Anturio Zankiewič

Надоели филосоФские вопросы. Я тут ради юмора) скажи что-нибудь смешное

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

АНЕКДОТ

Умер атеист — попал в Aд. Огляделся — море, пальмы, солнышко светит. Навстречу ему Сатана, зав. Aдом.
— Добро пожаловать, там в баре напитки, отдыхай.
— А потом?
— Будет скучно, сходи на дискотеку, познакомишься с кем-нибудь. Это все!
Идет атеист вдоль берега, потягивает Кампари, радовался жизни, теперь и смертью доволен. Вдруг среди высоких скал темная пещера, вонючий дым и языки пламени. Ужасные черти варят людей в котлах со смолой, жарят на огромных сковородах и вообще всячески измываются над бедолагами, которые издают душераздирающие вопли. Прошибло потом атеиста, бегом к Сатане, язык со страху заплетается, в чем дело, спрашивает.
— А, это верующие. Они так захотели.

Чио-Чио-Сан

А меня уже обругали за вопрос про птичье молоко и что в Москве кур доят. Я говорят обкурилась, хотя не курю. Но у меня есть вопрос жизни и смерти. Когда рак на горе свистнет? Не знаете? Мне сказали, что как только рак свистнет на горе, я замуж выйду. Ну невтерпёж хочу замуж

Чио-Чио-Сан

О ещё как!!!

Anturio Zankiewič

Жаль нету более интимныхх смайло

Чио-Чио-Сан

Более интимные смайлики оставьте для других, и в других целях

Anturio Zankiewič

Ок

Екатерина Ярук

Мужик приходит в магазин и спрашивает у продавца:
У вас запись Дюны есть?
Продавец молодая девушка в недоумении.
Мужик опять спрашивает :
У вас запись Дюны есть?
Девушка, помолчав:
А вы спросите на 2 этаже, у нас там буратины, покемоны, может там и запиздюны есть. .

Владимир Савин

Экзамен логистики- аудитория работает над темами.Вбегает опоздавший студент....профессор-что за опоздание? Студент-понимаете я лег около двух..профессор понимающе перебил,ядовито улыбаясь,хорошо входите...только ложитесь с одной и больше не опаздывайте.... 😄

Евгений Говорунов

Внук спрашивает у деда:
— Дед, а ты в молодости где сидел в контакте или в одноклассниках?
Дед:
— Я в обезьяннике сидел за контакт с одноклассницей! 😝

Инна Инна

У ВАС КОНЧИЛОСЬ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ? ТОГДА МЫ ИДЕТ К ВАМ!НАСМЕШИТЬ ТЕБЯ НЕ ПРОСТО ТЫ ВЫСОКОГО ВЕДЬ РОСТА ? А ДО ЖИРАФА ЖЕ КАК ПРАВИЛО..ДОХОДИТ ЮМОР ..НО НЕ ПРАВИЛЬНО

Anturio Zankiewič

По вебкамере

Инна Инна

ооо нет я так не умею

Anturio Zankiewič

Не надт уметь. Сердце подскажэт)

Инна Инна

а давайте попробуем?

Anturio Zankiewič

Давайте) скайп _antujo

Ирина Моисеева

Да ты любитель женского пола а не юмора.Только сиськами интересуешься.Так бы и писал - Надоели филосовские вопросы.Я тут ради виртуального секса, сиськи покажи.

Anturio Zankiewič

29, нахер мне инчалидка, если яскоро откинусь от инвалидности? Я пережидаю

Ирина Моисеева

Молодой, найдешь значит не инвалидку а хорошую женщину, ищи только культурно а не требуй сиськи показать, женщины ласковых мужиков любят и не бабников и не развратников.Будь вежлив и внимателен и тебя полюбят.А чего ты 10 лет на инвалидности, что с тобой стряслось?

Anturio Zankiewič

Упал с перилов 2ухметровых головой, неудачно - разбил можэчёк

Ирина Моисеева

И поэтому парализовало?А какие прогнозы на будущее?Что врачи говорят?Утебякакие части то парализованы?

Anturio Zankiewič

Спшюньте. Ничего у меня не парализовано!!! И даваййте закончим

Alexander Gorbachev

Ну....хорошо. Только...не обижайтесь! Русский сленг. Вот как понять иностранцу......один другому:" Надень ты шапку на хер, а то голова простудится"!!!!! Извините.

Anturio Zankiewič

Я беларус и мне смешно))))))))))))

Alexander Gorbachev

Ну тогда понимаете. У нас примерно один лексикон. Кстати.....обожаю "Песняров"!!!! Особенно " Александрина" и "Ты мне весною приснилася". Нравятся Верасы и Сябры. С последними у нас была тесная встреча здесь, в США, когда они приехали на гастроли.

Anturio Zankiewič

В Верасах, помню, девочки красивые

Alexander Gorbachev

Ну девочки....девочками! Главное ....голоса, оранжировка. Мулявин .....это талантище!!!!! ( в песнярах)

Бадриева Эльвира

Помнишь в детстве , в школе как в столовую бежали?!)) Как будто год не кормили?))) А теперь представь ты на работе и в обед так драпанешь?))))

Хостел "как Дома" Сергиев Посад

Для того, чтобы примета «Не узнали — богатым будешь» сработала наверняка, надо натянуть на голову нейлоновый чулок и посетить банк.

Андрей Якунин

НЕ смешное. Поучительное... Ехал Грека через реку, не увидел рака Грека! А кто выдумал про рака - тот садист и забияка!

Надежда Миронова

- Абрамчик, когда тебя нет соседи про тебя ТАКОЕ говорят! - Ой, Сара, когда меня нет так пусть они меня даже бьют! 😄

Net Net

У меня два недостатка лень и чувство юмора! Один постоянно мешает мне жить, а второй не дает сдохнуть!

Татьяна Татьяна

Я для тебя убью дракона,
Награблю золота вагон,-
Сказал он Тане и азартно
Схватил компьютерную мышь

Марина Ра

Отдам всю дурь из головы молодым и зеленым! Заберите ради Бога, а то у меня уже возраст не тот.

Anturio Zankiewič

Цыцки покажеш?

Марина Ра

У меня два недостатка лень и чувство юмора! Один постоянно мешает мне жить, а второй не дает сдохнуть!

Anturio Zankiewič

Покажи грудь

Олег Романов

В СССР был цикл анекдотов про Вовочку. Прошло время,Вовочка подрос,почему исчезли анекдоты?

Наталья Петрова

Я понимаю тёплое - батарея и т.д. А как сказать смешное человеку, которого не знаешь?

Guljan Abdiralieva

Жизнь как зебра , черная полоса затем белая полоса, но в конце у всех жопа😂😂😂

Сергей Палыч

задаю вопрос как в фамилии ты умудрился написать букву: č 😜

Anturio Zankiewič

Легко, а в чём проблема?

Сергей Палыч

у меня её нет, как впрочем:č,š,ā,ļ,ķ и т.д.

Anturio Zankiewič

У меня планшэт, там просто нажимаеш на латинскую букву, держиш и появляются варианты, выбераеш нуж6ый и всё cčĉçćċ

Сергей Палыч

понял, такие буквы есть у многих алфавитах, в частности - в латышском.

Anturio Zankiewič

При чём тут латышктий?

Ольга Соцкова

я качаю трицепс
бицепсы и пресс
а растёт лишь жопа
комплексы и стресс