Если умоется мужчина, он выглядит лучше.
А если умоется женщина?...
Если умоется мужчина, он выглядит лучше.
А если умоется женщина?...
Да байки это все, что женщина без косметики некрасива! У нам столько красавиц! И вообще всё зависит от того, какими глазами смотрит мужчина на женщину.
И по его трокам тоже
какие троки были там ?
Без Т , слабо ?
Ну да, теперь уже привыкли все
Ну, те "кошелки", которым СВОЕГО то показать нечего ,за тоннами макияжа и прячутся
здесЯ не знаю...мне по фигу
прикинь , твой IQ походу заблудившийся твой ПУК
да мне и твой,
который чуть выше плинтуса-по барабану как то...Договорились...я прям вся обрыдалась и соплями утерлась от огорчения...-выдохнул ?
- на тебя ? зачем тебе это ?
Привет, да "не парься", я ж написала-мне по фигу ВСЕ
Просто каждый день нужно умываться, а лучше 2 раза в день, утром и вечером.
Читал ? Или в твоей деревне мыла нет ?
Тебе постоянно попадаются грязные женщины 

В гримёрке 
Так они никогда не умываются 

значит это не женщины 
чё их так унижаешь
Так это истекает из твоих слов. Я просто раскрыл таои мысли 
маои мысли из твоих далеки , истекаешь сам без них ты
Ты и накрашенная страшная и ненакрашенная еще страшнее
Я и так красивая
Мыться пробовала ?
Зачем?
Реальность свою видела ?
Очень милое создание-умытая женщина))
Желаешь в скромности ?
Я то тут причем??))
Я ваще мимо проходила)))) ✌
Не любишь мыться ?
я очень люблю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мыться
Те Таньки мало ? 
Тоже лучше и свежее выглядим)
Умытые и свежие , в люди идут ?

Красоту ничем не испортишь!
Даже если смыть лишнее ? 
Да, конечно! Без косметики милее и роднее...
Если ни куда не ходишь , косметика зачем ?
Ни за чем!
Вы так про свою женщину...?
Нет , про Светлану Васильевну ...
Светлана Васильевна не умывается...потому что не красится ...протирает лицо тоником ...
- на спирту ...
Естественно...не водой же....
- на спирту , красота естественней ?
сглазит глазами женщин
- как ?
Выглядет естественно!
- Кому это надо ?
Себе самой! А кому нужен умытый?
Естественность , при себе ?
выглядит естественно
Станет ЧИЩЕ..


Сама мараешься ?
Приходится подкрашиваться на работу..
Там немарают ?
Да нет..не тот возраст..
Другое думал вообще ...
Я всегда красивая
А можно тебя на сутки , просто посмотреть хочу
Неее
Вот , стенку стеклянную поставлю , и посмотреть
Хмми
и ладно , втихушку делай макияж ...
Это уже серьёзно
Ваще...- звезда!!))
Чистые - где-то в далеке ?
Очки на плюс... тут они рядышком..
Кому они ...
С очками на плюс вблизи лучше видно.... Я об этом!))
Тебя в очках разглядывать надо ?
...))) это при чистых рядом...))) Я крупная...меня не надо.
- ну ненадо , так ненадо ...
Она красавица!!!!
Без штукатурки ?
Конечно, штукатурка только портит....
Почему не белит ?
нуда как помыть
уже красавец....
а ночью ...
Смотря какая?
Низ платья - это ПОДОЛ, чудик...
Не, когда я был маленьким , я другое слыхал . ПОЛА же
...