Ум
Умник

Я, коварен, капризен,завистлив,злопамятен,А у вас есть недостатки и какие?

Ответы
--

Есть, куча недостатков, без них моя жизнь была бы скучной и гладкой. Я амбициозна, взваливают на себя кучу дел и тащю все это. А потом задаю себе вопрос, зачем тебе это надо, но уже поздно

Елена Ржечицкая

Я не ангел, недостатков хватает, а вот про зависть ничего не могу сказать

Лариса Ларина

есть, конечно..и самый главный- никому о них не рассказываю.....😁 😁 😁

Татьяна Еременко

Любить,готовить,ждать,но если доведут до ....тут никому не сдобравать

Галина Мешкова

Людей без недостатков нет. у всех есть. но не такие как у вас.😁

Бываю Хорошей

злая, память хорошая, коварная до безобразия, завидую от души

Котэда

а я жа-аааадный

Татьяна Романюк

Мне легче перечислить достоинства. Я женщина и этим я права.

Ум
Умник

Ахахаха,гордыня и спесь уже есть

Татьяна Романюк

Ну я же сказала. Мои достоинства -я умею любить и не предаю. А всё остальное - недостатки.

Наргиз Рустамова

трещу над всеми))) не всегда весело😊то есть мне то весело)

Тася Гаврик

😱 😱 😱 😱 😱 С вами опасно разговаривать!)))

Ум
Умник

Они тебе льстят

Тася Гаврик

Они меня знают, в отличие от вас)))

Ум
Умник

Ахахаха

Тася Гаврик

Удачи вам, умник! И пока!🌹 ✌️

Ум
Умник

Я буду скучать

Юрий Астахов

последний из твоих, возможно, и первый тоже

Н....... Р..........

я не злопамятна,но у меня хорошая память.

Алла

НЕ ДОСТАТОЧНО СВОИХ? НАШИ ОТБЕРЕТЕ?😉

Зина Ефанова

Всё люди такие )))Просто они лицемерят.

Гульнар

Эгоистична, скрытна, честолюбива.

Я Вера

Аналогично, да ещё хватать люблю

Valentina

Самокритика-это расписался ....

Татьяна Пантюх

Чужие недостатки исправлять

Евгений Глушак

Слишком добрый и доверчивый.

Елена Волкова

ну такоггэо набора не имею..

Ум
Умник

Ну хоть третий размер есть?

Zhanna Orlova

Хорошо, что вы их видите))