Ан
Андрей

А вам не кажется,что любовь выдумали .мужчины?

673
55
1
Ответы
АН
Алевтина Немерова

Если и выдумали, то женщины - мы такие фантазерки!!!!! А Любовь реально существует!....Только, почему-то, не каждому дано её испытать, пережить, почувствовать…. 😟

0
0
СИ
Скорпион Иванович

Может художники? Как бывало нарисуют в средние века, ну как настоящая! Сколько страдальцев хрен об заборы обломали!?

0
0
EP
Eduard Prokopev

Ни чего себе.. А мне кажется, женщины!!! И не будем о том, кто за что не платит!!!

0
0
ТФ
Татьяна Филина

при СССР говорили "Любовь придумали русские чтобы денег не платить"

0
0
НУ
Надежда Успленева

А продавцы цветов придумали любовь, что б люди чаще покупали розы

0
0
ПО
Просто Ой,Но Не Наивный...

Днозначно это слово после которого можно за секс не платить

2
0
Ан
Андрей

А по вашему это цинично или нет,

1
ПО
Просто Ой,Но Не Наивный...

Это всегда работает секс и мараль простите

1
Надежда Волкова
Надежда Волкова

забыли добавить Задорновское "что бы не платить женщинам"

2
0
Ан
Андрей

Мне ваш вопрос про патриотизм понравился..

1
Надежда Волкова
Надежда Волкова

спасибо, рада единомышленнику

1
ЛМ
Любовь Миронова

Какая разница...зато сколько впечатлений,приключений

0
0
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Раньше говорили,что русские,чтоб денег не платить)))

1
0
ТГ
Татьяна Глущенко

было и такое

1
Алексей Заславский
Алексей Заславский

Любовь придумали Русские. Чтоб денег не платить.

0
0
Александр
Александр

Любовь выдумали русские, чтобы денег не платить

0
0
СГ
Семен Гуральник

Это задумка Бога.Живите любите и не трындите.

0
0
Св
Светлана

Может быть все таки её выдумали женщины?!

0
0
Valentina
Valentina

Да,мужчина не любит,он принимает любовь.

0
0
Он
Он

Чтоб не платить?Слышал такую мыслишку...

0
0
ГЗ
Галина Золотарева

А Вы , Андрей, верите в любовь женщины?

2
0
Ан
Андрей

Верил но ни в этой жизни

1
ГЗ
Галина Золотарева

Верьте! Она есть ! И кто-то сейчас ждет только Вашего взгляда... Присмотритесь к своему окружению... 🤝 💓 🎄

1
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Интересно ..куда же смотрели женщины ?

0
0
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Ну.да, чтобы деньги не платить!! 😆

1
0
МТ
Марина Трамбовецкая

Конечно ,что бы денег нам не давать!

0
0
Ар
Арина

Думаю, мужчинам свойственно секс.

0
0
Следующая страница