Нюточка Пантерка

Как перестать нервничать ?

Ответы
Лариса Ларина

путем стряхивания...раз...и мысленно стряхнул с себя всю нервозность..надо несколько раз проделать такое, потом организм сам приспособится...

Нюточка Пантерка

А это как

Лариса Ларина

это типа, поднять руку вверх и резко опустить вниз со словами: а пошло оно все...в баню...

Нюточка Пантерка

Аааа да такделаю

Алекс Венцель

Как только вам захочется понервничать делайте глубокий вдох, а потом на выдохе резко опускаете правую руку со словами:-А и хрен с ним!)))))

Вера Сергеевна

Посмотреть на всё строже ,подумать и понять Надо ли нервничать .У Вас это получится Нервничать больше не будете )

Вера Сергеевна

👌Спасибо,Нюточка !)

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

все отрицать и плевать на все чаще-и не замечать всякой негетивной вам вещей !!

/Евгений/ ***

Сесть в кресло ,расслабиться включить звуки природы и погрузиться в релакс

Нюточка Пантерка

Бляяяя у меня также все до аретмиии😱😱😱😱блиинн

/Евгений/ ***

Сейчас сижу дома и тоже экстрасистолы пляшут,замкнутый круг пошел,кардиолги говорят все нормально с сердцем ,а моя нервная система совсем разобрана сейчас пытаюсь успокоиться ,дел много ,надо решать

Нюточка Пантерка

Жуть🍓🍓🍓 не болейте

/Евгений/ ***

И вам здоровья

Нюточка Пантерка

Спасибо 🍓🍓🍓🍓

Ал
Александр

бессмысленное мероприятие. ..только болячки лишние огребаете🖼

mk
maik kunin

Просто не делать себе нервы1 И не рвать сердце по пустякам!

Нюточка Пантерка

Если бы

mk
maik kunin

Пробуйте-получиться!

Нина Третьякова

Погладьте себя по линии бедра. И всё будет "по линии бедра".

Стас Васильев

Поможет клетка. Нервные в клетке восстанавливаются.

Николай Дубинин

Очень просто , вас нервируют , а вы не нервничайте .

Arkadij Latyshev

Глубоко вдохните! Выдохните! И так несколько раз.

Нюточка Пантерка

Ну да на время

Arkadij Latyshev

И нервы придут в порядок.

Нюточка Пантерка

на время говорю же

Arkadij Latyshev

Постоянны у нас только математические величины.

Сергей Греков

Просто, эмоции на второй план, разум на первый.

Ко
Кошка

ВЫПИТЬ УСПОКОИТЕЛЬНОЕ И ПОСЛАТЬ ВСЕХ К ЧЁРТУ

Нюточка Пантерка

Ой книги слово написалось писала другое слово 😀 уже забыла какое даже. Да стараюсь

Ко
Кошка

КОГДА МНЕ СТАЛО НА ВСЕХ ПОФИГ- КАКОЕ ЭТО СЧАСТЬЕ!

Нюточка Пантерка

Да Я так по жизни пофигист. А вот как новая работа так переживаю за все

Ко
Кошка

НАДО НАСТРОИТСЯ,ЧТО ВСЕ РАВНО ВЫ-КОРОЛЕВА,ДАЖЕ НА НОВОЙ РАБОТЕ! А ВОКРУГ-ЛЮДИШКИ-СРАЗУ ТАК ЛЕГКО ДЫШАТЬ СТАНОВИТСЯ!

Нюточка Пантерка

Еадо попробовать

Владимир Чураков

Найти что-то стабильное и держаться за это.

Марина Матвиенко

Утром - таблеточку витамина группы "Б".🙂

Неукротимая Королева

Нервы лечить надо. У самой такая же беда.

Нюточка Пантерка

Надо

Языческий Кот

сначала надо найти причину нервозности

Нюточка Пантерка

Раьота

Языческий Кот

это не причина, а место.

Нюточка Пантерка

Так вот и есть причина

Леди Мила

... и начать жить... Книга Дейл Карнеги😀

Ольга Жайворонок

молча...взять себя в руки и перестать...

Га
Галина

Для начала понять причину волнения

Нюточка Пантерка

Ну да

Га
Галина

Давайте по-другому постараюсь объяснить. Это выбор! Вот смотрите... у вас же есть выбор дышать или не дышать так? И Вы точно знаете что будете дышать и будете жить так? Также и тут Вы знаете будете правильно питаться, двигаться и будете спокойны здоровы и тд... а если нет, то есть что есть. И это не апатия а выбор!

Нюточка Пантерка

Ну это так. Не спорю. Выбор есть выбор. Но это только на работе так. В жизни дома все не так

Га
Галина

Везде так... просто как-то попробуйте