Де
Денис

Безобразие!Куда подевались все Работодатели и Сетевые Бизнесмены?С кого я теперь должен прикалываться?

612
31
4
Ответы
Ольга Владимирова
Ольга Владимирова

Да здесь они только сегодня пытались навязать очередную прибыльную работу.И делать ничего не надо и денег кучу .

4
0
Де
Денис

Сыр бесплатный только в мышеловке.

1
Ольга Владимирова
Ольга Владимирова

Ну это вы им скажите.Сразу услышите какой вы отсталый.Теперь у них сыроварня.А они просто не знают кому б этот сыр раздать.Вот и просто ищут людей.Может кому надо.Народ просто еще не понял своего счастья

1
Де
Денис

У меня хорошая работа в реале ,так что эти предложения меня не интересуют...Приятного вам вечера.

1
Ольга Владимирова
Ольга Владимирова

Меня тоже не интересуют.мне пытались навязать.И ва всего хорошего

1
Нина Александровна
Нина Александровна

Терпение, как говаривал Карлсон, уж кто-кто, а эти господа и дамы вечны, будет еще праздник на вашей улице.

0
0
МК
Марта Кошка

НЕ ПЕРЕЖИВАЙ! ОНИ ВСЕ ЗДЕСЬ. НАПИШИ, ЧТО ХОЧЕШЬ МНОГО ДЕНЕГ -ТЕБЯ НАЙДУТ

0
0
Елена Мазырко
Елена Мазырко

Лучшие приколы- всегда с себя. Так посмеёмся над собой!)))

4
0
Де
Денис

Лучше с тебя...

1
Елена Мазырко
Елена Мазырко

Я не против!)))

1
Де
Денис

Сейчас настроение другое...

1
ЭК
Элана Королёва

с агитирующих верующих. Не менее интересные объекты.

2
0
Де
Денис

Не попадались ещё...

1
ЭК
Элана Королёва

как вам везет)))

1
Natali Ник.
Natali Ник.

мы тут всех разогнали словами= изыди маркетинг...

0
0
Ол
Ольга

А они такие смешные?простите за нпзойливость

13
0
Де
Денис

У меня и мозга то нет.Я мутант!🙂

1
Ол
Ольга

Как себя любиш

1
Де
Денис

Бэзумно люблю...

1
Ол
Ольга

Молодец

1
Де
Денис

А то...

1
Татьяна Нохрина
Татьяна Нохрина

Начинай прикалываться....я сетивик...Жду)))

8
0
Татьяна Нохрина
Татьяна Нохрина

Согласна....бывает....но продукт не плох...Прикольно просто с вами общаться)))

1
Де
Денис

С вами тоже приятно ,вы хоть не рвётесь мне что-то навязать...

1
Татьяна Нохрина
Татьяна Нохрина

спасибо...если у вас нет проблем,тогда зачем?...ко мне сами приходят...))))

1
Де
Денис

Приятного вам вечера...

1
Татьяна Нохрина
Татьяна Нохрина

Доброй ночи....

1
Игорь Трофимов
Игорь Трофимов

Они побежали очередной остров покупать.

5
0
Де
Денис

На яхте с автомобилем поскакали наверное.Что то долго нет.Я уже волноваться начинаю...

1
Игорь Трофимов
Игорь Трофимов

Может деньги пересчитывают. Никак не могут справиться.

1
Де
Денис

Наверное источник дохода куда то не туда передали.Ищут видимо.Источник стартового капитала забыли указать в бизнесплане ,а теперь их совесть мучает.

1
Игорь Трофимов
Игорь Трофимов

Верно.

1
И. S.
И. S.

Перебрались в клан свидетелей иеговы...

1
0
ВЛ
Видмет Лапатыч Бизульо

Фсе на месте. Вчера двух-трёх видел.

0
0
Юлия
Юлия

сетевые магазины, аптеки, банки...

0
0
Александр Александров
Александр Александров

👍👍👍😀👍😀

0
0
Юлия
Юлия

ну работодатели-то на месте))))

3
0
Де
Денис

Вы?

1
Юлия
Юлия

неет!))

1
Де
Денис

Вот жаль...

1
Люба Али Не Люба
Люба Али Не Люба

была здесь одна только что

2
0
Де
Денис

Не видел...

1
Люба Али Не Люба
Люба Али Не Люба

Наталья Сузина. ищи

1
Анара Папина
Анара Папина

Видимо вы их разогнали)))

6
0
Де
Денис

Нет.Я - хороший!

1
Анара Папина
Анара Папина

И Куда они тогда подевались

1
Де
Денис

Они после обеда обычно выползают.

1
Анара Папина
Анара Папина

Ах вон оно что! А как вы их распознаете?

1
Де
Денис

По написанному...

1
Анара Папина
Анара Папина

И что они пишут?

1
Алла Савина
Алла Савина

сильно приколол видно

0
0
Александра
Александра

Меняй квалификацию))))

0
0
Елена
Елена

Напишите:"ищу работу"

3
0
Де
Денис

Ага.Надо выманить...Щас попрбую...

1
Елена
Елена

Или хотя бы подработку

1
Следующая страница