🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... как переводится название известного западногерманского журнала "Шпигель"...?

Ответы
Владимир Подставной

Врагами белки являются совообразные, ястреб-тетеревятник, лесная куница в Европейской части России, соболь — в азиатской и харза на Дальнем Востоке. На земле их ловят лисы и кошки.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...sorry...

Vladimir Osheschko

На английский миррор, а на русский - кусок стекла со ртутной амальгамой на обратной стороне.

Vladimir Osheschko

Отнюдь. Сегодня мой праздник.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... я Вас Поздравляю...!!!!! 🌟🙏🌟

Vladimir Osheschko

Спасибо!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

👍🙋‍♀️👍всего вам доброго...!!!

Vladimir Osheschko

Амальгама - со школы, а английский и немецкий - несколько позже.

Татьяна Алексеева

Сияние зеркал и отражение =
многозначное явление!💫💎🙆‍♂️

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

....извините, Татьяна.... клюю уже... об стол...носом..... 😂

Любовь Мацарская

Если верить немецкому языку,то "Зеркало" должно быть ))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... просто - Зеркало-

Любовь Мацарская

Я и пишу - "Зеркало" ))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Да да, конечно...!!!.. 👍

Николай Скороходов

..что то матерщиное шпигель . шпигеь . ай лю лю ..

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... ЦИГЕЛЬ... ЦИГЕЛЬ... АЙ ЛЮ ЛЮ....

Ле
Леонид

Шпигель это зеркало а шпикель какой то клин.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Впечатляющий ответ... 👍

Адам Адамов

Не знаю. Ставь 2-ку мне сегодня🥴

Адам Адамов

Я это понял. Даже удивляюсь тобой!👍

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...мне с вами хорошо... Только пока вы снова появитесь, надо всех пролистать.... Никак не могу понять принцип работы этого сайта....

Адам Адамов

Ничего не поделаешь. Днем работы много. Редко когда свободен. А вечером футбол

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...завидую вам. С утра до вечера ведёте правильный образ жизни...всё время на свежем воздухе... Среди зелени деревьев, река наверное есть... Да и с людьми постоянно общаетесь.... А у нас всё ещё удалёнка...надоела до чертиков... А на улице уже запахло весной... как хочется сесть в велосипед и помчаться куда-нибудь в лесополосу..... Подышать вашим чистым воздухом... Ну ладно... Почитаю Историю.... Завтра Skype с преподом.... Надо подготовиться... Всего вам самого доброго....!!!!!!!.... 👍🙏👍

Адам Адамов

Учиться учиться учиться, как завещал Ленин!👍

Михаил Киранов

Вроде "Зеркало". Но не уверен.

Михаил Киранов

Сейчас спросил у ГП. Точно. Spiegel.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Верно...!!!! прямой эфир . 17 кнопка... Там я сама впервые сейчас узнала...С Днём Советской армии Вас, дорогой...!!!!.... Счастья и здоровья вам...!!!!! от всей души !!! 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

Михаил Киранов

Спасибо за поздравление. А что касается Шпигеля, я вспомнил, что мне когда-то мама это сказала. И ещё сказала, что (Тиль) Уленшпигель (Ойленшпигель) можно перевести как "ваше зеркало". Он любил изображать разных людей. Правда в Википедии есть перевод "зеркало совы".

Виктор Косачёв

Как и Шнагель и Штангель.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Конкретнее и без глупостей..

Виктор Косачёв

Бильмим.

Та
Татьяна

Переводится как зеркало.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Молодец...!!! 👍

С Э М

Немецкое зазеркалье)

Андрей

зеркало отражение

Виктор Конобрий

Похоже "шпилька"-?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

⬇️... к сожалению,... ⬇️

Виктор Конобрий

Я в немецком -профан..

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...судя по первым 3 буквам вашего ответа, с вами трудно согласиться... 😂👍😂

Ванюшин Вениамин

Вилы должно быть

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Пролёт. . ⬇️.

Ванюшин Вениамин

Немецкого не знаю , да и другие тоже

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

⬆️... принято... ⬆️

Андрей Григорьянц

Помоёму Шут...

Андрей Григорьянц

Нет так нет...

Nikola Mahkov

-кеаблук!--😛

Alexander Schulgin

Зеркало…

Alexander Schulgin

Я для вас староват…вам будет не интересно…

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Речь о простом уважении... к самому себе в первую очередь... представьте, идете вы по многолюдной улице...без лица идете... от вас в разные стороны шарахаются люди... шарахаются от того, что им как минимум, неприятно видеть вас, человека без лица...и на шею с объятиями вам никто вешаться не стремится...

Alexander Schulgin

Спасибо большое…я человек не общественный…

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... я тоже не член народной дружины...😂... кстати, с праздником Вас. Alecsandér...!!! с Днём Советской армии...!!!!

Alexander Schulgin

Спасибо большое!😊🌺

Борис Алиев

"Зеркало".

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... ВЕРНО... 👍

Борис Алиев

Ну, это общеизвестно.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... это для вас общеизвестно.... 😂

Борис Алиев

Я и раньше это знал, когда жил в Москве.

Александр Гусев

Зеркало.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

.... Верно...!!!

Владимир Кириллов

Зеркало.