Ахмет Св

Как разница в возрасте в отношениях влияет на отношения?

Ответы
Екатерина

если это разумные люди, то ничего им не помешает...а если он женился на ней потому что она свежее, моложе (оживляет его угасающие чувства), то это недолго , будут еще более свеженькие потом...

Михаил Гехт

Разнообразно. От людей зависит. Где-то в манере и привычках, где-то в составе компаний каждого, где-то в роли в диалоге «по умолчанию». В общем, сугубо индивидуально

Ве
Вера.

Тому пример - Джигарханян и Виталина, Краско и его молодые жоны, да много таких, хотя и у ровесников так же бывает.

Ев
Ева

Да никак не влияет, в процессе длительного общения, возрастные критерии стираются, только и всего

",
",,",,",,",,"

когда разница большая. страшнее, когда один хочет на танцы, а другой на симфонический концерт

Qqqq Qqqqq

так резвость уже не так у возрастных, а это как то не укрепляет отношения

Ав
Автор

я со старыми просто стараюсь не отношаться...с молодыми тоже...ну его😀

Св
Светлана_Светлана

Без понятия. Пишут журналист гордон женился. Ему 56 жене его 20.

Ольга Федулова

Никакая! У подруги разница в 20 лет, 10 лет счастливого брака!

Леди Мила

разный опыт жизни, разный темперамент, разные взгляды

Z*
Z *Ирина*

на отношения влияет само отношение.. и взаимность. .

Aлександр Кузьмин

У папы с мамой Конфуция разница была 55 лет ...

Лариса

Никак. А вот разница в интеллекте - ещё как!

Людмила Канивец

Да никак, если это нормальные отношения...

Vladimir Rakivnenko

Никак. Вспомните - Ибрагим-паша.

Алексей Шутов

Ни как если это Любовь!

Нурия Шагабиева

В пределах разумного

Zibert

в каком возрасте?

Жа
Жанна

А паспорт причём?

Людмила Воткаленко

У всех по разному