Бареев Валерий Z V

Фашистская Германия Под управлением Шольца у которого был дед нацист тренирует укрофашистов похоже России надо повторить

Ответы
Владимир Забродин

при случае жопу надерём в очередной раз -они думают им янки помогут. помогут как и в прошлой войне

Нурия Шагабиева

Фашист он , еще насмехается над людьми с Донбасса.

Бареев Валерий Z V

Я знаю

Евгений Бриг-Снежин

Финны, живущие недалеко от восточной границы, привозят из России не только бензин. В соседнем Выборге покупают всё, от хрусталя до квашеной капусты

Евгений Бриг-Снежин

А и ВСЕ МЫ - Едины и не победимы!)) ................. пока мы ВМЕСТЕ! -............ ......В едиНом - КУЛАКЕ СИЛЫ и МОЩИ РФ!))

~E
~ Eva Lansca ~

Некому повторять!

Бареев Валерий Z V

Как некому,? Россия уничтожает укрофашистов

М(
Милочка (*)

А сил хватит?

Бареев Валерий Z V

Вполне

М(
Милочка (*)

Твоих или ....

Бареев Валерий Z V

России

М(
Милочка (*)

Ты помогаешь?

Бареев Валерий Z V

Я не россиянин Ты должна помогать

М(
Милочка (*)

А тебе кто мешает?

Зинаида Бадяева

Дождутся !!

Nikola Mahkov

-похоже!--