꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Откуда вы берёте это Т9??!!!🤦‍♀️ у меня его лет 5 нет, если не больше))) С Моторолой что ли все ходят🙄🤪

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Т9 сейчас перешло в разряд имён нарекательных. Так сейчас принято называть любой корректор правописания. 🖼

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

О...я такое Т9 не видела😁

ⅅжекоб✭Умба

Да, такое Т9, весьма неплохо справляется с проблемами правильной речи, в отличии от, к примеру моего автокорректора. Ведь вчера, набирая текст ответа на Ваш вопрос, я имел в виду слово - НАРИЦАТЕЛЬНЫХ, а он выдал свой вариант, который ускользнул от моего контроля.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну ничего) бывает))хотя не думаю что то Т9 поможет корректировать речь))))

ⅅжекоб✭Умба

Думаю, что пользы от него бывает в одном случае из ста, вреда, наверное побольше.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну да))

Михаил Гехт

У большинства телефонов он включается и выключается в настройках. Я, по-моему, с самого первого отключал

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А многим вот нравится на него ругаться)))) не отключают его и жалуются вечно на него🤦‍♀️😂

Михаил Гехт

Ну, у каждого свои развлечения.
- иди на хрен! Ой, извини, проклятый Т9
- сынок, ты по домофону разговариваешь!

Сергей

Сейчас Т9 - встроенный... Вы его просто не видите... Это раньше было, что надо было включать....

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну да. Я не вижу, а многие видят. И вместо того что б отключить его и забыть о его существовании они матерятся и ругаются на него😂

Та
Тася

у меня он на смартфоне сам как то включается и начинает тексты коверкать

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Хотели пошутить и не получилось?🤦‍♀️🙄😂

Та
Тася

я и не шутила и уж тем более с Вами...зачем мне это надо

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А почему тем более уж со мной?

Та
Тася

потому что мы незнакомы тлк и всего

Галина Д

Просто у тебя функция выключена. А так он во всех моделях телефонов есть

Ку
Кукулькан

Кнопочный только

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нет у меня Т9 вообще в телефоне.

Александр

Чукча..... Функция называется (на андроид)...исправление текста✌️🤣🌹

Александр

Эт чё за техника?😁 Самсунг....ладно андроид какой?😁

Александр

Ну у тебя только орфографию исправляет. Я так понимаю и все варианты не предлагает?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не важно)

Александр

Уууууу ты какая😁😁😁

Ро
Роксана

в любом телефоне он есть, если не отключить

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Искала. Не нашла)

Ал
Алексей

11 лет назад был сони волкман там был т9

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

У людей до сих пор есть)) и не отключают ведь)))

Злобный Эльф

У меня сука Сяма, весь мозг вынес

Ню
Нюта

😁

Злобный Эльф

Звонимся?

Ню
Нюта

сча...

Злобный Эльф

Жду

Ал
Алик

Ты были на тел с кнопками... 😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну как выяснялось и на сенсорах есть. Но можно ж отключить эту функцию и забыть про Т9)))

Ал
Алик

На смартах не видел ни разу ещё... 😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Сказали мне он есть везде☝️😂

Ал
Алик

На смартах есть, но не т9, называется словарь слов...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну без разницы. Факт в том что это можно всё отключить и забыть вообще про это. А люди не делают этого, мазохисты какие то😁

Адам Адамов

И ли рухнули с моторолера

Адам Адамов

🤫 Никому не говори

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Хорошо🤐

Ма
Майра

Я вроде не с Мотороллой

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну это я в шутку)) просто я уже забыла( образно)что такое Т9) и даже если он и есть его отключить можно)) а люди не делают этого а просто ругают Т9)))

Ма
Майра

Я тоже не отключаю )

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Почему?)

Ма
Майра

Не знаю ..оно у меня только на этом сайте

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Странно)

Ма
Майра

Да ..странно но так

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну и ладно)))🌺

Же
Женя

У меня нету🤷‍♂️

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не спрою. Это факт😄

Же
Женя

Ты мне не рада??🥺🥺

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Спать я)))

Же
Женя

😔😔

Са
Саша

Тупые патамушто..

Cviyатыiy Гнэзд

с мотороллером

Олег Соколов

А что это?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не знаю😂

Олег Соколов

Ну и ладно.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну и да)))

Ку
Кукулькан

Видимо....

Nikola Mahkov

-ходят!--