Судьбу нельзя изменить, но можно её исправить?
Судьбу как токовую видимо нельзя, но есть такой момент, она как дорога , у кого узкая , у кого широкая или по другому разный спектр возможностей, один рожден ползать и подпрыгивать, другой , и ползать и летать может) есть вроде как положительная и отрицательная сторона( или обочина) этой дороги, упуская возможности мы скатываемся к отрицательной стороне, отрабатывая шансы на 100 % смещаемся в лучшую сторону. Из всех рассуждений на эту тему , такой расклад мне ближе всего.
Судьба - это путь жизни! Его можно менять, если правильно выбрать направление на развилке дорог...!!!

Если"нельзя изменить"-утверждение,то "можно исправить" -противоречие.Как ничего не меняя что-то исправить?
Это как в сочинении - текст один и тот же, а ошибки исправлены . Я так думаю.
Да,"мои мысли,мои скакуны"....
... все изменения, которые вы сочтёте к изменению, должны будут вписаться в вашу судьбу...)
а в чем разница ,изменить -исправить? и изменить и исправить , все можно,судьба же Ваша
Разница есть
но ведь исправляя , Вы ведь изменяете
Нет. Нельзя изменить гены, родителей, родину, то, что заложено в детстве
а какое отношение имеют к моей судьбе перечисленное Вами,ни гены,ни родителей,ни родину я не поменяю,но у "нищих "родителей ,я могу стать " Бил Гейцем",могу выехать в другую страну ,все зависит как я буду изменять и исправлять ,перечисленное Вами не несет нагрузку на судьбу
Исправлять.
А что это за зверь такой - судьба? Её кто-нибудь в руках держал, хоть краем глаза видел?
Можно изменить! Надо знать что менять... Все начинается с себя всегда...!!!

Да
Исправляла !и опять не очень ...все время ,что-то мешало !!!!


Не то и не там исправляли
Если приложить к этому усилия , то говорят , что даже судьбу можно изменить
Как всё запущено у Вас , Вика. Я себе такого при посторонних не позволяю, хотя мужчина...
У нас ничего не запущено!))))) А то, что вы себе чего то там не позволяете...это ваши комплексы.... Вы зануда, это гораздо опаснее...)))
Мы просто идём не в ногу , особенно в политике , где Вы вообще мало что смыслите или просто Вам это не интересно , типа разберутся и без вас -моя хата скраю и я ничего не хочу об этом знать
А вы политолог?))) Или ваша точка зрения единственно верная?
Моя точка зрения взвешена со всех сторон и её поддерживают очень многие , даже большинство в нашей стране. К сожалению Вы имеете другую точку зрения и я считаю , что каждый имеет право на свою точку зрения по любому вопросу . Вы же так не считаете и даёте заключение как будто являетесь экспертом в данном вопросе. Кроме того СМИ зачастую выдают противоречивую информацию , особенно если это кому то выгодно
Можно. Но это весьма трудная задача... Слишком тяжек прожитого груз.
Да
..можно если пошевелить хотя бы пальцем... , а мозгами тем паче...
Ну если изменить нельзя, то как ее можно исправить?!Это абсурд
Нельзя изменить дату рождения, место рождения, родителей, гены. Но можно, например, избавиться от вредных привычек и судьба изменится.
Интересный ход мыслей
Это так.
Спасибо
Псих анализ: Изменить и исправить - синонимы.
Что с головой?
С Вашей?
...
Судьба-это характер..изменишь характер ,изменится судьба.
нет......что написано на роду.....в любом случае догонит........
Возможно
всё что судьбой предначертано обязательно произойдет
Если в ней предусмотрено это "исправление",то да... 
Да.. Вы даже себе представить не сможете, как Там интересно.. 
Фантастика, которую нам показывают в фильмах - это просто детский лепет и картинки неопытного художника по сравнению с гиперреальностью и неожиданностями вещей и событий Там
Я не верю
Ну да.. это естественно.. Разум не позволит.... Я тоже не верил... пока не захотел увидеть и не увидел..
Исправить можно все. Только сколько Это будет стоить?
Даже если у тебя получится, то это все равно СУДЬБА!
Не кокетничай, милый директор!
Хотела бы быть другой, да гены не дают. )))
СУДЬБА!!! ))
))))
можно попытатся и только без гарантии на результат










