Ол
Олег

Закон Паре́то — эмпирическое правило, названное в честь экономиста и социолога Вильфредо Парето, в наиболее общем виде формулируется как «20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата». Вообщем не пыжтесь!) 🤣

Ответы
Некто Из ...

"Все предопределено, каждое начало и конец, силами, над которыми мы не имеем контроля. Это предопределено как для насекомого, так и для звезды. Люди, овощи или космическая пыль - все мы танцуем под таинственную мелодию, которую наигрывает вдалеке невидимый волынщик". "Я счастлив, потому что мне ничего ни от кого не нужно. Меня не волнуют деньги. Украшения, титулы или отличия ничего для меня не значат. Я не жажду похвалы. Я ни в чем не нуждаюсь. Счастливый человек настолько удовлетворен настоящим, что не слишком беспокоится о будущем". Альберт Эйнштейн

Некто Из ...

"Человек воспринимает себя, свои мысли и чувства как нечто обособленное от всего остального, своего рода оптический обман сознания. Этот обман - своего рода тюрьма для нас, ограничивающая нас личными желаниями и привязанностью к нескольким близким нам людям. Наша задача - освободиться из этой тюрьмы, расширив круг своего сострадания, чтобы охватить все живые существа и всю природу в ее красоте". "Наша обособленность друг от друга - это оптическая иллюзия". "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень стойкая". "Энергию нельзя создать или уничтожить, ее можно только перевести из одной формы в другую". "Все есть энергия, и это все, что есть. Соответствуйте частоте той реальности, которую вы хотите, и вы не сможете не обрести эту реальность. Иначе и быть не может. Это не философия. Это физика".

Ол
Олег

Альберт Эйнштейн...а он знал что вирусов не существует?

Некто Из ...

"Человек воспринимает себя, свои мысли и чувства как нечто обособленное от всего остального, своего рода оптический обман сознания. Этот обман - своего рода тюрьма для нас, ограничивающая нас личными желаниями и привязанностью к нескольким близким нам людям. Наша задача - освободиться из этой тюрьмы, расширив круг своего сострадания, чтобы охватить все живые существа и всю природу в ее красоте".

Ол
Олег

Альберт Эйнштейн...а он знал что вирусов не существует?

Некто Из ...

"Наша обособленность друг от друга - это оптическая иллюзия". "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень стойкая". "Энергию нельзя создать или уничтожить, ее можно только перевести из одной формы в другую". "Все есть энергия, и это все, что есть. Соответствуйте частоте той реальности, которую вы хотите, и вы не сможете не обрести эту реальность. Иначе и быть не может. Это не философия. Это физика". "Чем больше я узнаю о физике, тем больше меня тянет к метафизике". "Религия будущего будет космической религией. Она превзойдет личного Бога и обойдется без догм и теологии". "Все предопределено, каждое начало и конец, силами, над которыми мы не имеем контроля. Это предопределено как для насекомого, так и для звезды. Люди, овощи или космическая пыль - все мы танцуем под таинственную мелодию, которую наигрывает вдалеке невидимый волынщик".

Света Джавадова

Насильственная трудовая деятельность - это и есть 80% усилий,которая дает всего лишь 20% результата😃

Валентин Романов

Считаю ,что данное правило справедливо плюс -минус с какой то погрешностью.

Yury Panteleev

Интересно, где были сделаны выводы? Не в сортире ли?🤔

Юлия Ерошина

И толку? Даже если дело сделано на 90% оно не закончено.

Александр

Это Вы о каких таких "усилия" и "результатах"?..

Ma
Magicseverina

пыыыых , пых пых пых фуууф , устала, не пыжусь

М(
Милочка (*)

Не будете пыжиться - не будет ни одного %!

Виктор Ш

В начале 20 дают 80…
Потом 80 всего 20.

Ольга Ольга

Шанс есть значит игра стоит свеч

Ольга Ольга

Шанс есть значит игра стоит свеч

Николай Дубровский

А я вааще не напрягаюсь... 😌

Konrad

Ну а расшифровать можете?

",
",,",,",,",,"

Спешить надо медленно

Алла Огрызько

Вас на МЛМ разводят?

Толя Попов

😳😲🤪...................😩

Зинаида Бадяева

Интересное правило

Геннадий Зернов

Чем и не занимаюсь.

Yuri Kozhevatov

Так безнадежно...