Николай Кожарский

В России за Народное Благополучие Борются несколько ОПГ и все они имеют Свои Уставы и ЦК , а платят ли Члены этих ОПГ членские взносы и сами содержит свои ОПГ или их Все эти ОПГ Содержит Государство за счет Казны ?

Ответы
Толя Попов

😳.............а ты езжай в соседнюю Нэзалэжную☝️😉.....там все идеально..........а невоняй здесь на мою страну☝️

..

ОПГ. Вы, милейший, застряли в 90 годах. Информация устаревшая. Вы еще вспомните Коза ностру и Якудзу

Лариса

А казну пополняет народ. Вывод - народ является инструментом для обогащения преступников.

Николай Кожарский

Логическая цепочка Ваших размышлений ВЕРНА Сударыня!

Кр
Красавчик

За счёт казны. Володин им сказал, чтоб заткнулись, пока их содержат с казны.

Николай Кожарский

Да , они карманные , гавкают когда скажут , молчат, пока команды нет!

Serg

Ты не попал ни в одно из опг и по ходу скулишь по этому поводу?

Николай Кожарский

Я вне партий , религий , сект , сообществ и группировок я сам по себе и мне мой образ жизни нравится !

Ли
Лия

они уже давно поделили кому какая часть госбюджета

Николай Кожарский

Согласен !Но как они Имитируют Бурную деятельность за Благосостояние народа показывая таким образом что не зря имеют ОПЛАТУ своей Борьбы , которая в ДЕСЯТКИ РАЗ выше Прожиточного Минимума , который они узаКОНили своимХозяевам Сударыня!

Ли
Лия

надо было давно понять политику этого пупкина. Обогащался как хотел и смеялся над людьми: то возраст пенсионный поднимет, то пострадавшим от наводнений у кого дом уплыл по 100 тысяч даст, то ленточки возле туалетов общественных на улице сука перерезает, то налоги на ягоды и сухие ветки придумает. А народ бежит: Слава Путину! Надо кричать: Слава палачу что нас уничтожает медленно и беспощадно!

Николай Кожарский

Всё не так просто , как кажется Сударыня

Эвелина

Не за счёт казны за счёт налогоплательщиков.

Соболев Валерий

зато вас-жидов никто не содержит, вот вы и беситесь.

Николай Кожарский

Да , именно жиды создавая Информационные Технологии и ВНЕДРЯЯ ИХ в Страны инароды мира как СПРУТ Опутали ими все страны и народы и ПАРАЗИТИРУЮТ на народах мира являясь Частью Этих Информационных Технологий

Евгений

вы их содержите и кормите их детей только вы

Николай Кожарский

Нет, все мы кормих и ИХ депуТАТЕЙ наших

Елена

членские взносы несомненно платятся в опг

Николай Кожарский

Что и в ОПГ - коммунисты , тоже платят Члены этой ОПГ и содержат свою ОПГ на членские взносы ?

Елена

коммунисты несколько в другой партии,но любая партия нуждается в денежных вливаниях

Николай Кожарский

С Вашим мнением согласен , НО кто кормит даму , тот её и танцует - использует в личных целях

Елена

Вы очень косноязычны,опк ,коммунисты, дамы, сильно растеклись мыслями по древу.в кучу не собрать

Николай Кожарский

Так видимо у меня это отСлабоумия , Дурак , сдетства придуриватьначал Сударыня!

Се
Семён

Сам придумал, или из методички срисовал?

Alisa Warshavsky

За счёт пенсионного фонда, полагаю!!!

Фи
Фигаро

ОПГ? кто так определил? вы? а вы кто?

Николай Кожарский

Для меня ОП это определенная партийная группа имеющая Свой ЦК партии , Устав Партии , которая БОРЕТСЯ ЗА НАРОДНОЕ Благополучие и участвует в голосовании принимая заКОНы

Фи
Фигаро

в вашем вопросе другая аббревиатура..

Николай Кожарский

Это КТО как хочет видеть в ней ТО , что ему хочется видеть , тот так и видит ! Я свое мнение об этой аббриатуре и ТО , что скрыто в этой аббриатуре обьяснил Вам Сударыня предельно ЯСНО!

Прохор П

Вывод? Смена хозяина ОПГ.

Николай Кожарский

Они ЗУБАМИ ВЦЕПИЛИСЬ в кресло и держатся не выдрать !

Прохор П

Естественно власть и деньги, просто так не отдают.

Николай Кожарский

С этими словами Вашими я согласен полностью Сударь!"

Татьяна Тышкевич

Что такое опг?

Николай Кожарский

Отдельная партийная группа со своим ЦК и Уставом !

Татьяна Тышкевич

Благодарю за ответ.

Николай Кожарский

Благо дарю за понимание слов моих ! Здоровья и удачи в жизни Сударыня!

Татьяна Тышкевич

Взаимно.

Nikola Mahkov

-казны-

Николай Кожарский

Тогда зачем иметь Столько ОПГ и СОДЕРЖАТЬ их народу , достаточно ПЕРЕДАТЬ ВСЮ ВЛАСТЬ в Царские Руки и ОН как Хозяин наведетпорядок а народ ИЗБАВИТСЯ от Борцов за Народное Благополучие ЗА НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ . Тов Зюганов с комсомола начал бороться потом в СССР на партийной работе продолжил борьбу и борется сейчас при новом СТРОЕ и таких как он БОРЦОВ за НАРОДНОЕ Благополучие Слуг народа хватает Это личное мнение

Nikola Mahkov

-при царизме тоже были-ОПГ--

Николай Кожарский

Но в подполье они были и сами содержали свои ОПГ

Nikola Mahkov

-ой ли??-

Ал
Александр

а то

Максим Jw

...