Любовь

Самая длинная автодорога в мире ????

Ответы · страница 25
Саша Россиянин

мкад

Любовь

Пан. американо. 48 000 км. От Аляски до юга Аргентины.

Алексей Г

МКАД

Любовь

Панамерикано 48 000 км. От Аляски до Аргентины. Пересекает 15 стран

Рытzарь Дня

МКАД

Вадим Малахов

Бам?

Любовь

Вадим Малахов

Вау! Вот бы, прокатиться! : )

Абдрахман Кажибаев

БАМ

Абдрахман Кажибаев

наши матеря, удаляются когда мы закалываем животину... все таки жизнь отбираем

Абдрахман Кажибаев

лучше и не видеть. Во как! с темы на тему перескакиваем))

Любовь

а что ? Мы просто.........общаемся

Любовь

Спасибо тебе...дорогой !! Но я не хочу замуж ни за кого. Пожалуйста...не обижайся. А вот другом ---с удовольствием !!

Абдрахман Кажибаев

есть друг... или соседка по подушке... )))

Расул Хазаев

БАМ

Расул Хазаев

В бар он там ходил помните

Любовь

Тебе нравится этот фильм ???

Любовь

А мой любимый фильм " А зори здесь тихие "

Расул Хазаев

Дану он про войну, я военные не очень

Любовь

в этом фильме все персонажи --герои

Дмитрий Королёв

БАМ

Дмитрий Королёв

как не причем?)) от Польши до Хабаровска какое расстояние?))

Любовь

не считала... но ПАНАМЕРИКАНО , КАК НИ КРУТИ --САМАЯ ДЛИННАЯ АВТО ДОРОГА

Любовь

Дим, ну ты чего ??? Как раз самая настоящая--патриотка, только факт не оспоришь. Да и дороги наши --слёзы на глазах , глядя как наши люди по таким колдобоинам рулят !!!

Дмитрий Королёв

Зато НАТО нас по этим дорогам не возьмет))

Любовь

)))) только и остаётся себя успокаивать😄👍

Ильмир Арасланов

Бам

Любовь

Ты невнимательно прочитал вопрос

Любовь

ПОНЯТНО !!!👍🍉

Любовь

Блин, комп глючит. Я тоже о тебе ничего не знаю. Да и зачем ? Сейчас увиделись, потом и не пересечёмся никогда ))))

Ильмир Арасланов

А может так сложится что будем сидеть смотреть друг другу в глоза и вспоминать твои изречения

Любовь

Это 100% нет. Самая длинная а / дорога ---ПАНАМЕРИКАНО --48 000 км. Пересекает 15 стран.

Евгений Николаев

Бам

Любовь

нет......это ПАНАМЕРИКАНО------48 000 км ...ОТ Аляски до Аргентины

Любовь

это всегда так. Правильный ответ приходит сразу, а потом начинаешь перебирать варианты и --ошибаешься )))😌👍

Любовь

Ну и ладно. Теперь знаешь ))

Виталий Балакин

моя

Виталий Балакин

немоя.надеюсь не голгофа...

Любовь

почему............Голгофа ???

Владимир Киселёв

Любовь

СУПЕР. ДА...ЭТО ПАНАМЕРИКАНО...

Раиса Сизова

БАМ

Любовь

АВТОДОРОГА.. ПАНАМЕРИКАНО 48 000 км

Наталья Полозюкова

БАМ

Любовь

Спасибо !!! 👍💐

Алексей Ольшевский

👿

Алексей Ольшевский

Сношатся да ...приживаться да а любить нет...один раз бывает заря...один лишь только раз сады цветут в душе у нас....

Алексей Ольшевский

Это мнение многих людей писателей, поэтов, художников проверенно временем....даже певцы и звезды о этом говорят...может влюбляться много раз а любить один.

Любовь

МОЖЕШЬ СПОРИТЬ....НО ЛЮБЯТ ПО - НАТОЯЩЕМУ -- ЕДЕНИЦЫ.

Алексей Ольшевский

Нет я не спорю. Говорю как есть.Вот у тебя имя красивое ЛЮБОВЬ!

Любовь

Спасибо, мне тоже нравится. А тот , кто любил, знает, что это такое.

Сергей Федин

М 16

Любовь

шути )))😆 сказать ответ ??

Любовь

Смеюсь.....Всё для тебя ))) Панамерикано 48 000 км. От Аляски до Аргентины. Пересекает 15 стран

Любовь

Спасибо, Сергей ! Ты тоже смотришься........просто замечательно !!!👍 👍 👍 ☕ 🍫

Вик Сергеевич

м-5

Любовь

))))))))))))))) Принимается !!!

Вик Сергеевич

просто представь эти поцелуи

Любовь

Конечно, в щёчку. Сразу запунцевеет ))))

Любовь

Это тебе, по заказу...хочешь --вино, или сок ?

Вик Сергеевич

целую тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dmitrii Razgulin

м5

Любовь

Панамерикано........48 000 км. От Аляски до Аргентины

Dmitrii Razgulin

так это маленькая еще есть больше

Dmitrii Razgulin

а в каком году основали эту дорогу

Любовь

что интересно.... такой даты не встречала. Знаю только..что 1923 г. решили на конференции строить эту дорогу

Наталья Головченко

М4

Любовь

Пан. американо. от Аляски до юга Аргентины 48 000 км.

Любовь

Пересекает все климатические зоны,

Николай Латышев

М4

Любовь

ПАНАМЕРИКАНО...... 48 000 км.. От Аляски до Аргентины. Пересекает 15 стран.

Любовь

ДА. На карте смотрится очень интересно

Валерий Быстров

Е

Любовь

Нет, не жизнь, это просто сравнение ))