Евгений Антонюк

Почему в жаркой, жаркой Африке в центральной ее части ... жираф большой, ему видней?

Ответы
Кс
Ксения

"Что же, что рога у ней? — Кричал Жираф любовно. — Нынче в нашей фауне Равны все поголовно! Если вся моя родня Будет ей не рада — Не пеняйте на меня, — Я уйду из стада!"

Ирина Козлова

Так ведь у жирафа, хоть в Центральной Африке, хоть в Восточной, все равно, шея самая длинная, вот потому ему и видней.))

Eлена Елена

Пусть жираф был неправ, но виновен не жираф
А тот, кто крикнул из ветвей: "Жираф большой, ему видней"

Вера Соломенникова

привычка подчинятся самодурам стоящим у власти,помню эти стихи -песнь Высоцкого

Julius Caesar

А кто его знает, о чем думал Высоцкий, когда писал эту песню? Но песенка классная.

Галина Коровина

Ну, так у него шея длинная или высокая, а с высоты всё же обозрение более зримое.

Лара Ларина

потому что ему виднее из-за шеи...смотрят все, видят -немногие!🦒

Лара Ларина

Причина порождает следствие...а у каждого следствия - есть причина!....

Евгений Антонюк

свобода - попробуйте задавать вопросы, не ограничивая себя правилами родного языка, и вы будете совершенно свободны от понимания окружающих. Если вы не знаете языка других людей, то и ваш собственный язык бесполезен. Кто ребенка пеленал, тот ему первое слово и сказал. В край какого народа придешь, того народа шапку и оденешь. Совесть по одному не теряют, потеря совести - это беспамятство общества. Г. Бокль: общество готовит преступление, преступник его совершает.

Лара Ларина

Все верно!....Толчком к любому действию является эта самая причина, которая потом и играет главную роль в любом явлении...будь то язык, общество, культура, нравственное поведение- всё это уже следствие....

Евгений Антонюк

как говорили древние римляне: исчезнет причина, закончится и следствие

Лара Ларина

верно!😊👍

Людмила Гомилка

Африка большая.только жираф увидит противоположный берег

..

В.С.Высоцкий процитировал мнение попугая из ветвей.

Люси Марево

А...мне сверху видно всё - ты так и знай!))))))🤣🤣🤣

Борис Кадников

у кого то на горшке случилося несчастье

Ирина

Это его естественная среда обитания

Vладимир Калужин

Так как они у нас только в зоопарке

Lyubov B.

Потому, что живет он там.... 🤔🤭☝️

Marina Ivanova

В.Высоцкий наш второй Пушкин

Владимир Литяйкин N

Почему мамонты замерзли?

Ро
Роксана

кушал хорошо

Геннадий Коновалов

Ну а где ещё?

Александр Калашников

любовь зла

Сергей Сату Га

гор нет