Де
Денис

Когда плохо, я тут с вами, но мне сейчас хорошо и я тоже с вами, что это значит ?

519
50
4
Ответы
Ир
Ирина

общение) порой дома один и хочется обнять кого -то, но этот кто -то недосигаем... а тут пообщался и уже не один дома)

0
0
НШ
Наталья Шестакова

Значит обрели семью. Теперь и в горе и радости. И в богатсве и в бедности. Бедности, как и горя не желаю.

2
0
Де
Денис

Вам нравится просматривать предидущие ответы.А своих мыслей нет по теме?

1
НШ
Наталья Шестакова

А я и не смотрела. Наверное так совпало. Не имею привычки отвечать чужими ответами.

1
На
Наталья

Меня засосала, опасная трясина. Кондуктор нажми на тормоза.. Ля ля ля

1
0
Ол
Ольга

Практически, здесь Ваша семья) И в горе и в радости...) 😉

0
0
♥Такая Как Есть♥
♥Такая Как Есть♥

Возможно здесь получаешь то,чего не хватает в реале..

0
0
Е-Кул-
Е-Кул-

Скучно. И без разницы, хорошо при этом или плохо.

0
0
ТК
Тень Кота Гамлета

МОЖЕТ, КОЛЛЕГА, ПРИШЛО ВРЕМЯ ПОКАЗАТЬСЯ ВРАЧУ???

4
0
Де
Денис

Какому врачу?

1
ТК
Тень Кота Гамлета

НУ ДАВАЙТЕ ПОФАНТАЗИРУЕМ...................

1
Де
Денис

Валяйте...

1
ТК
Тень Кота Гамлета

ПРЕДПОЛАГАЮ ЧТО ВАРИАНТЫ С ПРОКТОЛОГОМ, ВЕНЕРОЛОГОМ И ПСИХИАТРОМ ВАС НЕ УСТРОЯТ...... ТОГДА СЛУШАЮ ВАШУ ВЕРСИЮ ????!!!!!!)))))))))))

1
Ал
Алик

Это значит, вам с нами всегда хорошо! 😂😂😂

0
0
БМ
Бейсегуль Медетова

Привязанность или скорее уже зависимость

0
0
Mi
Milana

Это значит, что в реале вам не интересно

1
0
Де
Денис

Не верно.Не всегда ,но интересно...

1
Татьяна
Татьяна

Эх...когда мне плохо...тут мне еще хуже

0
0
Ирина
Ирина

Значит с нами тебе шибко хорошо)))

0
0
ЛА
Людмила Артемьева

Молодец! Значит вам легко с нами

0
0
Свет - Мария Стрижевская
Свет - Мария Стрижевская

ЭТО ЖЕ ХРОШО КОГДА ЛЮДЯМ ХОРОШО

0
0
НК
Наталья Казбан

Ну похоже что рядом ни кого нет

0
0
НТ
Наталья Тюленева

Здесь близкие и родные люди))))

7
0
Де
Денис

Ну не совсем...

1
НТ
Наталья Тюленева

Просто здесь хорошо?

1
Де
Денис

Комфортно.

1
НТ
Наталья Тюленева

Мне тоже нравится.... и люди здесь все добрые...

1
Де
Денис

Ну не все ,но добрых больше...

1
НТ
Наталья Тюленева

Да, согласна...

1
ИИ
Ирина Иванова

Значит и в горе и в радости....

2
0
Де
Денис

Мои домашние не очень рады ,что я здесь...

1
ИИ
Ирина Иванова

Тогда не расстраивайте домашних!

1
Татьяна Авдеева
Татьяна Авдеева

С нами всегда хорошо!!))))

0
0
Ин
Инга.

значит человеку хорошо.

0
0
МВ
Марина Воронцова

Что без нас точно плохо.

0
0
Следующая страница