Полувековая Дама

Я знаю свои недостатки. С одним пытаюсь бороться. Ничего не получается. А у вас получается если не искоренить, то хотя бы подавить или нейтрализовать свои недостатки? Как??

Ответы
Elvis Costello

В Америке растет число госпитализаций из-за инородных предметов в заднем проходе. Тревожной статистикой поделился журнал The American Journal of Emergency Medicine. В год регистрируется в среднем 40 тысяч случаев, когда граждане просят врачей достать у них из жопы различные артефакты. Причем надо понимать, что 40 тысяч – капля в море. Это только те, кто не смог сам справиться с проблемой. Так что реальное число случаев гораздо, гораздо больше. Авторы статьи даже констатируют, что ситуация носит до некоторой степени «эпидемиологический характер».

Полувековая Дама

А вас это волнует?

Elvis Costello

так цивилизация и пример сателитам

Максим Jw

Как выйти из зависимости?
Во-первых, надо иметь желание выйти из зависимости.
Во-вторых, составить план, где указать мероприятия, и что Вы хотели бы сделать, чтобы это осуществить.
В-третьих, в этом плане указать сроки исполнения своих целей. А потом решительно приступать к решению своих задач. Успехов!

Полувековая Дама

Я не о зависимости говорю

Максим Jw

Недостатки это и есть зависимости.

Eugen Vass

Есть два типа нежелательных действий личности - это НЕДОСТАТКИ и ПРИОБРЕТёННЫЕ ФОБИИ ! И то, и другое надо искоренять !
Но есть в характере некоторых лиц - пестование своих Фобий - значит человек просто духовно слаб !
От фобий надо избавляться уже в детстве - после очень трудно !

Полувековая Дама

Мои фобии приобрелись в детстве. Не уходят

Евгений Бриг-Снежин

.стараемся ......"Кто имеет дурное сердце, не должен отчаиваться; потому что с помощию Божиею человек может исправить свое сердце. Нужно только внимательно следить за собою и не упускать случая быть полезным ближним... - !? Преп. Амвросий

Жора

Не надо зацикливаться на своих болячках! Выбрасывать постоянно из головы хлам, как истрепанную одежду и не думать больше о ней. Я бросил курить 5 лет назад и не разу больше не закурил. А ведь стаж был ого-го какой!🍀

Не
Незнакомка

Зачем с ними бороться?)) меняйте сознание, обращайте внимания на свои хорошие привычки и стороны, недостатки сами отвалятся. А так вы тратите время в пустую и создаете себе лишний стресс только

Полувековая Дама

Наверное

Не
Незнакомка

Так и есть, все время о них думаете, тратите на борьбу энергию и вводите себя в стресс)) а если будете делать что-то хороше и обращать внимание на хорошее, то и плохое самое за ненадобностью отваливается 😉

Полувековая Дама

Постараюсь

Ольга

недостатки это продолжение достоинств и наоборот. Ищите плюсы в этих особенностях характера и принимайте себя как есть. Как не странно тогда они значительно ослабляются.

Юрий Ласковец

а я гений!

Александр Максимов

Бог меняет человека, но только по просьбе самого человека, но только в соответствии со Своей Волей об этом человеке!!

Ду
Дульсинея

Чел привыкает ко всему за 40 дней дать установку: контролировать недостаток 40 дней и привыкнете и избавитесь)

Полувековая Дама

Попробую.

Зинаида Бадяева

Пытаюсь искоренять ( главный мой недостаток - это излишняя доверчивость ,которая меня просто грабит !) .

Полувековая Дама

А я капец какая вспыльчивая. Очень мешает

Зинаида Бадяева

Вероятно Вы психологически - холерик !!

Полувековая Дама

Я не знаю. Наверное

Юрий Марс

Бросил пить курить жрать углеводы почти бросил ) Печень благодарно вздохнула с облегчением )

Полувековая Дама

А вот как бросить "взрываться"?? Это сложнее

Юрий Марс

Дорогу осилит идущий. У каждого свои демоны и слложности. Я вот тоже раньше думал что сбросить вес это невозможно, оказалось проще простого, немного дисциплины инастойчивости плюс желание найти способ и вуаля Тело перестало пухнуть.

Евгений Антонюк

договаривайтесь с собой, вечером проговаривайте, что вы будете делать и что хотите поменять.

Ир
Ирина

Один недостаток, мешающий жить, это вспыльчивость. Не всегда могу с ней совладать.

Полувековая Дама

Да. Вот и я пытаюсь. Не получается

Ан
Андрей-Пушкин

Я не пытаюсь подавить
или нейтрализовать своих тараканов...
Они же ЛЮБИМЫЕ 😂😂😂

Volga-Volga

Это не недостатки а достатки раз они есть, и только глупец будет с этим бороться

Ай
Айя

А подружиться с собой пробовали? Простить себя за всё и недостатки отвалятся🤗

Полувековая Дама

Пробовала. Не получается. Недостатки мешают

Ай
Айя

Тогда простите свои недостатки и отпустите, и дайте занять место достаткам🥰🥰🌹

Te
Terra

мои недостатки, пока я одна, пребывают в анабиозе.. подавлять как бы и нечего))

Vieux Soldat

таким как ты )))

Te
Terra

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Vieux Soldat

к фантазеркам с недостатками в анабиозе )

Te
Terra

я та я реалистка до корней волос))

С. В.

Меньше думайте о недостатках. думайте о достатках, если такие есть

Полувековая Дама

Это софистика

С. В.

Что такое софистика

Полувековая Дама

Увод от истинных целей к красиво окрашенным ложным, сильно смахивающим на правильные, но таковыми не являющимися

С. В.

Не вижу ничего похожего. Это ваши фантазии.

Александр Андреенко

Усилием воли. - Без этого ничего не получится: лёгких путей нет.

Полувековая Дама

Да. Но постоянное подавление может обернуться "большим взрывом"

Александр Андреенко

Решать вам.

Остап Бендер

Излишний вес. Бороться бесполезно, ведь кушать хочется всегда

Полувековая Дама

У меня подруга влюбилась и похудела на 20 кг. Правда этот процесс занял у неё 2 года

Остап Бендер

я за два года потерял 400 грамм. Феноменальный результат

Остап Бендер

Как было 99 кг так и осталось! Хорошего человека должно быть много