Безобразие!Куда подевались все Работодатели и Сетевые Бизнесмены?С кого я теперь должен прикалываться?
Да здесь они только сегодня пытались навязать очередную прибыльную работу.И делать ничего не надо и денег кучу .
Сыр бесплатный только в мышеловке.
Ну это вы им скажите.Сразу услышите какой вы отсталый.Теперь у них сыроварня.А они просто не знают кому б этот сыр раздать.Вот и просто ищут людей.Может кому надо.Народ просто еще не понял своего счастья
У меня хорошая работа в реале ,так что эти предложения меня не интересуют...Приятного вам вечера.
Меня тоже не интересуют.мне пытались навязать.И ва всего хорошего
Терпение, как говаривал Карлсон, уж кто-кто, а эти господа и дамы вечны, будет еще праздник на вашей улице.
НЕ ПЕРЕЖИВАЙ! ОНИ ВСЕ ЗДЕСЬ. НАПИШИ, ЧТО ХОЧЕШЬ МНОГО ДЕНЕГ -ТЕБЯ НАЙДУТ
Лучшие приколы- всегда с себя. Так посмеёмся над собой!)))
с агитирующих верующих. Не менее интересные объекты.
Не попадались ещё...
как вам везет)))
мы тут всех разогнали словами= изыди маркетинг...
А они такие смешные?простите за нпзойливость
Начинай прикалываться....я сетивик...Жду)))
Согласна....бывает....но продукт не плох...Прикольно просто с вами общаться)))
С вами тоже приятно ,вы хоть не рвётесь мне что-то навязать...
спасибо...если у вас нет проблем,тогда зачем?...ко мне сами приходят...))))
Приятного вам вечера...
Доброй ночи....
Они побежали очередной остров покупать.
На яхте с автомобилем поскакали наверное.Что то долго нет.Я уже волноваться начинаю...
Может деньги пересчитывают. Никак не могут справиться.
Наверное источник дохода куда то не туда передали.Ищут видимо.Источник стартового капитала забыли указать в бизнесплане ,а теперь их совесть мучает.
Верно.
Перебрались в клан свидетелей иеговы...
Фсе на месте. Вчера двух-трёх видел.
сетевые магазины, аптеки, банки...
ну работодатели-то на месте))))
была здесь одна только что
Не видел...
Наталья Сузина. ищи
Видимо вы их разогнали)))
Нет.Я - хороший!
И Куда они тогда подевались
Они после обеда обычно выползают.
Ах вон оно что! А как вы их распознаете?
По написанному...
И что они пишут?
вот кто их всех приколол
сильно приколол видно
Меняй квалификацию))))
Напишите:"ищу работу"





