Когда плохо, я тут с вами, но мне сейчас хорошо и я тоже с вами, что это значит ?
общение) порой дома один и хочется обнять кого -то, но этот кто -то недосигаем... а тут пообщался и уже не один дома)
Значит обрели семью. Теперь и в горе и радости. И в богатсве и в бедности. Бедности, как и горя не желаю.
Вам нравится просматривать предидущие ответы.А своих мыслей нет по теме?
А я и не смотрела. Наверное так совпало. Не имею привычки отвечать чужими ответами.
Меня засосала, опасная трясина. Кондуктор нажми на тормоза.. Ля ля ля
Практически, здесь Ваша семья) И в горе и в радости...) 
Возможно здесь получаешь то,чего не хватает в реале..
Скучно. И без разницы, хорошо при этом или плохо.
МОЖЕТ, КОЛЛЕГА, ПРИШЛО ВРЕМЯ ПОКАЗАТЬСЯ ВРАЧУ???
Какому врачу?
НУ ДАВАЙТЕ ПОФАНТАЗИРУЕМ...................
Валяйте...
ПРЕДПОЛАГАЮ ЧТО ВАРИАНТЫ С ПРОКТОЛОГОМ, ВЕНЕРОЛОГОМ И ПСИХИАТРОМ ВАС НЕ УСТРОЯТ...... ТОГДА СЛУШАЮ ВАШУ ВЕРСИЮ ????!!!!!!)))))))))))
Это значит, вам с нами всегда хорошо! 


Привязанность или скорее уже зависимость
Это значит, что в реале вам не интересно
Не верно.Не всегда ,но интересно...
Эх...когда мне плохо...тут мне еще хуже
Значит с нами тебе шибко хорошо)))
Молодец! Значит вам легко с нами
ЭТО ЖЕ ХРОШО КОГДА ЛЮДЯМ ХОРОШО
Ну похоже что рядом ни кого нет
Здесь близкие и родные люди))))
Ну не совсем...
Просто здесь хорошо?
Комфортно.
Мне тоже нравится.... и люди здесь все добрые...
Ну не все ,но добрых больше...
Да, согласна...
Значит и в горе и в радости....
Мои домашние не очень рады ,что я здесь...
Тогда не расстраивайте домашних!
С нами всегда хорошо!!))))
значит человеку хорошо.
Что без нас точно плохо.

