Геннадий Яковлев

сижу на распутье что делать. Хочу черешню, но для этого нужно обуться , одеться выйти в сад дойти до плодоносящего дерева и еще попробуй достать рукой, внизу все уже оборвано ужас сколько действий нужно совершить оторвавшись от компа, второй вариант дойти до холодильника и там лежат бананы, но я бананы не хочу. Блин что делать? хоть плачь не могу решится ни на что

Ответы
Qqqq Qqqqq

нам повезло, в этом году первый раз зацвела черешня и зрела 1 ягода, но вместо нас её попробывал скворец

Геннадий Яковлев

у меня так с персиком было

Qqqq Qqqqq

еще орехи зреют, но что то мне подсказывает что хвостатые помощники тоже не подведут

~E
~ Eva Lansca ~

Идите зв черешней !! Я вам завидую ! Пошел в сад и лопай черешню! А бананы круглый год продаются !

Геннадий Яковлев

почему? так купите

~E
~ Eva Lansca ~

Не могу купить .

~E
~ Eva Lansca ~

Так денег нет .

Геннадий Яковлев

и вас путин обобрал вот сука

Зина Ситникова

поставить лестницу и достать любимую ягодку. а интернет всегда внизу...мы вас подождем.

Николай Серегин

Вся наша жизнь состоит из нелегкого выбора,крепитесь,вы такие не одни на этом свете!!)))

Лариса Ларина

еще на свою бывшую обижаешься...а свой зад для себя же, лень оторвать...😏

Геннадий Яковлев

я как путин один в один

Лариса Ларина

маладес!😁😁😁

Sunset

Мало хотеть, нужно ещё и действовать, тогда многое может осуществиться

Полувековая Дама

А вы нас пригласите, мы соберём вашу черешню. И с вами поделимся

Геннадий Яковлев

приезжайте сидорку захватите

Полувековая Дама

А что это такое?

Марина

Обожаю собирать черешню! Чем выше тем ягоды крупнее.

Геннадий Яковлев

так приезжай удиви меня))) сколько у меня проблем то решится

Марина

Что тут удивительного?

Геннадий Яковлев

потому что я 1000 лет не видел никого на дереве, если не считать Нинку лет 20 назад когда она полезла за яблоком. а я ее подсаживал за попу, возбудился догнал и угостил ее яблоком. Утром выхожу сосед курит и мне говорит....вчера вот так же на закате в сумерках сидел курил, слышу твоя Нинка полезла на дерево и дава трясти его и трясет и трясет и трясет и трясет. Она что у тебя дура что ли? а ухмыльнулся и сказал ..да нет яблоки любит собирать по деревьям)))

Марина

Ну и что их трясти то? Побьются.

Геннадий Яковлев

ты не поняла там на вершине секс был))))))

Muza

Да, лень губит человека. Идите уже к холодильнику. 🙂

Виктор Алексеенков

ПО СРАТЬ И НЕ НАДУТЬСЯ ,НЕ ПОЛУЧИТСЯ,ПО ЛЮБОМУ....

Далеко Не Идеал...увы(

Однозначно. Хотеть нужно черешню) наша ягода!)))

Жа
Жанна

Как быть и что делать. Вы держитесь😁🙃🤦‍♀️

Геннадий Яковлев

а кому другим я один живу)))

Жа
Жанна

А кто в гости придет?

Геннадий Яковлев

пусть берет стремянку

Жа
Жанна

Ну как так то, нет бы собрать и в погреб

Нина Шульмистер

Пригласите даму и она ,Вас, угостит черешней.

Елена К

По интеренету закажи. Доставят на блюдце.

Ми
Мир))

Соседке позвоните..она нарает и принесет

Ми
Мир))

Трусишка вы .батенька

Ми
Мир))

Тогда созерцайте в окно саою вкусняшку

Геннадий Яковлев

сходил уже малеха покушал утолил желание

Ми
Мир))

Голод не тетка

Надежда Шустова

лень-матушка -вперед вас родилась...

Людмила Матвеенко

сделай лестницу залезь на черешню

Никифоров Валерий

🖼

Эвелина

Бегом а сад,на лестницу и нарвать

Эвелина

Приятного аппетита ,не забудьте выплюнуть косточки. ))))

Ло
Лора

Ой ой....значит не поешь черешни...

Геннадий Яковлев

это точно с горя пива напьюсь

Ло
Лора

Это лучший вариант