Ро
Розалия

Что вы обо мне думаете?

Ответы · страница 10
Владимир П.

А кто вы

Та
Тамара

Да, мне сын в очередной раз просит, чтобы я пристроила вновь народившихся котят. Неее, я это уже прошла. Ты позволил своей кошке народить , сам теперь и распределяй.

Виктор Ш

Ничего.

Та
Тамара

Виктор, а чём? Я прислушиваюсь к рекомендациям, тем более к тому, что говорят мужчины. Мужчины видят конечную цель. Мы женщины видим по другому

Виктор Ш

Любите себя на здоровье, но не уподобляйтесь Нарциссу! Вы от этого только выиграете!

Та
Тамара

А кстати слово "Нарцисс" , мужского рода. )))

Виктор Ш

Однако Нарциссизм относится к обеим полам!

Та
Тамара

Да, ладно согласна. Я такая, какая я есть

Z-Мимокрокодил-V

Ничего.

Z-Мимокрокодил-V

Вы бы лучше подумали, как дальше жить при фашистах.

Та
Тамара

Жить не смотря ни на что. И это мы переживём.

Та
Тамара

Вот и я очищаю своё пространство и наполняю чистотой мысли и добром. А как иначе? Наполнять свой день осознанностью и следить за тем, что произносим мы вслух! Слова материальны. Мысли- слова- действия.

Та
Тамара

Ну это как кому, а я распространяю доброту

Alexander Schulgin

Очень!!!

Alexander Schulgin

С удовольствием!🌺😊

Ла
Лариса

Царица.

Та
Тамара

Ой, благодарю от всего сердца и души!

Галимзян Шафиков

Хороша!

Та
Тамара

Благодарю за комплимент. Ой как приятно стало

Victor Yzyn

Царица

Victor Yzyn

Да,ясно что царица)) объезжала алкогольную империю

Та
Тамара

Так только же Молдавию, а в другие страны ездили другие, выше рангом

Victor Yzyn

А где самый большой погребок вина!?) А вы говорите выше рангом))

Та
Тамара

Криковские подвалы в Молдавии супер

Victor Yzyn

А рангом выше пусть летают в Австралии за порошком

Сергей Тунгусков

царица

Сергей Тунгусков

надеюсь 2 мая почтила Одесса погибших ... не вопрос простая надежда

Та
Тамара

Дома почтила конечно, но к мемориалу не ходила. Память с нами в душе и сердце остаётся

Сергей Тунгусков

Боль то какая, как хромая лошадь в перми , только все знают , что в доме профсоюзов нарочно жгли и ни суда ни следстаия. ...

Та
Тамара

Давайте не вспоминать о том, что было. Каждый получит по заслугам: и судьи тоже. Не судите, не судимы будете

Сергей Тунгусков

Вот это подход, палачей простили одесситы. Хата с краю

Марат

А надо?

Та
Тамара

Марат, если я была у вас в стране, то возможно и надо

Марат

Что ж не позвонили? У нас в Нижней Саксонии много красивых мест, я бы сводил.

Та
Тамара

В Саксонии не была. В Шри -Ланка была, в Ирландии тоже была, да и в Голландии меня помнят

Марат

С какой стороны?

Та
Тамара

Были командировки в эти страны

Марат

Нашу страну вы обделили вниманием и никто вас не знает и никто о вас не думает. Срочно исправьте эту ситуацию.

Та
Тамара

Марат, уже все командировки были в прошлом)))) Я благодарна всем, кто мне встречался на моём пути

Михаил Школьник

всякое

Та
Тамара

Ну, и пусть я снова ДУРА-ДУРОЙ.... И кругом и всюду неправа... Только стану жалкою и хмурой - вспоминаю дедовы слова: "Жить порой не хочется, а надо... Ты поверь совету старика... Если захотелось выпить яда.... Выпей для начала КОНЬЯКА)))) Мудрый был у меня папа

Михаил Школьник

Вот теперь я думаю о Вас гораздо лучше...

Та
Тамара

БЕСПОКОЙНЫЕ ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ВИНО, СКУЧНЫЕ В УКСУС, СУХИЕ В ИЗЮМ, А КРЕПКИЕ В ЧАЧУ... И ТОЛЬКО САМЫМ ИГРИВЫМ СУЖДЕНО СТАТЬ ШАМПАНСКИМ!!! ОТОЖ!)

Андрей Заикин

Нихера

Та
Тамара

Благодарю. А что, у вас другого сленга, как х...ра нет?

Та
Тамара

Таки да нет его.....)))) Слова материальны. Когда мужчина использует в своих речевых оборотах подобные выражения, то таки да он его лишается)))

Та
Тамара

ВСЁ! Разговор с вами закончен. ЛесОМ, лесОМ, лесочкОМ и мимо пройтите, пожалуйста мужЧина.

Раиса Архипова

А надо?

Та
Тамара

Может вам и не надо, Раиса

Ольга

Ничего

Та
Тамара

Благодарю! Это тоже что то, раз комментарий есть

Вячеслав Красножен

ничего

Та
Тамара

И всё же. ...Мелочь, а приятно))))

Ми
Мираж.

вы тут.

Та
Тамара

Да, я тут и это не МИРАЖ)))))

Осеннее Настроение

Ничего

Александр Данилов

Супер

Та
Тамара

Владимир, я о себе многое знаю и реагирую адекватно. А если критикуют, это мне даёт возможность проанализировать причины такого восприятия. Люблю! Прощаю! И если нужно отпускаю из своего пространства и времени.

Вл
Владимир

Тамара , Мудрые слова.
Не первый год живём.
А значит Чему-то научились
Вот вам Бальзам на Душу.
На каждый День.

Та
Тамара

Ой, благодарю , Владимир. А таки да, бальзамчик)

Та
Тамара

Мне моя Мариночка 9-ть лет тому назад написала: "Как хочется мне видеть тебя только радостной и спокойной, уверенной, сильной и ...слабой , милой и обновленной....и будущее ждет нас!!!!". А ведь так и произошло. Но как мне пришлось работать над собой, своим мышлением, шаг за шагом... У меня моя Подруга - это мой ангел хранитель. И её слова всегда вспоминаю:"Всё ХОРОШО!"

Игорь Пашнин

👍

Та
Тамара

Благодарю Игорь. Я поняла и без слов, что вы подумали и очень даже довольна

Игорь Пашнин

и вам не хворать!!!!!!!)))))))))🤝

Cviyатыiy Гнэзд

ничё

Та
Тамара

Да всё так, ЭльДАР)))) Красивое у вас имя .....ДАР. А как вы считаете?

Се
Сергей

Вау.

Та
Тамара

Сергей, а что означает ваше "ВАУ"? Я поняла это за КОМПЛИМЕНТ😉

Се
Сергей

Вы правильно понимаете,значит вирус до Вас не добрался.

Та
Тамара

А меня, просто так голыми ручками этот вирус не возьмёт. Выкручусь. Я такая))))

Се
Сергей

И слава богам,я прям порадовался за Вас.нечего ему тут шляться,здесь всё занято,ему нет места в нашей акватории.

Та
Тамара

Благодарю от всего сердца и души! И вам того вдвойне, что вы подумали и пожелали мне. Пойду ка я покушаю

Се
Сергей

Верное решение,питание это сила.удачи.