Любовь

Самая длинная автодорога в мире ????

Ответы · страница 22
Ali Temirov

Испаня

Любовь

👍 😆 ☕ 🍫

Ali Temirov

👍👍👍👍🍌

Жанар Алтынбекова

Незнаю

Любовь

Пан. американо--- 48 00 км

Михаил Антонов

дОМОЙ,,

Любовь

а\ дорога----- ПАНАМЕРИКАНО....48 000 км. От Аляски до Аргентины

Андрей Горшков

незнаю

Любовь

ПАНАМЕРИКАНО ----48 000 км

Сергей Александров

Жизнь.

Любовь

Принимается ! Тебе тоже спасибо !!!👍🎂🍷🍷😔

Любовь

и тебе тоже !!!👍👍👍👍👍👍

Сергей Александров

Такие странные рисунки,похожие на настенные пещерные рисунки.Сваливаемся к незнамо какой культуре.Да моряки при помощи флажков общаются.

Сергей Александров

Я видал пещерные росписи да и читал о них.

Любовь

Я такие росписи только в книжках видела.

Александ Иванов

В Южно

Любовь

Пан. американо. 48 000 км. Начинается на Аляске и заканчивается на юге Аргентины.

Любовь

Прочитай, интересно. ЧАША ЛЮБВИ30.01.2012 ADMINУ одной женщины тяжело заболел сын. Много дней и ночей провела мать у его постели, умоляя Бога о помощи. В одну из самых тяжелых ночей в окно постучался Ангел Смерти.Женщина попросила его:— Не забирай у меня сына! Он еще очень мал и не узнал самого главного в жизни на земле – он не узнал любви.— На небесах у него будет все самое лучшее, что есть в этом мире – ответил Ангел.— А что принесет он на небеса? Разреши ему собрать хоть немного любви! – молила мать.— Ладно. Я выполню твою просьбу. Когда наполнится эта чаша любовью, я заберу его у тебя, – сжалился Ангел и дал женщине золотую чашу, которая была меньше пшеничного зерна.Вскоре сын выздоровел. Женщина рассказала ему о договоре с Ангелом Смерти и попросила сына не торопиться с любовью.Однако сердцу не прикажешь. Сердце мальчика любило и щедро отдавало свою любовь близким. Его мать тревожно ожидала того момента, когда чаша любви наполнится, и Ангел Смерти заберет ее сына.Шли годы. Мальчик стал мужчиной. Он любил свою семью, свою работу и друзей. Он с нежностью и уважением заботился о родителях. А чаша любви так и не наполнилась.Снова увидела Ангела Смерти мать только тогда, когда пришел ее час.— Ты порадовала меня, женщина, — улыбнулся Ангел. – Ни одна чаша не вмещает в себя больше своего объёма, но у чаши любви нет дна.

Александ Иванов

ООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!! У МЕНЯ НЕТ СЛОВ ДЛЯ ВОСТОРГА!!!!!!!!!!

Любовь

Жил был бедный юноша он был красив но очень беден. Его родители умерли и от матери ему достался драгоценный перстень- это было единственное его богатство. Он был охотником и охотился в горах и однажды подъехал к водопаду и увидел на берегу чаши сидит прекрасная девушка и поет чудесную песню. Юноша влюбился и когда он окликнул её, девушка исчезла…. Юноша каждый день приходил на это место в надежде увидеть прекрасную девушку. Однажды ему посчастливилось, но как только он окликнул её, она прыгнула в чашу и растворилась в воде. Юноша понял- это была дочь Нептуна и ему нечего было просить руки девушки, ведь он был беден…. От отчаянья он снял с руки перстень и бросил его в чашу со словами: Это самое дорогое что у меня есть и я дарю этот перстень тебе Нептун. Подводный царь был тронут и вынырнув из чаши ударил трезубцем по воде и вода окрасилась в золотой цвет, на другой стороне чаши появилась его дочь. Молодые были счастливы и вскоре поженились. Существует поверье, что тот кто три раза окунётся с головой в чашу найдет свою любовь, а если он уже любит то будет любить вечно.

Геннадий Терещенко

самая!

Любовь

Это дорога ---- ПАНАМЕРИКАНО 48 000 км , от Аляски до Аргентины. Пересекает 15 стран !!!

Денис Хархан

Рехнуться можно...😮

Любовь

И ПРОДОЛЖАЕТ СТРОИТСЯ😆

Ибрагим

общая.

Любовь

Это дорога.............ПАНАМЕРИКАНО 48 000 км от Аляски до Аргентины.

Любовь

принимается ))))👍 ☕ 🍰

Александр Тимаков

Жизнь!

Любовь

дорога - жизнь.........это алегория

Василий Гуринович

Жизнь!

Василий Гуринович

Да нет.И ухабы,и знаки,и тупики!

Руслан Соломай

жизнь.

Любовь

ЭТО ПРОСТО СРАВНЕНИЕ --ЖИЗНЬ

Сергей Новгородцев

какая?

Любовь

Пересекает 15 стран, и все климатические зоны

Владимир Ракивненко

Жизнь.

Любовь

Сравнивать жизнь с дорогой-- это аллегория !

= Логрус =

К себе

= Логрус =

Что для меня? )). Мне ничего не надо))

Oleg Goncharov

Жизнь!

Любовь

нет...ты просто сравниваешь....

Роман Гендельман

домой

Любовь

Привет, маленькое Солнышко !!! Вот и пришёл ты !!!👍 😆

Любовь

Ах, ты, маленькая Засонюшка !!! Выспался ?

Роман Гендельман

с тобой разве выспишься,разговоры,разговоры....

Любовь

Ну вот ! Весь день спал...спал...и.........появился !

Роман Гендельман

оппять не так,интересно,когда я сделаю так

Геннадий Артемьев

ЖИЗНЬ

Геннадий Артемьев

Так ты из Златоуста! Там так красиво

Любовь

Да, очень красиво. Особенно люблю зиму. На машине едешь по дороге, а вокруг лес в снегу, а то и в инее. Сердце от красоты замирает.

Геннадий Артемьев

Я из Челябинска ,уже 30 тет,как живу в Крыму мы с тобой земляки

Любовь

Я рада тебе, земляк. Я бы не смогла жить в Крыму. Тянет неимоверно в Златоуст...

Геннадий Артемьев

А я уже не могу без Крыма.Ранше скучал

Анатолий Якасов

какая

Любовь

нууу....не всегда 😆

Анатолий Якасов

но мы же сколько общаемся вы со всем соглашаетесь

Любовь

Ты ошибаешься. Соглашаюсь, если ответы верные )))

Любовь

Ооооо !!!! Благодарю )))))

Любовь

Как это ???? За....общение ))))

Анатолий Ананин

жизнь

Любовь

У нас с тобой мысли одинаковые !

Анатолий Ананин

возможно и не только у нас

Анатолий Ананин

да и какая у тебя фамилия!?

Любовь

Алалина, а у тебя вместо "Л" --- "Н"

Анатолий Ананин

прикольно не слышал еще такой фамилии

Настюша !

домой

Настюша !

не вы не подумайте, я не хотела вас обидеть. я подошла к вашему вопросу с философской точки зрения, ну хорошо, буду знать пан

Любовь

Ну что ты ?? Какие обиды ? Мы же просто общаемся !

Настюша !

хорошо что вы меня поняли))

Настюша !

спасибо, вам спасибо за вопрос

Любовь

И тебе, Настенька, спасибо !