Flavio Senra

Почему у красивых людей не складывается личная жизнь. ?

Ответы
Радуга Рада

Потому что они заботятся только о своей внешней красоте,а она не делает людей счастливыми.Главная в нас это красота нашей Души ,внутреннего мира и о ней нужно заботиться в первую очередь:прислушиваться к своей мудрой душе,жить как она стремиться.При выборе спутника жизни именно на Душу его обращать внимание,а потом уже на внешность и выбирать того,с кем комфортно,легко,приятно,радостно,интересно и вашей душе и телу.

Flavio Senra

я не забочусь )

Игорь Налесный

само определение красоты для всех не одинаково...Вот сколько девушек красивых и холеных на которых смотреть неприятно? А вот улыбка и глаза неказистой продавщицы торгующей рыбой могут заставит купить рыбу))))Мне кажется по настоящему красивые люди проблем в личном не имеют.Вот мне достаточно быть не уродом в глазах других.Так что не переживай,и у нас обычных не складывается)😣😱🙃

Антонина Розакова

слишком много поклонников, сложно разобраться кто с тобой из-за внешности, а кто из-за настоящих чувств, плюс надо учитывать предпочтения самой девушки, обычно они завышены и это является главной ошибкой

A V

Потому что глядя на них противоположный пол думает что у такого человека не может не быть любимого .И вот так никто и не рискует быть отвергнутым и не знакомится.В итоге красивый чел один и остается

Т@
Т@Ня

Красота требует жертв. ))) А если подумать, то на душу "клюют" реже, чем на внешность. У красивых вариантов выбора больше и на них "клюют" больше и вероятность неправильного выбора, ошибки тоже больше.

Doc.

+ к внешности - достаток и связи.

Анна Романова

как мне кажется кто-то их считает недосягаемыми для себя, а.они считают сто недостоточно хороши для других. хотя красота понятие относительно для кого красивый, а для кого-то нет

Aleksandrъ

Баланс равновесия. За все над платить . Если дает популярность человеку ,то он либо бесплоден или долго не живет . Или еще чтото . Если красив ,то счастливой жизни не жди

Flavio Senra

Жесть

Николай Дубинин

...у красивых людей больше ожиданий. Часто весьма завышенных. Разочарование и претензии, попутный продут ожиданий. Все это рождает обиду. Обида призывает к отмщению....

Жанна Паралева

Дело не во внешности,а во внутреннем состоянии человека...Люди ,чаще бояться умных людей,так как им сложнее соответствовать...На самом деле-это заблуждение...

Flavio Senra

я люблю умных людей

Жанна Паралева

Я тоже!🙂

Св
Светлана_Светлана

Потому что выбора много, да и всякие не порядочные до чужой красоты охотчи и воспринимают как сексуальный об'ект, получается оскорбительное отношение

Flavio Senra

Возможно

Сперанский Вадим

Потому что внешняя привлекательность дает избыток спроса. Человек так боится потерять эту досиупность партнеров что не может осианрвиться на одном

Flavio Senra

Вот блин и правда

Наталья Георгиевна

Внешняя красота обманчива, да и у всех на неё разные вкусы, другое дело красота внутренняя, она более успешна. А Нарциссы, как правило, несчастны.

Николай Дубинин

...у красоты внешней, много ожиданий ...очень много. Как впрочем и от красоты ожиданий не меньше. Так что, внешняя красота, прежде всего ожидание. Вместе с ожиданием всегда присутствует разочарование.

Юлия Морозова

Красивые, в большинстве своем, хорошие. А хорошим не везёт пожизни. Верней, они думают о людяк так же как о себе. Не эгоистичны, отсюда и страдают.

Flavio Senra

Как же все это близко

Юлия Морозова

Угу. И все тебя хотят. Хотят иметь. Для статуса, самолюбия, тупых амб ций и т.п.

Сергей Кащик

Красота без внутреннего убранства - это как пустой красивый кувшин в пустыне - он внешне весьма красив, да, он радует глаз - но - он бесполезен.....

Flavio Senra

не думаю

Николай

Им уделяют больше внимания, тем самым завышают из самооценку что приводит к высокомерию и чувству собственной исключительности и значимости.

Луиза Бальтазар

— Холодно как—то, прям замерзла вся. — Включи обогреватель. — Вообще—то это был тонкий намек… – Намек понял. Ты хочешь, чтобы его включил я.

Светлана Атаева

потому что подсознательно каждый человек ищет отражение себя, но не всегда внешнее соответствует внутреннему содержанию, я так понимаю)

Оксана Лаzaрева

Думаете, у всех некрасивых она складывается? В браке главный магнит - внутренний мир, а не внешность, хотя "встречают по одежке".

● Natanika Ostrovskaya ●

У красивых конкурентов много снаружи ..А у простых... не особо обдарённых красотой-душа прекрасна..но её избранные видят только

Виль Гусамов

психология меняется

Люда Никанорова

Если человек понимает что он красивый,то у него завышены требования и к партнеру и вообще к миру,в результате разочарование,

Flavio Senra

Неа

Люда Никанорова

Ваше мнение?

Flavio Senra

Страх у людей. Заводить отношения с красивыми.

Люда Никанорова

То что для одного красивый для другого обычная внешность а третьему и не нравится

Люда Никанорова

Вкусы разные.И человека с комплексами и с красивой внешностью будет счастливее человека с завышенной самооценкой

Flavio Senra

Хахаха. Да )))