Р. З.
Р. З.

В какой стране вы живете и где хотите побывать?

114
11
0
Ответы
Ал
Александр

Я живу в России и хочу побольше поездить по самой России, а так же хочу побывать в странах бывшего СССР.

2
0
Р. З.
Р. З.

да, в России тоже много красивых мест..

1
Ал
Александр

Очень, но я ездил только по оси Архангельск-Анапа. Восточнее бы посмотреть.

1
ТВ
Телефонист Вася.а

Израиль.Хочу побывать в Австралии.Но лететь очень долго,с ума сойдешь.А первым классом очень дорого.

1
0
Р. З.
Р. З.

А почему в Австралию?

1
Марат
Марат

В Германии, хочу посмотреть долину гейзеров на Камчатке.

4
0
Р. З.
Р. З.

Очень интересно говорят...

1
Марат
Марат

Да.

1
Р. З.
Р. З.

Удачи вам👋

1
Марат
Марат

Спасибо.

1
ЛС
Людмила Сырчина

Живу в Казахстане, хотела бы побывать в Марокко

3
0
Р. З.
Р. З.

а что в Марокко вас привлекает? У вас в Казахстане тоже есть красивые места..

1
ЛС
Людмила Сырчина

Природа и парки, древние руины, заповедные зоны, исторические места да и пляжи наконец.

1
Р. З.
Р. З.

ну да...тоже не плохо..

1
КА
Кошельков Александр Алегархович

в России а побывать хочу ...незнаю даже

15
0
Р. З.
Р. З.

так нельзя..

1
КА
Кошельков Александр Алегархович

а кто меня спрашивал..таким родили

1
Р. З.
Р. З.

родили то наверное не таким, а вот вырос уже таким...

1
КА
Кошельков Александр Алегархович

да нет какраз я родился токим и сккаждым годом впитывал боль как губка

1
Р. З.
Р. З.

жуть какая то😒

1
Т@
Т@Ня

В Беларуси. Не люблю далеко уезжать

9
0
Т@
Т@Ня

А я люблю, как шумит лес. И поют птицы. И вообще, не люблю огромные открытые пространства.

1
Doc.
Doc.

Лес только осенью (зимой). Лес из меня силы выпивает.

1
Т@
Т@Ня

А я наоборот - в лесу отдыхаю. И восстанавливаюсь.

1
Doc.
Doc.

Каждому своё..

1
Т@
Т@Ня

Конечно. )

1
Ел
Елена

Везде хочу побывать)

6
0
Р. З.
Р. З.

и как воплощаете в жизнь?

1
Ел
Елена

Потихоньку

1
Р. З.
Р. З.

Тише едешь-дальше будешь...говорят..

1
Ел
Елена

Ну да

1
Р. З.
Р. З.

Удачи вам👋

1
Ел
Елена

Спасибо)

1
СБ
Сергей Б.

новая зеландия.

7
0
Р. З.
Р. З.

живете? или хотите побывать?

1
СБ
Сергей Б.

хочу побывать.

1
Р. З.
Р. З.

а что вас там привлекает?

1
СБ
Сергей Б.

природа.

1
Р. З.
Р. З.

Красивая природа есть и в России

1
СБ
Сергей Б.

не спорю. но я уже видел её.

1
Р. З.
Р. З.

да....на картинках и на видео природа Новой Зеландии очень красивая..

1
**
******

Россия. В США.

3
0
Р. З.
Р. З.

А что там в США?

1
**
******

Вот и посмотреть , что там.

1
Р. З.
Р. З.

ну да...тоже верно...

1
ЕК
Евгений Коломийчук

Не главное

2
0
Р. З.
Р. З.

а что главное

1
ЕК
Евгений Коломийчук

Духовность

1