ОМ
Ольга Маленкова
любите вы детей?
любите вы детей?
Тех что орут у меня под окнами на детской площадке как-то не очень. Честно!
как в анекдоте-поручик,вы любите детей?-нет,но сам процесс.....
А как же их не любить они же частичка нас сомих
Да очень, и голову оторву пусть и за чужого
своих - да. все остальные - просто милые)
конечно люблю ,но внуков больше люблю!
Да........................................
Конечно, они наше будущее
В томатном соусе.
Самый глупый вопрос!
а как же не любить их
Нашла дураков .....
у них своя жизнь
А какой гарнир?
Да но их нету
нужно родить
Уже поздно
СВОИХ-ОЧЕНЬ
да люблю
Не люблю...
люблю
Я слишком ответственная и они меня напрягают.
за что??
привет
Очень!