Зеленоглазая!!!

🖼

Ответы
Григорий Карпенко

Ну Вы даете? Про летучих мышей не знаете. Про Китай Вам ничего не известно. Про ковид и пандемию в телевизоре никогда не смотрели. Типа: тундра - тундра хорошо! Типа оленеводам газету геологи вслух читали. Круто, однако!

Юрий Плотников

Бомжи! И кошаки конечно. Вывод... Все едят телятину! Хреновей не будет. А если и будет , все равно переживем.

Адольф Пешков

Ежегодно все на Новый год едят оливье и сельдь под шубой. Вывод - все предрассудки - чушь.

Boris Skopenkov

Суеверия ещё долго будут отравлять наш быт и праздники...Все на борьбу с суевериями!

Александр Федянин

Это китайское блюдо,деликатес,на Украине норушки,вот источник значит всех бед

Владимир Малышкин

Не всегда следует делать то что пишут в интернете так же как и на заборе 😛

Виктор Белов

.. такие взрослые а верите в сказки про говядину , свинину ... и прочее мясо

Василий Галемский

ешь всё-новый год уже наступил а 1 .01-годовщина обрезания исуса

Георгий Ложкин

Буторная плешивая падла, которая всех с нг то тв поздравляет

Анатолий Шкретов

вопрос конечно интересный улыбок прекрасного настроения

Сергей Федотов

гастрономические приоритеты на ход событий не влияют ...

Михаил Гехт

так новый год быка с 11февраля, пока можно и то, и другое

Юрий Федоров

Да бог с ней, семгу можно. Жареного гуся тоже можно.

Ал
Александр

Не я точно, исключительно употребляю баранину🐏😆

Артур К

если этого ждать так и будет а родичи ели в кайф

Александр Вяткин

Китайцы.И мышатину летучую готовить не умеют.

Том

Может надо было бы? Но скорее надо закусывать

Vитя@Zь

Наверноеьиз мест ссылки, с таким жаргоном....

Владимир Агафонов

Да все, кто ел КОЛБАСУ.. А шляпа у тебя класс..

Игорь Воронов

Та же падла,которая жрала обезьян до этого)