Вася Васильков

Привет всем.Начало масленичной недели, пеките блины и балуйте себя и близких своих))🤗

Ответы
Лариса Богуш

Рада тебе! А я не умею печь блины. Зато в нашем супермаркете отличные кулинары и кондитеры. По пути домой заезжаю и покупаю. Под коньячок блины с красной рыбкой вкусно очень!!!

Вася Васильков

Как здорово что ты написала.Посчитал игноришь, видимо неверно)

Лариса Богуш

Ни в коем случае! Просто я очень редко заглядываю на сайт. Была неприятная история и я решила больше не появляться здесь. Сегодня как-то случайно получилось.

Вася Васильков

Спасибо что ты поставила свой возраст.Мои сомнения не подтвердились

Лариса Богуш

Свой возраст не скрывала. В чем заключались сомнения? Ты удивил меня.

Вася Васильков

Он не стоял.))Мне стало интереснее.Не люблю лжи, т.к.многие преукраш.действи6тельность.

Лариса Богуш

С первого дня появления на сайте мой возраст был обозначен. Это ты бы невнимателен или перепутал меня с кем-то. Кстати, у меня появился "дублер".

Лариса Богуш

Да! Причем пошло и грязно, рассылая от моего имени порно и всякую пошлость.

Алла Огрызько

кто б мне обьяснил, как их печь, сколько не пробую, не получаются, в крайнем случае оладьи

Вася Васильков

Тесто жидкое чтоб с черпака стекало.

Алла Огрызько

пригорает или сырое получается. мне легче с железками

Маруся

Спасибо и тебя с масленицей!!! Надоть блинчиков с икоркой замутить))))

Маруся

До блинов дело не дойдёт))))

Маруся

?)))

Вася Васильков

Не мешаем ,и блины увидим..

Маруся

Молодцы!!!😊

Жа
Жаннетт

Печем))) Вкусненькие!!! И вам хорошей масленичной недели!

Вася Васильков

Спасибо.Добра и света вашему дому!))

Св
Света

Привеет!!!с праздником тебя.....пеки блины и угощай)))

Св
Света

Ну а как же...что б никто не знал и не завидовал))

Вася Васильков

Я уже давно не обращаю внимание на это.Живу как можу)

Св
Света

...ты прям серьозно......а я то ..с юмором...

Вася Васильков

У тебя запас побош моего будет)

Св
Света

Отлично))))✌️☕🍕

Yl
Ylinka

Главное,просите прощения,и благодарите за доброту

Yl
Ylinka

Благодарю,нас ещё блинами не угощали,так что,в самый раз,Миша😁

Жанна Севостьяненко

Ох и люблю я это баловство🥧🥟🍪🍰🥮!!!

Надежда

Спасибо! Пошла близких баловать! 😀👍

Лева Правая

🌟я прям щас жарю блины сладкие))🤗☀️

Лева Правая

радую...вот только стопка складываться начала)) первые съели))

Лева Правая

и вчера жарила и завтра буду... в школу надо отнести

Л💫
Людмила 💫⚡

Привет,а ты уже себя и друга побаловал?)

Вася Васильков

Как такую красотку не взяли в муж.руки...удивительно🤗Не вру))

Л💫
Людмила 💫⚡

Ой, насмешил))) С чего ты взял, что не взяли?)))

Вася Васильков

Завидую взявшему) По-доброму!!

Вася Васильков

Он погорячился с выводами..может одеть очки 3d)) Обьемно увидеть в тебе много +😍

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот наверное и испугала)))

Дали Далина

☀️☀️☀️🌕🌕🌕😊

Татьяна

Как их правильно сделать?

Вася Васильков

Татьяна рецептур в инете много)

Татьяна

Да вот в том то и дело. Раньше получались шедевры. Сейчас не получается ничегт

Павел Прохоров

Хм, дело в правильной чугунке) я про приспособление ака сковорода)

Татьяна

Есть чугун сковородка. Древненькая. Надо ее обработать

Павел Прохоров

Да) там шаманить надо, по правилам, и в соли обжарить, и ещё что-то) с праздником, Татьян! Пользуясь случаем)

**** Просто Отвечаю

Завтра буду печь))

Но
Нора

😊😊😊👍

Марина Матвиенко

Печём - балуемся!

Ольга Опекунова

👍😶😀

Вероника Стрельцова

🌅🤝🤗

Ир
Иринтер

уже сделала так

Ольга Усольцева

Пеку .и балую...

Жа
Жанна

и толстейте

Вася Васильков

Так с весом и добра бут больше)

Жа
Жанна

уДОБРЕНИЯ