Ро
Розалия

Что вы обо мне думаете?

Ответы · страница 2
*********

по фото . нормальная женщина симпатичная . всё больше не чего сказать

*********

на свою страничку в МОЙ МИР выложи ещё свои фото . посмотрю

Та
Тамара

Так почему то я не могу ни эту поменять , а ни в Моём мире поставить фото. что с моим компом случилось

*********

ты же это фото загрузила как то .

Та
Тамара

Так это было пару лет тому назад. А теперь в "Моём Мире" нет вообще фото

*********

так ты сфоткайся через веб камеру .

Та
Тамара

Я уже в "Моём Мире" фото сделала эту. что есть и фото прошлого года сидя по турецки))))

Та
Тамара

Моя любимая поза. Ну что что на улице. Я не обращаю внимание кто и что скажет

Cергей Луцковский

Я лучше промолчу... Не потому,что плохое что-то, а потому, что женат.

Та
Тамара

Так это ж хорошо, что женат)))

Пе
Петр

А я разве должен о тебе что-то думать ?
У меня есть о ком подумать...

Та
Тамара

Пётр, так я и прошу вас отвешать, коли есть о ком думать

Митко Петров

НРАВИТЕСЬ МНЕ ООООООООО ДА---🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Та
Тамара

Благодарю от всего сердца и души. Но я бываю такая разная. Работа была такая, особо то не побалуешь. Ох и строга же я была

Митко Петров

БУДЕМ ПОДРУЖИТЬСЯ🌺🍫☕💄👄🌸💐🤗💋

Митко Петров

СПАСИБООООООООООО ВАМ ТАМАРАЧКА -👍-🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹💋🤗👄💄

Та
Тамара

ВАУ! Сколько цветочков мне вы подарили. Благодарю от всего сердца и души!

Илья Львович Фрадкин

Я думаю, что вы зря загородили часть лица веточкой с листиками!

Та
Тамара

А это меня моя сотрудница так сфотографировала. А ведь ПРИКОЛЬНО получилось?

Илья Львович Фрадкин

Фото надо сменить! Не видно ничего - ни лица, ни бюста, ни бёдер!

Та
Тамара

А зачем? Вы же не собираетесь меня щупать?😉😍 Вес 50 кг можно и на ручках поносить

Илья Львович Фрадкин

Да уж пощупал бы с взаимным удовольствием если бы дотянулся! А так - только взглядом...

Та
Тамара

ОТОЖ!) Вот поэтому то я в интернетовские знакомства и не верю

Илья Львович Фрадкин

И правильно делаете! А там глядишь и правильное знакомство тоже не сделаете...

***Cу-026186*** Зиядаев

Как можно думать о вас если мы вас не видели🤔🧐

Сергей Бурмистров

Что можно думать о человеке которого не видел и не знаешь

Та
Тамара

Сергей, а что можно подумать о человеке, у кого фото отсутствует? Ему есть что скрывать или как?)

Сергей Бурмистров

Есть много разных причин для этого. У меня нет фото своего в телефоне что бы вставить сюда

Та
Тамара

А у меня нет смартфона, чтобы просматривать инет, а только стационарный комп, который мне был подарен моей подругой. Меня кнопочный телефон самый простой устраивает

Сергей Бурмистров

Ясно. Они иногда лучше смартфонов

Та
Тамара

Главное надёжные в использовании и практичные. Когда хочу общаюсь, а если что то пошло не так, можно и удалить😉 Мне чужеродные и негативные энергии не нужны.

Владимир Усейнов

Что бы о Вас что-то подумать, Вас надо хоть чуточку знать!

Та
Тамара

Прям чуточку? Это можно. А то мне мой сын как то сказал:"Мам, а тебя бывает очень много, когда ты начинаешь объяснять что, да как..." ЕС! Слушаюсь и повинуюсь. Мужчин нужно слушать

Владимир Усейнов

Сын вероятно знает Вас неплохо!

Та
Тамара

Да, конечно. Я мужчин уважаю, они видят больше и лучше

Валерик

Красавица чо. Поистопталась да поистёрлась тока чуток😂

Та
Тамара

ОТОЖ!) Зато мудрее стало на ещё один годОК😉 И мне это не мешает

Ша
Шамсуддин

я думаю что Вы очень скромная женщина до поры до времени

Та
Тамара

Опаньки! Это уж точно. Была скромная до той поры пока работала, а когда поняла, что хватит быть незаметной, то бишь "серенькой мышкОЙ" и что пора стать "серым КардинаОМ". Так стало свободно и ЗДОРОВО)))))

Та
Тамара

Я теперь получаю УДОВОЛЬСТВИЕ от той реакции, которая появляется на лицах людей, которые меня хорошо знают и просят:"Ну приди, ну хотя бы на несколько минут, чтобы создать благожелательное насТРОЕние".

Ша
Шамсуддин

и Вы идёте? если нет почему? я бы пошёл если бы меня приглашали женщины🙃

Та
Тамара

А я им говорили, чтобы учились тому. что я знаю. Сотрудники же мне отвечают: "Тамар, а зачем тогда было учиться, раз ты была рядом, создавая благоприятную обстановку

Ша
Шамсуддин

ВОТ И Я говорю
телевизор говорю нужно отключать когда идёшь спать
а они мне не верят
говорят что часы нужно ставить на 5 минут вперёд
что делать?
ЧТО ДЕЛАТЬ?

Юж
Южанка

Что вы на комплименты напрашиваетесь😜

Та
Тамара

Как раз наоборот. Когда говорят правду, то есть над чем работать

Юж
Южанка

Так мы вас не знаем совсем... Что мы можем сказать? Ни правды ни лжи мы о вас не знаем.

Галина Доценко

только хорошее, пока Вы сама не испортите это мнение

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....в меру - упитанная....и довольно - воспитанная...?????

Та
Тамара

Благодарю Александр. Это у меня такие гены, что я вес не меняю

....вот и у меня....уже 38 лет...= 83 кг....

Ли
Лида

Тем и хорош этот сайт, что ни кто ни о ком не думает!

Ли
Лида

🤷🤷🤷👋

Ли
Лида

Спасибо! Я слушаю: Аутогенная тренировка по Шульцу - немецкий психиатор и психотерапевт!

Лиза Фролова

следите за собой-верный признак что есть ради кого

Та
Тамара

Да, Лиза есть и прежде всего для себя

Ильяс Амиров

Ничего плохого, девушка как девушка, что ещё нужно.

Та
Тамара

Благодарю! Вот только уже давно не девушка, но зато в самом приятном возрасте)))

Рытzарь Дня

иностранка а по русски пишешь без ошибок..респект

Та
Тамара

Почему иностранка? Я россиянка

Рытzарь Дня

каак?! А написано что с Одессы..

Та
Тамара

Живу в Одессе, а родилась в Хабаровске

Рытzарь Дня

ничего что русских жгли 2 мая в ДК?

Та
Тамара

Меня так голыми ручками не возьмёшь) Выкручусь😉 И мы всего же не знаем, кому это было выгодно

Барон Де Гофмансталь

А что можно думать о человеке, которого не знаешь?

Энинг Сокол

сложно сказать что-то конкретное, я вас не знаю 😉

Энинг Сокол

видимо потому что его нет 🙂

Та
Тамара

Да как то непривычно общаться с пустым кружочком вместо фото

Энинг Сокол

вы с человеком общаетесь так то;) и независимо что у него на аватере изображено

Алексей Едигарев

завидую. я никогда не видел черного моря.🙂

Та
Тамара

Алексей, так в чём же дело? Приезжайте после КАРАнтина. Я тоже жила и родилась на Дальнем востоке в Хабаровске. А вот теперь живу в жемчужине у моря)))))

Алексей Едигарев

а я 4 года участвовал в аттракционах-катание по тихому океану.нам там показывали как охотятся на китов в аляскинском заливе. разрешали купаться около о.гуам. в новый год.бесплатно ели кальмаров.показывали перлхарбор на гавайях.