Некто Из ...

Если вы не любите других людей, если вы запрещаете себе любить других из-за выдумок, ожиданий, шаблонов и проекций эгоистичного ума, то вы сами обкрадываете себя.!?

Ответы
Rita

Странный Вы человек:почему я должна любить других людей?

Некто Из ...

НЕ ЛИШАЙТЕ СЕБЯ ЭТОГО БОГАТСТВА
Если вы не любите других людей,
если вы запрещаете себе любить других из-за выдумок, ожиданий, шаблонов
и проекций эгоистичного ума,
то вы сами обкрадываете себя.
Ибо любовь — это чистая светоносность, саттва, это великая ценность и нетленное богатство, дарованное душе (дживе) Ишварой (Богом), которое вам доступно всегда и без особых усилий. Не лишайте себя этого богатства.
Свами Вишнудевананда Гири Махарадж

Rita

Вы-святой!

Некто Из ...

😊🤚

Алексей Пимяков

да есть такое но любить до безумия то же нельзя

Некто Из ...

НЕ ЛИШАЙТЕ СЕБЯ ЭТОГО БОГАТСТВА
Если вы не любите других людей,
если вы запрещаете себе любить других из-за выдумок, ожиданий, шаблонов
и проекций эгоистичного ума,
то вы сами обкрадываете себя.
Ибо любовь — это чистая светоносность, саттва, это великая ценность и нетленное богатство, дарованное душе (дживе) Ишварой (Богом), которое вам доступно всегда и без особых усилий. Не лишайте себя этого богатства.
Свами Вишнудевананда Гири Махарадж

Алексей Пимяков

только не путайте любовь с одержимостью

Некто Из ...

Ибо любовь — это чистая светоносность, саттва, это великая ценность и нетленное богатство, дарованное душе (дживе) Ишварой (Богом), которое вам доступно всегда и без особых усилий. Не лишайте себя этого богатства.
Свами Вишнудевананда Гири Махарадж

Александр

Я сам себе мошенник!

Некто Из ...

НЕ ЛИШАЙТЕ СЕБЯ ЭТОГО БОГАТСТВА
Если вы не любите других людей,
если вы запрещаете себе любить других из-за выдумок, ожиданий, шаблонов
и проекций эгоистичного ума,
то вы сами обкрадываете себя.
Ибо любовь — это чистая светоносность, саттва, это великая ценность и нетленное богатство, дарованное душе (дживе) Ишварой (Богом), которое вам доступно всегда и без особых усилий. Не лишайте себя этого богатства.
Свами Вишнудевананда Гири Махарадж

Александр

О, «Всемирно известный, утвержденный в Брахмане, обладающий безграничными силами, Владыка Вселенной мандалы, тот, кто достигает блаженства через Вишну, поднимаясь на самую вершину за пределами всех пределов»!

Некто Из ...

Ибо любовь — это чистая светоносность, саттва, это великая ценность и нетленное богатство, дарованное душе (дживе) Ишварой (Богом), которое вам доступно всегда и без особых усилий. Не лишайте себя этого богатства.
Свами Вишнудевананда Гири Махарадж

Александр

Почему повторяетесь (и не впервОй уж!)?

Некто Из ...

😅🥳🤚

Вл
Владимир

Безусловно!

Некто Из ...

НЕ ЛИШАЙТЕ СЕБЯ ЭТОГО БОГАТСТВА
Если вы не любите других людей,
если вы запрещаете себе любить других из-за выдумок, ожиданий, шаблонов
и проекций эгоистичного ума,
то вы сами обкрадываете себя.
Ибо любовь — это чистая светоносность, саттва, это великая ценность и нетленное богатство, дарованное душе (дживе) Ишварой (Богом), которое вам доступно всегда и без особых усилий. Не лишайте себя этого богатства.
Свами Вишнудевананда Гири Махарадж

Вл
Владимир

🙏🙏🙏