В какой стране вы живете и где хотите побывать?
В какой стране вы живете и где хотите побывать?
Я живу в России и хочу побольше поездить по самой России, а так же хочу побывать в странах бывшего СССР.
да, в России тоже много красивых мест..
Очень, но я ездил только по оси Архангельск-Анапа. Восточнее бы посмотреть.
Израиль.Хочу побывать в Австралии.Но лететь очень долго,с ума сойдешь.А первым классом очень дорого.
А почему в Австралию?
В Германии, хочу посмотреть долину гейзеров на Камчатке.
Живу в Казахстане, хотела бы побывать в Марокко
а что в Марокко вас привлекает? У вас в Казахстане тоже есть красивые места..
Природа и парки, древние руины, заповедные зоны, исторические места да и пляжи наконец.
ну да...тоже не плохо..
в России а побывать хочу ...незнаю даже
так нельзя..
а кто меня спрашивал..таким родили
родили то наверное не таким, а вот вырос уже таким...
да нет какраз я родился токим и сккаждым годом впитывал боль как губка
жуть какая то
В Беларуси. Не люблю далеко уезжать
Везде хочу побывать)
новая зеландия.
живете? или хотите побывать?
хочу побывать.
а что вас там привлекает?
природа.
Красивая природа есть и в России
не спорю. но я уже видел её.
да....на картинках и на видео природа Новой Зеландии очень красивая..
Россия. В США.
Не главное
а что главное
Духовность