Светлая

Почему некоторые, выпивающие и(или) курящие мужчины, отрицательно относятся к подобным женщинам? 👻

Ответы
Фердыщенко.

Я сам когда - то курил и одновременно со мной курила, с кем я дружил. Когда она рядом ложилась, такое ощущение, как будто бы мужик со мной ложится. Потому что недавно до этого она покурила. А я в это время спал. Так как не курил несколько часов

Светлая

Всем неприятно

Фердыщенко.

Лучше бы она шашлыки готовила бы, чем курила, и было бы приятно и запах..

Пётр Ермаков

Такое - исключительное явление исходит от лицемеров.... Курящих (пьющих) беременных женщин - да осуждают. В течение 60 лет я подобного отношения к женщинам не слыщал из уст курящих и выпивающих мужчин и не наблюдал ни разу...

Юрий Пономарёв

я давно бросил курить.. но выпиваю....а отрицательно к женщинам... не только к лиу не приблизишься.. когда в машину садится.. то отворачиваеешься... перегар с куревом несёт.. аж тошнит.....

Светлая

Всех непьющих и некурящих 🤮

Та
Татьяна

Потому что курящий (например) мужчина вредит только себе, а курящая женщина и себе, и своим детям. Поэтому женское курение и алкоголизм в обществе порицается.

Светлая

Заблуждение про то, что вредит только себе

Ви
Виктория

потому что выпивающая мадам пропивает деньги. которые мужчина мог бы и сам потратить на бухло

Светлая

Ну всё, прям бред

Алекс Венцель

Я всё понимаю, но никак не могу понять какое удовольствие целоваться с такой женщиной от которой разит выхлопом на километр? Сама -то она этого не чувствует.

Светлая

С мужчинами аналогично

Алекс Венцель

Совершенно верно...

Светлая

👍

Анатолий Иванов

Откуда такие стереотипы? Раньше может быть. Ты ведь тоже джинсы носишь как и твой самец. Он тебе подобные вопросы не задает, типа:где паранджу просрала?

Александр Изосимов

Я такой и много знаю таких.Мы курим и пьём,но пашем,работаем.Жещины,которые пьют и курят,просто сидят. у мужиков на шее.Примеров масса....

Фариз Мухаметдинов

Не знаю,пока сам курил-терпел и курящих женщин,а сейчас не икурю 38 лет,и если увижу курящую торговку,то не покупаю у нее ее товара.

Владимир

Что позволено Юпитеру, не позволено быку..! Женщина спивается за полгода, в то время как мужчине надо три, доказано наукой...

Ча
Чака

потому что они хотят идеальную женщину... а самим быть идеалом не обязательно... пить и курить они считают не женским делом)

Черная Мамба 🇷🇺

Мужик пьет роддома горит, баба пьет дом горит... , Ну и смотря как пить)))) Ну про курение большинству по фиг

Черная Мамба 🇷🇺

Пол дома)) опечатка

Зинаида Бадяева

Точно знаю что некурящие и непьющие относятся отрицательно к курящим и пьющим !! Неважно какого пола !!!

Светлая

👍👻

Sergei

Видимо, для того, чтобы подчеркнуть эту особенность, как ещё одну разницу между мужчиной и женщиной.🤔

Филиппов Сергей

Целовать курящую женщину, это всё равно что поцеловать пепельницу. ( Извините за мой французский ).

Александр Елтышев

Любой порочный человек отрицательно относится к чужим аналогичным порокам. Да и к своим тоже.

Va
Valdemar

ну порок это громко сказано, просто курильщик и просто алкаш. а как он к себе отрицательно относится. что имеете ввиду под этими словами?

Александр Елтышев

Valdemar, всё-таки курение и пьянство - порочное дело, хотя не такое страшное, как наркомания или педофилия. Курящий и пьющий отрицательно относится не к себе, а к своим вредным привычкам, от которых не может избавиться.

Олег Бровков

Не знаю. Конечно это странно, ну я сам пью курю, но не нравиться когда девушка курит пьёт.

Brown Sparrow

потому, что выпивка и курение значительно губительнее для женщин. убивают сущность...

Ту
Турист

Все просто! Бережем ваше здоровье! Ведь вам еще предстоит деток на свет Божий родить!

Светлая

А какие детки от любителей пить и курить могут быть, никто не задумывается !? 👻Не вопрос, мысль вслух

Ту
Турист

Видимо нет! И это относится к обоим полам!

Вл
Владимир

не...ну если курит,то ещё ничё...но вот бухать в семье, должен только один,и это я))😁🙃

Игорь Фолимонов

Это ж почему же?

Вл
Владимир

потому,что она много будет пить,мне меньше достанется)

>Izrail Kogan

вот и светлее стало😉🤗 а по сути, так боятся, что им не хватит курева и спиртного.😫