Девушки милые вы уж простите нас )
Девушки милые вы уж простите нас )
Ну хоть один нашёлся и ща всех сказал важные слова!! Ну что девоньки простим


прощайте уже и я сного косячить начну)))))



неисправим
есть немного)))))
Так красиво и по доброму написал... Будь я на месте девушки обязательно простила бы!
да куда же мы без вас то)) прощаем всех и за всё

морожка это хорошо
конечно прощаем..ведь вас родила мать, которая что-то недосмотрела..
Интересно за что? Нужно разобраться, а вдруг все гораздо серьезней!
Видимо нашкодил,если прощения просишь!!!!!!!!!!!

а я заранее)))
АААА!!!! Шалунишка!!!!!!
немного если)))
Это не брачок!
немного можно))
Конечно можно, но не причиняя боли любимому человечку!
Да мы и не обижаемся!Куда ж мы без вас и вы без нас...
А вы не делайте так, чтобы было за что прощать)
За что? За любовь к свободным отношениям!
нафиг это
Конечно....куда же вы без нас и мы без вас...)))
вы без нас лучше справляетесь)))
Жизнь научит и не этому
ну да
Я считаю, что лучше быть одной, чем с кем попало
точно
точно. за то что нас остался совсем мало?))))
А как же, конечно, и вы нас .....простите....
а вы не делайте так чтобы не извиняться
та грабли постоянно под ноги лезут))))
не вали на грабли свое поведение
Всех- да. Одного линогт гада- никогда!!
а я не гад я так гаденышь
Но вы же мне лично не гадили... вас можно простить
А что такое!??




а что такое?
Разве сегодня прощеное воскресение?
а за что нас прощать поведай тайну?)
хорошо) и вы нас дорогие мужчины)
уже
Это вы нас простите, мы же любя)
Да нормально все, без обид)