А вам не кажется,что любовь выдумали .мужчины?
Если и выдумали, то женщины - мы такие фантазерки!!!!! А Любовь реально существует!....Только, почему-то, не каждому дано её испытать, пережить, почувствовать…. 
Может художники? Как бывало нарисуют в средние века, ну как настоящая! Сколько страдальцев хрен об заборы обломали!?
Ни чего себе.. А мне кажется, женщины!!! И не будем о том, кто за что не платит!!!
при СССР говорили "Любовь придумали русские чтобы денег не платить"
А продавцы цветов придумали любовь, что б люди чаще покупали розы
Днозначно это слово после которого можно за секс не платить
А по вашему это цинично или нет,
Это всегда работает секс и мараль простите
забыли добавить Задорновское "что бы не платить женщинам"
Мне ваш вопрос про патриотизм понравился..
спасибо, рада единомышленнику
Какая разница...зато сколько впечатлений,приключений
Раньше говорили,что русские,чтоб денег не платить)))
было и такое
Любовь придумали Русские. Чтоб денег не платить.
Любовь выдумали русские, чтобы денег не платить
Это задумка Бога.Живите любите и не трындите.
Может быть все таки её выдумали женщины?!
Да,мужчина не любит,он принимает любовь.
Чтоб не платить?Слышал такую мыслишку...
А Вы , Андрей, верите в любовь женщины?
Верил но ни в этой жизни
Верьте! Она есть ! И кто-то сейчас ждет только Вашего взгляда... Присмотритесь к своему окружению...

Интересно ..куда же смотрели женщины ?
Ну.да, чтобы деньги не платить!! 
точно Света...!!!!
Конечно ,что бы денег нам не давать!
Думаю, мужчинам свойственно секс.