Alex Завылон
Alex Завылон

Девушки милые вы уж простите нас )

716
83
6
Ответы
Ир
Ирина

Ну хоть один нашёлся и ща всех сказал важные слова!! Ну что девоньки простим😂😂😂

3
0
Alex Завылон
Alex Завылон

прощайте уже и я сного косячить начну)))))

1
Ир
Ирина

😂😂😂😂неисправим

1
Alex Завылон
Alex Завылон

есть немного)))))

1
Ирина
Ирина

Так красиво и по доброму написал... Будь я на месте девушки обязательно простила бы!

0
0
El
Elinas

да куда же мы без вас то)) прощаем всех и за всё ✌️ 🙂 🍨 🥂

1
0
Alex Завылон
Alex Завылон

морожка это хорошо

1
Екатерина
Екатерина

конечно прощаем..ведь вас родила мать, которая что-то недосмотрела..

1
0
ЛИ
Лариса Иванова

Интересно за что? Нужно разобраться, а вдруг все гораздо серьезней!

0
0
Елена Киселёва
Елена Киселёва

Видимо нашкодил,если прощения просишь!!!!!!!!!!!😁 😄 😀

6
0
Alex Завылон
Alex Завылон

а я заранее)))

1
Елена Киселёва
Елена Киселёва

АААА!!!! Шалунишка!!!!!!

1
Alex Завылон
Alex Завылон

немного если)))

1
Елена Киселёва
Елена Киселёва

Это не брачок!

1
Alex Завылон
Alex Завылон

немного можно))

1
Елена Киселёва
Елена Киселёва

Конечно можно, но не причиняя боли любимому человечку!

1
Ольга
Ольга

Да мы и не обижаемся!Куда ж мы без вас и вы без нас...

0
0
Марина Попова
Марина Попова

А вы не делайте так, чтобы было за что прощать)

2
0
AN
Alexsandra Neumann

За что? За любовь к свободным отношениям!😂

1
0
Alex Завылон
Alex Завылон

нафиг это

1
ВС
Валентина Смольева

Конечно....куда же вы без нас и мы без вас...)))

5
0
Alex Завылон
Alex Завылон

вы без нас лучше справляетесь)))

1
ВС
Валентина Смольева

Жизнь научит и не этому

1
Alex Завылон
Alex Завылон

ну да

1
ВС
Валентина Смольева

Я считаю, что лучше быть одной, чем с кем попало

1
Alex Завылон
Alex Завылон

точно

1
ЕТ
Ер Тлебалды

точно. за то что нас остался совсем мало?))))

0
0
НТ
Наталья Тюленева

А как же, конечно, и вы нас .....простите....

5
0
Ирина
Ирина

а вы не делайте так чтобы не извиняться

2
0
Alex Завылон
Alex Завылон

та грабли постоянно под ноги лезут))))

1
Ирина
Ирина

не вали на грабли свое поведение

1
Ольга Фролова
Ольга Фролова

Всех- да. Одного линогт гада- никогда!!

3
0
Alex Завылон
Alex Завылон

а я не гад я так гаденышь

1
Ольга Фролова
Ольга Фролова

Но вы же мне лично не гадили... вас можно простить

1
N*
Natalya *************

А что такое!??😗😗😗😗😗

1
0
Alex Завылон
Alex Завылон

а что такое?

1
Л*
Людмила *****

Разве сегодня прощеное воскресение?

9
0
Alex Завылон
Alex Завылон

уже просил

1
Л*
Людмила *****

Не простили?

1
Alex Завылон
Alex Завылон

простили

1
Никита Яковлев
Никита Яковлев

а за что нас прощать поведай тайну?)

0
0
Черная Мамба 🇷🇺
Черная Мамба 🇷🇺

хорошо) и вы нас дорогие мужчины)

1
0
Alex Завылон
Alex Завылон

уже

1
Ирина
Ирина

Это вы нас простите, мы же любя)

1
0
Наталья Хоер
Наталья Хоер

Да нормально все, без обид)

2
0
Следующая страница