Нежнакомка
Нежнакомка

🖼 в КАКИХ случаях....женщины соображают на ....ТРОИХ ?

346
24
4
Ответы
Рома Роман.
Рома Роман.

Когда нужно тщательно промыть косточки, выпить кровушки, закусить мозгами -бедных мужей. 😊

1
0
Нежнакомка
Нежнакомка

там без закуски этой ....вообщет

1
Vicrus
Vicrus

Только в кругу себе подобных , как шабаш в случае веселого шалмана ☝️ 😃

0
0
Алена Gold Star
Алена Gold Star

не было такого но могу предположить, обмыть новую покупку

0
0
ВК
Валерий Киселёв

за троих в бутике-что купить как объяснить куда покласть

0
0
Вовочка Бакка
Вовочка Бакка

посидеть...посплетничать...много есть хороших занятий..

7
0
Нежнакомка
Нежнакомка

ой....какой понятливый мужчина !!!!

1
Вовочка Бакка
Вовочка Бакка

потому, что седой...

1
Нежнакомка
Нежнакомка

ааааа..... !! знач те что не седые ....им ещё идти и идти до этих пониманий ?

1
Вовочка Бакка
Вовочка Бакка

наверное...но Вы им поможете...

1
Нежнакомка
Нежнакомка

ну дык .... придётся

1
Вовочка Бакка
Вовочка Бакка

не переусердствуйте....

1
Нежнакомка
Нежнакомка

постараемся уж

1
Вв
Вв

Одна голова - хорошо (?), а три лучше!!! 😀 😀 😀

0
0
Юрий Малиновский
Юрий Малиновский

А когда обсуждают своих козлов-мужей или работу ....

3
0
Андрей Сметанников
Андрей Сметанников

Когда им нужно сообразить и их оказалось трое.

0
0
МК
Марина Крещенко

когда рядом подруга и большой бутыль самогона

0
0
ВС
В Ск

А не соображают...они имеют...сразу троих!??

0
0
Владимир Свердлик
Владимир Свердлик

,да постоянно и не на троих а кучками)))

0
0
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Когда без мужиков....думаю..!!!

3
0
Нежнакомка
Нежнакомка

ну дык ....на кой они в такие моменты ?

1
СК
Сергей Кузьмичев

Когда мужья в командировках

1
0
Нежнакомка
Нежнакомка

вооот....правильно ..! используем моментик на славу !!

1
Евпатий
Евпатий

Да как настроение....🙂

0
0
КБ
Камил Б

когда муж импотент тогда

10
0
КБ
Камил Б

ноги супер а остальное как

1
Нежнакомка
Нежнакомка

БОГ не обидел

1
КБ
Камил Б

можно убедится..................

1
Нежнакомка
Нежнакомка

зачем ?

1
КБ
Камил Б

интересно же

1
СФ
Сергей Фрюжников

Если 2 мужчины и она одна

0
0
Владимир Жданов
Владимир Жданов

когда рдин на двоих

0
0
ИУ
Игорь Уласевич

Когда мужиков нет

0
0
ПП
Правдорез Перпендикулярченко

гонорея она такая

0
0
ВН
Владимир Н

Чаще, чем мужчины

0
0
Следующая страница