БТ
Б.к. Т.
Зато душой красив .......
Зато душой красив .......
Зато душой красив наверняка. Ты погоди не спеши, ты погоди не спеши говорить "Да" или "Нет"
Ты погоди ,не спеши, дай ответ..жаль,что на свете всего,только два слова всего: да и нет..
Он не прекрасен может быть наружно, зато душой красив наверняка
Ну почему ты смотришь свысока????
Если гадок на вид так чтоли
Весна на Заречной улице?
Хоть что то радует
наверняка..ааа.
...наверняка....
сомнительно((
Вот и славно.
..наверняка..
..наверняка."
наверняка...
огромное...... спасибо.. побольше бы здесь позитива, а то пишут всякую хрень
Полностью солидарен
одно умиление

наверняка!-)
Це главное!
Наверняка?
Наверняка.
наверняка
наверняка