрезание и не беспокойтесь по этому поводу.

Николай Кожарский

Как Вам Сударыня хочется , чтобы мне обрезали , а я вне религий , зачем мне это?

Эл
Эльвира

Для обновления.

Подрыв Устоев

Жесть - праздновать какие-то жидовские садистские ритуалы...

Николай Кожарский

Я не праздную День Обрезания и Рождество Христово .

Александра

У нас правильный православный календарь, а не католический.

Марго Беккер

🥴бда простой прааздник без Вер Кать и мань...

Алла Огрызько

1 января окончание сбора податей у римлян

Ирина

При всем уважении вам отвечу - мне пофиг

Николай Кожарский

Я тоже вне религий Сударыня ! Мне тоже всё это пофиг

Соболев Валерий

Я не интересуюсь обещаниями.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мне всё равно ) я атеист )))

Евгений

ХРИСТОС РОДИЛСЯ ОСЕНЬЮ

Николай Кожарский

Европа празднует Рождество Христово , 25 декабря , в храмах будут отмечать ночной службой , это религиозный праздник религии иудохристианство!

Евгений

я эту ложь не признаю . здесь один обман

Раиса Андреева

какуюто чушь написали

Alexandr Tokman

а мне это по...уй.

Николай Кожарский

Анологично!