Граф Д’ Артуа )

В Мариуполе это одни мирные жители. А в Белгороде...это же совсем ИНЫЕ мирные жители...Правильно?!

–1
Ответы
Ирина Минаева

Сайт ОБС всех проинформирует

Ирина

мирные жители везде мирные

Граф Д’ Артуа )

так почему же Россияне...рады разрушению и смертям в Мариуполе?!

Ирина

А как Вы увидели такую радость?Вы не в курсе разве,что Мариуполь разрушили сами украинцы и стреляют по своим.У этих бандеровских отморозков ни души,ничего святого,если они даже запрещают своим же военным сдаваться в плен.Если эти засевшие уроды продажные , на "Азовстали" выдвинули условие предоставить тонну продуктов и медикаментов за 15 выпущенных заложников,МИРНЫХ ГРАЖДАН.Это люди? А наши военные кормят пленных,дают им позвонить домой и еще чистые постели предоставляют.А ВСУшники и украинские бандиты расстреливают русских пленных,в нарушение всех международных норм и правил.Уроды и злыдни! А когда пленных всушников подвели к захороненеию детей Донбасса лили крокодиловы слезы, говоря, что это не они.Прятали свои подлые глазки перед правдой. Всем злодеям будет кара!

Елена Z

Правильно..

Граф Д’ Артуа )

ну вот и вся твоя ..правда) это то и есть фашизм

Елена Z

Беру с вас пример. 8 лет в упор не видели убийств на Донбассе..

Alisa Warshavsky

Ага...

Наталья Фролова Z

нет

Граф Д’ Артуа )

кого можно то убивать?! И тех и тех?! Можно окружить и штурмовать Белгород?!

Наталья Фролова Z

Мирные люди, они везде мирные

Граф Д’ Артуа )

так зачем ты Z нацепила?! Это символ смерти...разве нет?!

Наталья Фролова Z

нет. Фильм Зорро есть, старый. У него символ был такой . «Z» — это три удара шпагой. Такую метку оставлял Зорро. 😆

Граф Д’ Артуа )

ну так если тока