Серьёзный Такой ...
Серьёзный Такой ...

Если умоется мужчина, он выглядит лучше.
А если умоется женщина?...

498
35
1
Ответы
ИЛ
Ирина Лорбах

Да байки это все, что женщина без косметики некрасива! У нам столько красавиц! И вообще всё зависит от того, какими глазами смотрит мужчина на женщину.

8
0
ИЛ
Ирина Лорбах

И по его трокам тоже

1
Серьёзный Такой ...
Серьёзный Такой ...

какие троки были там ?

1
Серьёзный Такой ...
Серьёзный Такой ...

Без Т , слабо ?

1
ИЛ
Ирина Лорбах

Ну да, теперь уже привыкли все

1
WJ
Wszystko Jedno

Ну, те "кошелки", которым СВОЕГО то показать нечего ,за тоннами макияжа и прячутся

18
0
WJ
Wszystko Jedno

здесЯ не знаю...мне по фигу

1
Серьёзный Такой ...
Серьёзный Такой ...

прикинь , твой IQ походу заблудившийся твой ПУК

1
WJ
Wszystko Jedno

да мне и твой,🤣 который чуть выше плинтуса-по барабану как то...Договорились...я прям вся обрыдалась и соплями утерлась от огорчения...-выдохнул ?

1
Серьёзный Такой ...
Серьёзный Такой ...

- на тебя ? зачем тебе это ?

1
WJ
Wszystko Jedno

🤣Привет, да "не парься", я ж написала-мне по фигу ВСЕ

1
ВП
Василий Попов

Просто каждый день нужно умываться, а лучше 2 раза в день, утром и вечером.

1
0
Серьёзный Такой ...
Серьёзный Такой ...

Читал ? Или в твоей деревне мыла нет ?

1
Rufat Al
Rufat Al

Тебе постоянно попадаются грязные женщины ❓👎🏿

5
0
Серьёзный Такой ...
Серьёзный Такой ...

В гримёрке ❓

1
Rufat Al
Rufat Al

Так они никогда не умываются ❓👎🏿😳значит это не женщины ☝🏼

1
Серьёзный Такой ...
Серьёзный Такой ...

чё их так унижаешь

1
Rufat Al
Rufat Al

Так это истекает из твоих слов. Я просто раскрыл таои мысли ☝🏼

1
Серьёзный Такой ...
Серьёзный Такой ...

маои мысли из твоих далеки , истекаешь сам без них ты

1
РФ
Розалия Файзуллина

Ты и накрашенная страшная и ненакрашенная еще страшнее

8
0
РФ
Розалия Файзуллина

Я и так красивая

1
Серьёзный Такой ...
Серьёзный Такой ...

Мыться пробовала ?

1
Серьёзный Такой ...
Серьёзный Такой ...

Реальность свою видела ?

1
Та
Татьяна

Очень милое создание-умытая женщина))

13
0
Серьёзный Такой ...
Серьёзный Такой ...

Желаешь в скромности ?

1
Та
Татьяна

Я то тут причем??)) 🙃 Я ваще мимо проходила)))) ✌

1
Серьёзный Такой ...
Серьёзный Такой ...

Не любишь мыться ?

1
Геннадий Иванов
Геннадий Иванов

я очень люблю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мыться

1
Серьёзный Такой ...
Серьёзный Такой ...

Те Таньки мало ? 😡

1
El
Elinas

Тоже лучше и свежее выглядим)

1
0
Серьёзный Такой ...
Серьёзный Такой ...

Умытые и свежие , в люди идут ? 😂 😂 😂

1
Лидия
Лидия

Красоту ничем не испортишь!

4
0
Серьёзный Такой ...
Серьёзный Такой ...

Даже если смыть лишнее ? 😂

1
Лидия
Лидия

Да, конечно! Без косметики милее и роднее...

1
Серьёзный Такой ...
Серьёзный Такой ...

Если ни куда не ходишь , косметика зачем ?

1
Лидия
Лидия

Ни за чем!

1
СВ
Светлана Васильева

Вы так про свою женщину...?

5
0
Серьёзный Такой ...
Серьёзный Такой ...

Нет , про Светлану Васильевну ...

1
СВ
Светлана Васильева

Светлана Васильевна не умывается...потому что не красится ...протирает лицо тоником ...

1
Серьёзный Такой ...
Серьёзный Такой ...

- на спирту ...

1
СВ
Светлана Васильева

Естественно...не водой же....

1
Серьёзный Такой ...
Серьёзный Такой ...

- на спирту , красота естественней ?

1
Елена Мансурская
Елена Мансурская

сглазит глазами женщин

1
0
Елена
Елена

Выглядет естественно!

3
0
Серьёзный Такой ...
Серьёзный Такой ...

- Кому это надо ?

1
Елена
Елена

Себе самой! А кому нужен умытый?

1
Серьёзный Такой ...
Серьёзный Такой ...

Естественность , при себе ?

1
Ольга*** ***
Ольга*** ***

выглядит естественно

3
0
Серьёзный Такой ...
Серьёзный Такой ...

страшнее что ли ?

1
Ольга*** ***
Ольга*** ***

нет конечно

1
Серьёзный Такой ...
Серьёзный Такой ...

неожиданней ?

1
ОО
Ольга Опекунова

Станет ЧИЩЕ..😂😂😂

9
0
Серьёзный Такой ...
Серьёзный Такой ...

Сама мараешься ?

1
ОО
Ольга Опекунова

Приходится подкрашиваться на работу..

1
Серьёзный Такой ...
Серьёзный Такой ...

Там немарают ?

1
ОО
Ольга Опекунова

Да нет..не тот возраст..🙅

1
Серьёзный Такой ...
Серьёзный Такой ...

Другое думал вообще ...

1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я всегда красивая

9
0
Серьёзный Такой ...
Серьёзный Такой ...

А можно тебя на сутки , просто посмотреть хочу

1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее

1
Серьёзный Такой ...
Серьёзный Такой ...

Вот , стенку стеклянную поставлю , и посмотреть

1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хмми

1
Серьёзный Такой ...
Серьёзный Такой ...

и ладно , втихушку делай макияж ...

1
Лидия Куркина
Лидия Куркина

Это уже серьёзно

3
0
Ал
Александра

Ваще...- звезда!!))

7
0
Серьёзный Такой ...
Серьёзный Такой ...

Чистые - где-то в далеке ?

1
Ал
Александра

Очки на плюс... тут они рядышком..

1
Серьёзный Такой ...
Серьёзный Такой ...

Кому они ...

1
Ал
Александра

С очками на плюс вблизи лучше видно.... Я об этом!))

1
Серьёзный Такой ...
Серьёзный Такой ...

Тебя в очках разглядывать надо ?

1
Ал
Александра

...))) это при чистых рядом...))) Я крупная...меня не надо.

1
Серьёзный Такой ...
Серьёзный Такой ...

- ну ненадо , так ненадо ...

1
Ми
Мила

Она красавица!!!!

3
0
Серьёзный Такой ...
Серьёзный Такой ...

Без штукатурки ?

1
Ми
Мила

Конечно, штукатурка только портит....

1
Серьёзный Такой ...
Серьёзный Такой ...

Почему не белит ?

1
Наталья Иванова
Наталья Иванова

нуда как помыть

3
0
Наталья Иванова
Наталья Иванова

кто может

1
Ольга
Ольга

уже красавец....

1
0
Серьёзный Такой ...
Серьёзный Такой ...

а ночью ...

1
Нина Заякина
Нина Заякина

Смотря какая?

16
0
Нина Заякина
Нина Заякина

Низ платья - это ПОДОЛ, чудик...

1
Серьёзный Такой ...
Серьёзный Такой ...

Не, когда я был маленьким , я другое слыхал . ПОЛА же

1
Следующая страница