Любовь

Самая длинная автодорога в мире ????

Ответы · страница 15
Сергей Рохлин

пьяным до ашана

Любовь

Ага...и стоит на 3=х китах😄

Кучуков Виктор

С работы домой!

Кучуков Виктор

Конечно! Это сейчас телепрограммы о том, какие продукты есть нельзя!

Любовь

А вообще никакие нельзя ! Едим химию, заменители с прибавлением вкусовых добавок

Кучуков Виктор

Но зато много! Как раньше шутили: "Даём стране угля, хоть мелкого, но до ...чёрта!"

Любовь

У меня по -другому. Хоть немножко, зато натуральное и вкусное )))

Любовь

Благодарю )))))👍 🍫 🍵

Роман Левин

жизнь таксиста

Роман Левин

юнитете стейт оф амеурика?или в австралии

Любовь

Это дорога наз - ся Пан . американо. 48 000 км. От Аляски до юга Аргентины.

Роман Левин

тюууу я такими петлями могу до конца африки проложить,раз в 10 покрою

Любовь

Это единая дорога. И вопрос не в том, сколько накатаешь !

Любовь

С галькой камешками, или с галькой девушкой ?

Любовь

да вот, попутчиков не нашлось !

Роман Левин

подарили регистратор,повесил на стекло!и вот она гонка,вот кино!рву с места ваз турбо раскрутив,с права кайен трубами шумит!пошли резко он один,а я в салоне не один-чуствую что тачка рвётся!лишь с права двутонная скотина рвётся!вот и певые сто метров да светофора я победил и пробуем мы снова!газ в пол,400 метровка порш сзади почти победа,на светофоре красный блин мне некуда деваться,я вижу с права приближение кайена,а с переди из машин проблема,резко жму на тормоз пропуская "победителя"делаю манёвр в хвост максималитера,снова газ в пол обгоняю мотик,выжимаю всё что в ней задумано,начинаю нагонять но уже поздно,прибываю я на две секунды позже!вспоминаю точно есть же регистратор,тыкаю на кнопки,а он мне.

Сергей Субботний

Москва-Петушки

Сергей Субботний

Ч-чёрт! А дорога-то какая?

Любовь

Панамерикано 48 000 км от Аляски до Аргентины

Сергей Субботний

ООООО!!! мне нравится композиция ПАН-ПАНАМЕРИКАНО.

Любовь

ну..вот ! угодила !!)))))😄

Любовь

👍🍨🍷😌

S*
Sergej *

та что в России

S*
Sergej *

Ну, тогда от Аляски до южного полюса, что пробегает через обе Америки.

Любовь

от Аляски до юга Аргентины. 48 000 км. Пересекает все климатические зоны. Длинне экватора на 20 %.Дорога называется ---- Пан. американо.

Александр Воронцов

когда сломался

Александр Воронцов

Ильф ...если есть первопечатник . должен быть и первоопечатник

Kurmanov Rustam

Автобан скорее

Любовь

Ой.....когда это было ! А сейчас ........ПАНАМЕРИКАНО 48 000 км. От Аляски до Аргентины.

Владимир Скобов

Летом в Якутск.

Владимир Скобов

На машине,весной,или осенью!

Борис Кабонин

трансамазония

Любовь

и тебе тоже ----СПАСИБО )))))

Любовь

ВЫГЛЯДИШЬ ТЫ ПРОСТО....ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !👍 😌

Любовь

С чего бы мне тебя обманывать ??

Борис Кабонин

ты не приболела?? с чего сегодня вялая?? а где приколы??

Любовь

А ЧЕГО ЭТО ТЫ ЗАБЕСПОКОИЛСЯ !😆

Арам Аветисян

Открой гугол)))

Любовь

Извини..Отпечатка. ДЕРЗАЙ )))))

Любовь

Я думала, уже ответ пришёл от тебя !!

Арам Аветисян

Я тут только успеваю отвечать на вопросы

Любовь

Смеюсь......Люблю мужчин на лопатки ))) Ответ : ПАНАМЕРИКАНО 48 000 км От Аляски до Аргентины !!!👍🍷

Арам Аветисян

Спс вы очень щедры))но ине трудно положить на спину я мастер спорта в тяжелом весе))

Любовь

Смеюсь, я найду способ сделать это ! Не всегда сила берёт вверх !! ))))

Любовь

))))))))))))) Это уж как получится !!

Марина Цитко

Панамерикано .

Любовь

Умничка ))👍 🍫 ☕

Марина Цитко

Сначала хотела написать дорога в ад , есть такая песня . А это другая песня !

Любовь

Верно написала , СПАСИБО !!!

Мария Кеменяш

бесконечность

Любовь

Пан. американо, 48 000 км. От Аляски до юга Аргентины !

Любовь

Пересекает все климатические зоны.

Виктор Яковлев

Дорого домой...

Любовь

ПАПНПМЕРИКАНО 48 000 км. От Аляски до Аргентины

Любовь

👍 ☕ 🍫

Максим Диденко

Бесконечность

Любовь

Блин...хотела написать -----НЕВЕРНО ))))) Это ПАНАМЕРИКАНО 48 000 км. От Аляски до Аргентины !!

Сергей Соседка

шелковый путь

Любовь

нет....ПАНАМЕРИКАНО 48 000 км....... от Аляски до Аргентины

Любовь

приколист👍 😆

Сергей Соседка

Все дороги соединяются и высчитать какая длиньше невозможно

Любовь

А ТЫ ПОСМОТРИ КАРТУ, ЛЮБАЯ ДОРОГА ИМЕЕТ КИЛОМЕТРАЖ, И ПОСЧИТАТЬ НЕ СОСТАВИТ ТРУДА

Сергей Соседка

Километраж указывается от пункта А до пункта Б

Евгений Сюзёв

Самая длинная

Любовь

Пан. американо. 48 000 км. От Аляски до юга Аргентины. Пересекает все климатические зоны. Длиннее экватора на 20%

Любовь

Там не такие дороги, как у нас.

Евгений Сюзёв

Вообще хотелось бы вместе с красивой девушкой))

Любовь

.ДА, КОНЕЧНО, БЫЛО БЫ НЕПЛОХО !

Руслан Шевчук

Техас наверно

Любовь

Неверно. Техас --- это штат США

Руслан Шевчук

Какой самый длинный мост в мире?

Любовь

ты не ответил на мой вопрос

Александр Биленко

прыдумай сама

Александр Биленко

прыдложения пожилания имеются

Любовь

УДАЧИ ТЕБЕ !!)))👍

Александр Биленко

что за убитая харя,прыкол тянишь А

Анжелла Мусаева

если б знала 😄

Любовь

Пан. американо, 48 000 км. От Аляски до юга Аргентины.

Любовь

Пересекает все климатические пояса, длиннее экватора на 20%

Александр Матросов

В бессмертие..

Любовь

ЭТО ПРОСТО СРАВНЕНИЕ...НЕ ТО😌

Любовь

Сравнение....дороги и бессмертие😌