Ро
Розалия

Что вы обо мне думаете?

Ответы · страница 7
Ве
Вероника

Это так необходимо ?)

Ве
Вероника

Как только,😉😁🖼 так сразу..)

Та
Тамара

И вам того вдвойне, что вы подумали и пожелали мне👐💞👌😍

Та
Тамара

Я стараюсь, так всегда улыбаюсь)))

Анатолий Феофанов

Сексуальная женщина

Анатолий Феофанов

Конечно! Фигурка прелесть!

Та
Тамара

Родители хорошо постарались, за что я им благодарна, что такие вот гены мне подарили

Дмитрий Каракозиди

А думать о тебе надо?

Та
Тамара

Я всё равно любой негатив превращаю в свой позитив)

Ната

Вы похожи на ведунью

Та
Тамара

И на ведьмочку тоже))) Ведьма, от слова - ВЕДающая МАть. А слова "ведьмочка" можно расшифровать, как - ВЕДающая Методами ОЧаровывать Кокетством Артистичностью) Как вам такой РАСКЛАД?😉🤣

Людмила Кржисецкая

ну просто царица🌹

Та
Тамара

Благодарю от всего сердца и души!

Та
Тамара

Ой, сколько подарочков я получила. И вам того вдвойне, что вы подумали и пожелали мне

Сергей

Шикарная женщина....

Та
Тамара

Благодарю от всего сердца и души! Но я бываю такой разной, что мама не горюй))))

Сергей

Можно быть разной в поведении... И при этом, все равно оставаться - ШИКАРНОЙ ЖЕНЩИНОЙ

Та
Тамара

Боже, как приятно. Да, я умею вдохновлять. Гены хорошие даны от родителей👌😊

Винир Гареев

Бабка. Что то хочет.

Та
Тамара

Чтооооо? Это я то в возрасте ......? Я вас умоляю! Да я - в бархатном сезоне. А где то вы видите бабку, внучек? 😉

Мага Игалинский

отправь фото оценю

Та
Тамара

Ага, тогда и вам захочется

Мага Игалинский

карантин! не доеду. хотеть не вредно! еще и добиться нужно!

Мага Игалинский

бывал при СССР- 80ых народ был хороший и женщины красивые

Та
Тамара

Магомед, так и сейчас народ хороший, когда мы находим даже в чём то плохом позитив.

Мага Игалинский

Тамара .раньше народ добрый ,хороший и мирный был.

Та
Тамара

Просто так ничего не происходит. На то есть особые причины. Смотрю сейчас старые фильмы, очень поучительны. Многое и тогда было

Lm
Lm45

что вы сексуальная

Та
Тамара

Ой, мама дорогая... Что так заметно даже по фото? Может быть его поменять? А то у некоторых давление поднимется в отдельных частях тела, что ниже пояса....

Lm
Lm45

конечно заметно когда смотришь на вашу фигуру то конечно поднимаеся

Та
Тамара

Простите, но я не специально и для этого я ничего не делала. Правда, правда))))

*** М@kontи *** Саулебаевна

Вы проста прелесть

Та
Тамара

Благодарю от всего сердца и души!

Александр Котов

Умная,красивая.......

Та
Тамара

Благодарю от всего сердца и души!

Dias Nurmukhamet

Вы хороший человек

Та
Тамара

Благодарю от всего сердца и души!

Гена Никитин

Ах.какая женщина....

Упс, Что-То Пошло Не Так!

солидная тётка🤣

Та
Тамара

50 кг у меня весом. А для солидности нужно хотя бы 100кг

Се
Сергей

Не хотите стареть

Та
Тамара

А я и не постарею, а только мудрее становлюсь)

Vadim @@@

Ничего абсолютно

Та
Тамара

У меня всё слава Богу и особо то стараться не нужно. И вам того вдвойне, что вы подумали и пожелали мне. А вот теперь вы подумайте.😉😊👌👐💞

Vadim @@@

Надоело думать.Кипит голова

Та
Тамара

Много работы от забот всяких?

Vadim @@@

Много проблем из-за дурной головы

Та
Тамара

Неее.... Ну зачем же свою голову ругать так? У вас головка думающая

Vadim @@@

Никогда не считал что спомобен думать

Та
Тамара

О себе нужно думать хорошо, а плохо о нас могут другие думать и завидовать тоже

Владимир Бекетов

Ничего хорошего..

Та
Тамара

А что та? Плохое настроение с утречка или как?

Владимир Бекетов

Да я вообще о Вас не думаю.. мы ж незнакомы...а чтобы хорошо думать... нужно хорошо знать..

Аркадий Касумов

Хорошо выглядите

Та
Тамара

Благодарю от всего сердца и души!

Та
Тамара

И вам того вдвойне, что вы подумали и пожелали мне👐💞👌☺️

Евпатий

Ничего....🥳

Та
Тамара

Ой! Как приятно получить с утречка цветочек, хотя и виртуальный. И вам того вдвойне, что вы подумали и пожелали мне..

Сергей Чип

Красивая женщина

Та
Тамара

Благодарю, Сергей за комплимент. Вероятно я не смогу пару дней выходить в инет.