🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Мне не понятны "умники", которые задают вопросы, типа как назывался корабль в каком то фильме, или что то в таком роде.... ЗАЧЕМ? Что бы, просто спросить???

Ответы
Bc
Bcyjdfz

Чтобы завязать общение. Когда спросить нечего у постороннего человека с которым ты даже не знаком, а общаться хочется. Вот и пишут всякую хрень (извините). Меня лично это нисколько не раздражает. Все мы здесь от скуки, а общих тем для общения нет.

Bc
Bcyjdfz

Воспитание какое-то особенное?

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Обычное... Советское

Bc
Bcyjdfz

У меня тоже Советское.

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Значит вы не зададите глупых вопросов...

Bc
Bcyjdfz

Я не думаю, что я умней других и, чтобы не задавать глупых воаросов, я их вообще не задаю.

Вера Сергеевна

Быть может вспомнить то ,о чем давно не говорилось и основательно предано забвению Но вопрос заставляет подумать ,либо найти ответ в каком-нибудь источнике Это конечно на любителя!

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

А так... Посмотрел, запомнил(записал) и решил "блеснуть".... Как вам такое?

Вера Сергеевна

" Блеск" - могу пропустить ,если он не интересен ! Мне больше нравится логическое ,обоснованное размышление над вопросом !Пусть даже могу и ошибаться!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Здесь не учёный совет и не научная конференция. Вопросы могут быть любые, а если высокомерие не позволяет на них отвечать - существует кнопка с надписью "Пропустить"
🖼

Нина Архипова

Задать интересный вопрос сложно, а пообщаться хочется, вот и пишут первое, что в голову пришло. Раздражаться - себе дороже, я такие вопросы называю викториной и пропускаю их.

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Не викторина... Чушь... Я тоже их пропускаю...

Нина Архипова

Только что, общаясь, читировала по памяти Игоря
Губермана: "Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц в местах различных", кажется так, могу быть не точной.

Константин Саратовцев

Есть такие. Надыбают что-то в инете и косят за умных, энциклопедически образованных, а сама стиралку включить не может, покажи как.

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Вот и я так думаю.

Катерина Горностаева

Понятия не имею, наверное хотели бы стать учителями в своё время, но не прошли по конкурсу даже в затрапезную педулю.

Марина

а я порылась в интернете и нашла, хотя сто раз смотрела этот фильм, теперь точно знаю название корабля

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Так можно найти... Просто зачем?

Марина

но ведь Вы тоже смотрели и не обратили внимание на название?

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Смотрел давно. И просто не помню за ненужносиьб...

Марина

а мне стало интересно

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Ну и слава богу

Марина

вот и договорились

Неизвестно Неизвестно

Что поставить себя выше других.Он помнит а вы нет.Скорей всего посмотрит фильм и сразу задает вопрос

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Скорее всего.. Б

Лариса

Почему-то люди, которые не озабочены сексом и деньгами теперь считаются "умниками"....

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

А при чем тут ваше высказывание? К чему вы написали?

Лариса

Человек, который ничего не понимает, как правило, тупым считает не себя.😂😂😂

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Это вы сейчас самокритично....

Елена В.

Верно. Зачем спрашивают? Тем более, что ответы на эти вопросы можно найти в интернете

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Дело даже не в этом... Просто такие вопросы показывают глупость задающего

Елена В.

😕

Та
Татьяна

Они тем самым поднимают свою заниженную самооценку, уличая других в незнании.

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Это им так кажется... На самом деле, опускают себя ниже плинтуса

Владимир Асиновский

Они наверное где-то вычитали а теперь хотят показать свою мнимую грамотность

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Вот и я так думаю. Только мысли матерные...

Надежда Тихонова

А мне нравится.В процессе разговора можно поговорить об актёрах...😁👍

Свет - Мария Стрижевская

А ЧТО ТЯЖЕЛО ЛИ ОТВЕТИТ ? ЛЮДИ ВСЕ РАЗНЫЕ А НЕ ТАКИЕ КАК ТЕБЕ УГОДНО ,

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

А ты тыкай палец себе в задницу!!!

Марианна Бородина

уровень интеллекта мною и другими не измерить с ходу

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Пообщаться наверное хотят, других вариантов не вижу

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Но такие вопросы только отпугивают...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Листайте их просто мимо... Как в жизни, приходится покапаться что бы найти что-то стоящее

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Я так и делаю. Просто не понимаю, зачем...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Уровень))

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Ниже плинтуса...

Александр Вяткин

Как назывался корабль в фильме "Бриллиантовая рука"?

Алла

Да что в башку ударило, то и стремятся выставить 🦧

Алексей Голофаст

И как правило эти умники злые и хамовитые ребята)))

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Точно. В большей массе, да

Алексей Голофаст

И почему то тетки)))

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

И парни, к сожалению

Алексей Голофаст

Но тёток больше

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Больше... Но на них Я вообще не обращаю внимание

Алексей Голофаст

Правильно! Не трогай помои и не будет запаха

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Именно по этому и не трогаю☺

Ли
Лида

Что бы самим ответить! Типа - блестнуть знаниями!

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Главное слово -Типа...