🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼❗️Бориса Надеждина не допустили до участия в президентских выборах.
Политик заявил, что не согласен с решением ЦИК и собирается обжаловать его в Верховном суде РФ.

Ответы
Владмир

Посмотрите на молодые лица группы поддержки. Спросите любого из них: А почему все это началось? И в ответ услышите: Бля, мля, так не должно быть, это надо прекратить... И все в том же духе. Пусть заканчивает СВО человек, который знает зачем это нужно.

Na
Natalia

Na
Natalia

Na
Natalia

Na
Natalia

"яму копали и закапывали неугодных".....непонятно почему всем адекватным людям тошнит от русского мира? Страна отрезанных ушей и подпаленных гениталий.

Na
Natalia

"если бы это были французы или поляки или румыны или янки, все происходило бы гораздо безжалостней".....если бы да кабы......... а что еще не испробовали ваши орки на украинской территории? .....ты на самом деле веришь, что Путлер по доброй воле отказался от взятия Киева? Гитлер тоже был на пороге Москвы, ну и что?Сделал жест доброй воли как и бункерный пересидент...🙂
Нихуя себе "добрая воля"! После отступления от Киева Украина получила трофеями бронетехники больше чем за первый год войны от "коллективного запада". Пригожин же говорил - дошли до Киева, получили люлей и побежали назад.
Это было одно из позорнейших в военной истории наступлений россии, закончившихся полным провалом и разгромом..
Но на россии любой провал на войне преподносят как победу. Постоянная ложь и иделогический обман своего народа зашкаливает.

Ма
Марина

Я и в Надеждине сомневаюсь, потому что много поет, а будет ли делать то, что обещает. Одного обещалкина мы знаем и давно

Doctor Faust

Не заморачивайся. Ах да, привет!

Ма
Марина

Привет)

Doctor Faust

🤗

Na
Natalia

Политик заявил, что не согласен с решением ЦИК и собирается обжаловать его в Верховном суде РФ. Но вместо этого, забрал свою семью и свалил на отдых в какую-то страну, объясняя это тем, что планировал отдых заранее.

Ма
Марина

Вот вот

Семен Отмахов

Дорогая,прорежай свои тексты,они безумно устарели

Дедушка Старенький

Обжаловать это надолго, уже и выборы пройдут.)))

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Придется за даванкова

Дедушка Старенький

Я без гражданства. Не голосую.

Николай Верниковский

его там ждут. ПРАВО. кому оно служит?

Сергей Остёрский

Значит, он стал опасен для Путина.

Николай Верниковский

он не опасен. просто волну захлеснуть надо. пока не началась.

Сергей Остёрский

Посмотрим.

Николай Верниковский

это было давно предсказуемо.

Татьяна Тышкевич

Кто бы сомневался. 🤭