АР
Алексей Романов

23 февраля по старому стилю и 8 марта по новому произошла в 1917 г. Февральская революция. 23 февраля 1944 г. депортировали ингушей, а 8 марта 1953 г. планировали депортацию евреев. Вам всё ещё хочется отмечать эти праздники?

157
21
0
Ответы
Виктор Николаев
Виктор Николаев

У тебя от нашей истории до сих пор анус свербит. Ты Ивана Грозного вспомни. Английская королева Елизовета за 5 лет истрибила 80 тысяч, Грозный за 30 лет казнил 15 тысяч. Мы плохие Саксы белые и пушистые. Когда же заткнёшь свой вонючий фонтан?

11
0
АР
Алексей Романов

Голубец?

1
Виктор Николаев
Виктор Николаев

Отвянь.

1
АР
Алексей Романов

Брось, мразь

1
Виктор Николаев
Виктор Николаев

Брысь! Болезный. Мнеты не интересен.

1
АР
Алексей Романов

А я педрил на дух не выношу.

1
СК
Серый Кот

Обапраздника установлены сильно раньше и 1944-го и 1953-го года и я не вижу причин их не праздновать.

5
0
АР
Алексей Романов

Они установлены масоном Троцким, Чтобы мы два раза отмечали годовщину масонского переворота. Поэтому в отметку Сталин именно на жти дни наметил самые шумные депортации. Чтобы дискредитироаать эти праздники. И так мерзкие. Только дураки, русофобы и антисемиты отмечают их.

1
СК
Серый Кот

Ещё один придурок, прости господи

1
АР
Алексей Романов

Господь хамов не прощает

1
СК
Серый Кот

А я атеист и мне боги по барабану

1
АР
Алексей Романов

Ещё и дурак?

1
ПЕ
Пётр Ермаков

А не помните ли такое событие, как 9 января, Ленский расстрел? А какие бы Праздники предложили Вы?

1
0
АР
Алексей Романов

Убили несколько придурков 9 января, посде того, как из толпы стали расстреливать солдат из револьверов. И Вы считаете это неправильным? Или как еврей барон Гинзбург расстрелял русских рабочих на золотых приисках Лены? Зачем вспоминать об этом? А я бы предложил отмечать День рождения Пушкина в ночь 6-7 июня. Без него не было ни современной русской литературы, ни современного русского литературного языка! Я бы предложил отмечать также День Радио - 7 мая, День космонавтики -- 12 апреля. День запуска первого искусственного спутника Земли -- 4 октября. День создания Таблицы Менделеева -- 1 марта. Кстати. 1 марта -- это и старый, языческий русский новый год. Да и Новый год хорошо бы отмечать не 1 января, а 14-го. Поскольку Рождество мы отмечаем не 24 декабря, как католики, а 7 января. Обязательно нужно сохранить 4 ноября, праздник великих черносотенцев Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского! Спасибо Медведеву и Путину за то, что ввели его вместо кровавого 7 ноября. дня рождения Троцкого! Ещё неплохо сделать государственным праздником 1 сентября -- День победы на Куликовом поле.

1
СД
Света Джавадова

Какие странные соотношения,8 марта вообще связано с Германией,причём здесь депортация евреев?

5
0
АР
Алексей Романов

8 марта "связано с Германией" не более, чем с луной! Эту дату, как и 23 февраля, нам навязал Троцкий. Он был масоном и ему была по душе масонская Февральская революция 1917 года. Она произошла 23 февраля по старому стилю и 8 марта -- по-новому. Началась с безобразной демонстрации нанятых масонами женщин. Вот потому мы и отмечаем 8 марта Женский день. Потом к уличным безобразиям присоединились солдаты 9-го запасного полка. Они готовы были на любую мерзость лишь бы не идти на фронт. Вот потому 23 февраля мы и отмечаем День армии. Сталин знал о значении этих дат, но ничего с этим поделать не мог. Тогда он попытался их дискредитировать. 23 февраля 1944 года провёл депортацию ингушей. А на 8 марта 1953 года запланировал депортацию московских евреев в Биробиджан. У него не получилось, поскольку 5 марта он уже умер.

1
СД
Света Джавадова

Что же дискридитация этих дат не дала обратного результата?

1
АР
Алексей Романов

Ингуши просто плачут, просят перенести праздник на более подходящую дату. А жидам, как всегда, плевать.

1
СД
Света Джавадова

А я вообще не согласна с вами ,не по поводу евреев ,не по поводу ингушей

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Ну при чем здесь развлечения хунты! Праздники эти , любимы народом!!!!....

58
0
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Поздно, сама уже не молода! Но матери не хватало почти всю жизнь!...

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

А вот моим детям, я оказалась обузой!..

1
АР
Алексей Романов

Мы все становимся кому-то обузой.

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Наверное! ..

1
Людмила
Людмила

а у них каждую неделю праздничные выходные дни.

3
0
АР
Алексей Романов

У кого?

1
Людмила
Людмила

у россиян

1
АР
Алексей Романов

Это - другое.

1
Аля
Аля

Да хватит уже , не мешайте жить людям

7
0
АР
Алексей Романов

Так я не к "людям", а к гоям обращаюсь!

1
Аля
Аля

Сама ты гой !

1
АР
Алексей Романов

Жиды людьми считают только себя. А остальных -- гоями, то есть даже не рабами, а скотом с человеческим лицом, созданным Б-гом для услужения "людям".

1
Аля
Аля

Угомонись

1
АР
Алексей Романов

Не тыкай! Здоровее будешь!

1
Аля
Аля

......

1
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

Странно что с евреями не получилось.

1
0
АР
Алексей Романов

Они вовремя подсуетились. Не забывайте, чья власть установилась после Октябрьской революции! И. кстати, никуда не делась до сих пор.

1
Маргарита Гракович
Маргарита Гракович

они сами отпадут у новых поклении

0
0
Ел
Елена

С новым годом! С новым счастьем!

29
0
АР
Алексей Романов

Я всегда говорю правильно.

1
Ел
Елена

Нууууу нам,дворнягам,так не жить! Куда уж нам уж!😊

1
АР
Алексей Романов

Зачем уничижение?

1
Ел
Елена

Разве!? У меня немного другой взгляд на эти вещи

1
АР
Алексей Романов

У всех свой

1
НС
Наталья Саломатина

А ЕСЛИ ТЫ В НИХ РОДИЛСЯ КАК БЫТЬ

1
0
АР
Алексей Романов

Ваше право

1
Ольга Гордеева
Ольга Гордеева

жаль что в 53 не получилось

1
0
АР
Алексей Романов

Да. Грохнули отца народов. И первое, что сделали, отменили депортацию и реабилитировали всех обвиняемых по делу врачей.

1
Z-Мимокрокодил-V
Z-Мимокрокодил-V

Пшел в жопу, провокатор!

7
0
АР
Алексей Романов

Правда глаза колет, да?

1
Z-Мимокрокодил-V
Z-Мимокрокодил-V

Не правда, а амерская пропаганда, кретин. Ингушей никто не депортировал, а планировал ли кто депортацию евреев - это брехня.

1
АР
Алексей Романов

Ингушей депортировали дивизии генерала Серова.

1
Z-Мимокрокодил-V
Z-Мимокрокодил-V

Не знаю такого генерала.

1
АР
Алексей Романов

Да? А много ли вообще Вы знаете?

1
Z-Мимокрокодил-V
Z-Мимокрокодил-V

_Quite enough to define a spy.

1
АР
Алексей Романов

It is a pity!

1
ПД
Полувековая Дама

Оййййййй. Ну хвааааатит

1
0
АР
Алексей Романов

По деревне мы идём. Все мы председатели! Мы к тебе не пристаём! Катись к ....!

1
Стас Васильев
Стас Васильев

а мне пофиг за что пить.

2
0
АР
Алексей Романов

Тогда Вы просто обязаны отмечать 20 апреля!

1
Стас Васильев
Стас Васильев

тогда да.

1
Эл
Элексей

жаль план не получился

5
0
АР
Алексей Романов

Вы добрый и ласковый! С Новым годом!

1
Эл
Элексей

Взаимно . добра и успехов

1
АР
Алексей Романов

Прекрасное пожелание! Если перевести на санскрит, то получится СВАСТИКА!

1
Эл
Элексей

наш древний наверное ?

1
АР
Алексей Романов

Да. Наши близкие родственники, если верить исследованиям ДНК-генеалогии.

1
ГС
Гас Самурай

а праздник причем?

1
0
АР
Алексей Романов

При том

1
Владимир Забродин
Владимир Забродин

А ты штоль еврей?

8
0
Владимир Забродин
Владимир Забродин

Однажды Сталин написал пророческие слова:-" После моей смерти на мою могилу нанесут много мусора. (не знаю так это или нет, но мы -говорим-"Мёртвые сраму не имут")

1
АР
Алексей Романов

Сталин был прав. Но и Владимир

1
АР
Алексей Романов

Владимир Яковлевич тоже был прав. Кстати, я его лично знал. Он ценил меня как журналиста и во много способствовал моей карьере.

1
Владимир Забродин
Владимир Забродин

В какой газете работал?

1
АР
Алексей Романов

Он был корреспондентом Гостелерадио СССР в Японии.

1
VR
Vladimir Rakivnenko

Не тот Романов.

15
0
АР
Алексей Романов

Партайгеноссе? Гут!

1
VR
Vladimir Rakivnenko

Не, беспартийный...

1
АР
Алексей Романов

нерушимый блок коммунистов и беспартийных

1
VR
Vladimir Rakivnenko

До встречи, шутник! ))

1
АР
Алексей Романов

Хэппи джони ту ю!

1
M К

7 ноября

11
0
АР
Алексей Романов

Обязательно отмечу 23 февраля. Но не потому, что депортировали ингушей. Бог с ними! А потому, что 23 февраля начнется буддистский Новый год. Год белого (металлического) Крысенка или Мышонка. Они такие маленькие! Так похожи на некоторых, считающих себя просто носатыми людьми, однако, как и мыши, гадят там же, где жрут.

1
M К

А что так? 23 февраля день советской армии. Не так ли? Вот и будем праздновать.

1
АР
Алексей Романов

Советской Армии нет, как и Советского Союза. Я буду Прадо

1
M К

А что это? Ну и что что нет. Праздник то есть и он останется в наших сердцах навсегда. А что эти упыри пришли и напридумывали всяких убогих праздников так пусть они их сами и празднуют. За этим и явились.

1
АР
Алексей Романов

Пусть бронштейны празднуют. А я буду отмечать Год Крысюка.

1