Когда нужно тщательно промыть косточки, выпить кровушки, закусить мозгами -бедных мужей. 
там без закуски этой ....вообщет
Только в кругу себе подобных , как шабаш в случае веселого шалмана

не было такого но могу предположить, обмыть новую покупку
за троих в бутике-что купить как объяснить куда покласть
посидеть...посплетничать...много есть хороших занятий..
ой....какой понятливый мужчина !!!!
потому, что седой...
ааааа..... !! знач те что не седые ....им ещё идти и идти до этих пониманий ?
наверное...но Вы им поможете...
ну дык .... придётся
не переусердствуйте....
постараемся уж
Одна голова - хорошо (?), а три лучше!!!

А когда обсуждают своих козлов-мужей или работу ....
Когда им нужно сообразить и их оказалось трое.
когда рядом подруга и большой бутыль самогона
А не соображают...они имеют...сразу троих!??
,да постоянно и не на троих а кучками)))
Когда без мужиков....думаю..!!!
ну дык ....на кой они в такие моменты ?
Когда мужья в командировках
вооот....правильно ..! используем моментик на славу !!
Да как настроение....
когда муж импотент тогда
ноги супер а остальное как
БОГ не обидел
можно убедится..................
зачем ?
интересно же
Если 2 мужчины и она одна
когда рдин на двоих
Когда мужиков нет
гонорея она такая
Чаще, чем мужчины


