Любовь

Самая длинная автодорога в мире ????

Ответы
Аслан Эйвазов

... А знаешь ты,
... как Души письма пишут ...
У них ведь нет ни рук … ни глаз …
Они не просят всех шумящих: «Тише!».
Из букв и слов не складывают фраз…
Не дарят тайны диктофонам …
Ногтями не стучат по телефонам …
Мгновенны – письма их.
Там жизнь – как мысль.
А мысль – как стих …
У писем Душ бумаги не бывает.
Душа все письма в Сердце посылает.
А Сердце через Зеркала Души
Тому, кому письмо - блеснёт:
"... Пиши​" ...

Аслан Эйвазов

Да, целовала и знала

Губ твоих сладкий след,

Губы губам отдавала,

Греха тут нет.

От поцелуев губы

Только алей и нежней.

Зачем же были так грубы

Слова обо мне.

Погас уж четыре года

Огонь твоих серых глаз.

Слаще вина и меда Был нашей встречи час.

Помнишь, сквозь снег над порталом

Готической розы цветок.

Как я тебя обижала,

Как ты поверить не мог.

Любовь

😂 Грустно это !!!

Аслан Эйвазов

В объятьях незнакомого мужчины, Опасных наваждений и страстей, Разглаживает дерзкие морщины Париж с моих уставших повестей. Мерцают звезды, фонари пылают, Christian Dior,Yves Saint Laurent, Chanel... Рука мужская плечи обнимает - И палантин скользит, как акварель.

Любовь

Поэтично !!!

Аслан Эйвазов

Елена
Я тебе о любви говорила
В каждом жесте и с каждым глотком...
Как могла, но не убедила -
Ты откладывал всё "на потом"...

Наряжалась в красивые платья,
Под дождём танцевала с зонтом...
Раскрывала шальные объятья -
Ты откладывал всё "на потом"!

Я из снега фигуры лепила -
Помнишь "бабу" с накрашенным ртом?
Беспокоясь, тебе я звонила...
Ты откладывал всё "на потом"!

А, когда я хотела ребёнка
И спросила - "А может рискнём?"
Ты ответил так чётко и громко!
И опять отложил "на потом"...

Вечной осенью годы летели,
Мне казалось, в тоске мы умрём...
В доме холодно, воют метели -
Ты тепло...отложил "на потом"!
Я тебе о любви говорила -
Поняла! Всё тебе ни по чём!
Я - ушла! Жаль, что поздно "пробило" -
Не останусь с тобой "на потом"!

Ненавижу то мерзкое слово!
И тебя, со смеющимся ртом...
Всё на свете отдать я готова,
Чтоб не слышать скупое - " потом"...

Бесик

Научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и, возможно, я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока — увольте, но я хочу вас .............прямо здесь на полу…

Mikhail Perepelitsya

Если Вам нужен ответ на вопрос, то загляните в интернет. Самая длинная дорога в мире Самой длинной дорогой в мире, занесенной в Книгу рекордов Гиннеса, является Панамериканское шоссе. Его километраж насчитывает больше чем 48 000 километров.

Яромир Волк

Картинки по запросу самая длинная автодорога в мире
Самая длинная дорога в мире Самой длинной дорогой в мире, занесенной в Книгу рекордов Гиннеса, является Панамериканское шоссе. Его километраж насчитывает больше чем 48 000 километров.

Любовь

Подкармливаешь ?

Яромир Волк

ну как то так 😋

Любовь

Спасибо !!! А это --- тебе !!! ☕ 🥙 🎂 🍵 🍓 🍓 🍓

Любовь

😌

Андрей Иванов

Штирлиц ехал по шоссе, на обочине голосовал Борман. Штирлиц проехал дальше и через 110км увидел голосующего Бормана,Штирлиц проехал дальше и снова через 110км увидел голосующего Бормана. "Штирлиц"-подумал Борман,"МКАД"-подумал Штирлиц

Terisa Jacks

Привет дорогая, я сержант Terisa армии США у меня есть что-то очень важное и срочное, чтобы поделиться с вами, пожалуйста, ответьте мне немедленно на это письмо (terisa109jackson@gmail.com), спасибо, как я жду вашего быстро отвечает.

Любовь

СПАСИБО, МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО !!!😆

Terisa Jacks

Здравствуйте, дорогие, у меня есть особая причина связаться с вами, поэтому я хотел, чтобы вы немедленно ответить мне на этот мой адрес электронной почты (terisa109jackson@gmail.com), или вы можете выслать мне вашу электронную почту здесь

Сергей Прикоров

Самая длинная дорога в мире Самой длинной дорогой в мире, занесенной в Книгу рекордов Гиннеса, является Панамериканское шоссе. Его километраж насчитывает больше чем 48 000 километров.

Любовь

Молодчина !!!👍 🍫 ☕

Сергей Прикоров

спасибо!

Любовь

👍

Лариса

Самой длинной дорогой в мире, занесенной в Книгу рекордов Гиннеса, является Панамериканское шоссе. Его километраж насчитывает больше чем 48 000 километров.

Любовь

УМНИЧКА

Лариса

:спасибо!!! стараюсь!!!

Любовь

И тебе спасибо !

Лариса

😄

Сергей Титков

Самой длинной дорогой в мире, занесенной в Книгу рекордов Гиннеса, является Панамериканское шоссе. Его километраж насчитывает больше чем 48 000 километров.

Любовь

МОЛОДЧИНА !!! Пересекает все климатические пояса, и больше экватора на 20%

Даниил Максимочкин

Самой длинной дорогой в мире, занесенной в Книгу рекордов Гиннеса, является Панамериканское шоссе. Его километраж насчитывает больше чем 48 000 километров.

Любовь

Просто МОЛОДЧИНА !!!

Atan Veon

вообще самая длинная автотрасса находится в Америке, которая соединяет западное и восточное побережье. название не помню. а второе место Китай занимает.

Любовь

Нет, не эта дорога )))

Atan Veon

не знаю тогда)

Любовь

Это .........ПАНАМЕРИКАНО ----82 000 км. От Аляски до Аргентины ))))

Atan Veon

ого, я карту нашел этой дороги. есть всё же полезное на этом сайте. редко, но попадаются интересные вопросы.

Любовь

Спасибо......прям......бальзам на душу )))))))))👍 🍨 🍷 🍉

Margarita "venera"

В России строится самая длинная автотрасса в мире.
После окончания строительства трасса Москва-Владивосток будет насчитывать в длину 10 000 км.

Любовь

Не то.

Margarita "venera"

А что???

Любовь

Пан. американо, 48 000 км. От Аляски до юга Аргентины.

Margarita "venera"

!!!

Николай Верниковский

соскучился, куда сестра пропала. скажи, что нового. как внук, здоровье, настроение. чем думаешь занять себя в ближайшие мгновения.

Любовь

спасибо. и ТЕБЕ ОТ ДОЧЕРИ ПРИВЕТ.

Николай Верниковский

Спасибо. Беги.

Любовь

ЧМОКИ

Любовь

пока

Михаил Михайлович

я приглашаю вас во Львов ... на концерт ... Океана Эльзы ... вот вам от меня билетик ... http://www.odnoklassniki.ru/video/16562981579 , а я вас там уже жду ...

Любовь

СПАСИБО

Александр Чубиков

Пан Америкен.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Любовь

верно...спасибо !!👍😌

Geronymo Lynx

Промежуток моста между Башкортостаном и Татарстаном в г,Октябрьский,,,,,Будете ехать на любой скорости 47 метров-ровно час!😂

Любовь

не тот ответ

Geronymo Lynx

Правильный

Любовь

уверен ?

Geronymo Lynx

😀😀😀,,,,,,,,,,,сам опоздал на самолет в Уфе из за этого прикола!

Любовь

Со😒чувствую

Ivan Ivanov

какая-нибудь российская ж1опа тира москва - владивосток но проблема в том что там во многих мнстах дороги нет

Любовь

СПАСИБО.

Ivan Ivanov

любочка солнышко

Любовь

Спасибо ещё раз, Ванечка !!!

Ivan Ivanov

пиши дорогая

Любовь

Хорошо !!!

Александр Военнов

улицу в 2000 км знаю, а про автодорогу не слышал. Хотя от Москвы до Владика можно проехать и по автодорогам...

Любовь

а/ дорога называется ---Панамерикано. 48 000 км.

Александр Военнов

по территории двух америк. Так?

Любовь

НАЧИНАЕТСЯ НА АЛЯСКЕ И ЗАКАНЧИВАЕТСЯ В АРГЕНТИНЕ

Любовь

НАЧИНАЕТСЯ ДОРОГА НА АЛЯСКЕ, А ЗАКАНЧИВАЕТСЯ В АРГЕНТИНЕ.

Александр Военнов

ну да, я так и понял.

Любовь

ПОНЯТНО

Сергей Вантрусов

самая длинная дорога в мире,это Панамериканское шоссе.Его киллометраж насчитывает более чем 48.000 тыс.км

Любовь

Спасибо, верно !!!

Виталий Царский

Согласно Книге рекордов Гиннесса Панамериканское шоссе — самая длинная автомобильная трасса в мире.

Любовь

ВЕРНО .... Панамерикано 48 000 км. От Аляски до Аргентины. Пересекает 15 стран