Представь, что тебе и твоим детям предложили "соревнование поколений" - кто лучше выдержит щекотку в течении определенного времени. Согласишься? И кто в таком случае победит?
слушай притчу- араб стоит возле умирающего преданного ему верблюда и просит последнего простить ему возможные грубости...Верблюд отвечает, что все грехи ему прощает, только одну не может, когда араб на свадьбе привязал его узду к хвосту осла...у каждого своя миссия в этой жизни...а у тебя какая?

И так попробовала сыграть с детьми, результат: я поддолась старшему, старший поддался маленькой, маленькая соответственно выиграла меня! Теперь носиться с подарком с радостью сообщая что мы слабаки) Вывод: при хорошей игре всегда побеждают дети)))
а как вы это проводили?

Ну никакой фантазии)) встали кружочком и щикотали друг друга,выбывал хохотун и так до тех пор пока не определиться самый стойкий!!
причем тут фантазия? я не фантазировать хочу, а поинтересоваться как это было в реальности
Трудно сказать ,люди моего возраста искренно могут смеяться от души .А дети ,внуки могут не смеяться над кинокомедиями нашего времени.Скорее всего я проиграю,более чувствительные нервные окончания,оголенные .

соревнование поколений" - кто лучше выдержит щекотку в течении определенного времени. Согласишься? И кто в таком случае победит? ... Совсем перестала боятся щекотки с возрастом...
и как давно проверяла?

Вы всегда можете самостоятельно проверить дару регистрации профиля, передав этому файлу в качестве параметра id идентификатор страницы пользователя. ... И так же как и в предыдущем случае, не зависимо от даты его регистрации.
какое отношение эта мудрая мысль имеет к моему вопросу?
Соглашусь А вот кто победит, зависит от того кому из моих детей выпадет счастье со мной соревноваться. Если старшему сыну, то вопрос спорный, а если дочери , то я выиграю.
Сказала за приз , сыграет. Вот уж эти меркантильные детки А старший, сказал, что не ради соревнования поколений а чтоб меня прижучить
за приз? за какой?))
Ушла в школу, но раз так сказала, конфеткой не отделаешься.
осталось найти того, кто сможет вам провести такое соревнование)
Да с этим проблемма

я то соглашусь, вот согласятся ли они? причем дети ещё малы(внуки) а дочь у меня единственная. за нее сказать не могу-надо спросить. кто победит?-затрудняюсь сказать
спроси и расскажешь что ответила)

хорошо.сейчас напишу
Я КОНЕЧНО СОГЛАШУСЬ ПОТОМУ ЧТО СМОГУ ВЫДЕРЖАТЬ.А ДЕТИ ОНИ ЕЩЕ НЕ НАУЧИЛИСЬ ТАК УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЭМОЦИЯМИ И ОНИ БОЛЕЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ И ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЕ
а боязнь щекотки -
это эмоция?
СЕБЯ МОЖНО НАСТРОИТЬ.
каким образом
ТЕРПЕТЬ
В любом случае победит старшее поколение...у нас кожа старая и не такая уже чувствительная...а если серьезно,то наше поколение,думаю, более терпеливое

Это зависит от соревнований- на выносливость, на сообразительность и т.д. Моя вчера вернулась с соревнований-2 место. Я на таких всегда в молодости-1.
внимательно читай текст вопроса, там все написано, что за соревнования
Бред, но звучит мило, тот кто не боится щекотки , тот и победит. Я не очень боюсь, но знаю что победить не смогу, уступлю , пусть побеждает сильнейший.

Я вот не выдержала бы, но помню по детству, что мой отец был просто абсолютно невозмутим, когда его пытались защекотать. Он победил бы однозначно.
по 1-х нет не согласилась, а 2-х победит, младенец..... Но не позволила, да и не один не победит у кого есть чувствительность, даже у существа любого...

Думаю, что соревнования с поколениями глупы. Искренне верю, что наши будущие поколения будут и есть лучше. Уже есть тому подтверждения

Смотря кто и как щикочет,скорее всего победят равнодушные,а какой возраст уже не важно,конечно я не говорю про детей,они то точно проиграют!
не факт

Ну по любому соревнование по щекотке выдержу я а вот некоторые вопросы ну например по компьютерным играм программам я точно проиграю
тот кто меньше щекотки боится. А я уже старовата в соревнованиях участвовать-доказывать никому ничего уже не надо

конечно мы победим.наше поколение. у нас больше опыта да и взгляды на жизнь более естественнее чем у нынешней молодёжи
это как то связано с боязнью щекотки?

а вы боитесь щекотки
не очень
Соглашусь,доча с мужем проиграют,мы с мамой-ничь.мама никогда не боялась,а меня мой любимый отучил,теперь проиграет
интересно провести)
Старшое поколение. Нас уже ничем не прошибешь. ("я так думаю"- сказал бы герой Фрунзика Мкртчана в фильме "Мимино") )))

Глупая игра, да я и не боюсь щекотки. Просто те, кто щекочет, видя, что нет реакции, начинают давить и делать больно.
не говори за всех

А я и говорю только из личного опыта.
значит тебе просто не везло

Я бы не назвала щекотку чьим-то везением или нет.