Na
Natalia

Кто-то верит в болезнь боброедки Симоньян на предмет рака? Разве так выглядят онкобольные?....с бритой головой, на которой наблюдается ровный рост черных волос? .....кто видел таких активных онкобольных, скачущих на каблуках плсле химиотерапии? Больше похоже не на болезнь, а на позу.

−1
Ответы
Анна

Не знаю, иногда бывает по разному реакция организма. Но то, что она пытается вызывать жалость - однозначно. Возможно хочет так уйти от ответственности за свои деяния и продолжить работу

Анна

Вот тут не соглашусь. Знаю женщину , которая сама обрила волосы потому что полезли очень после химии. После!!! То есть она обрила голову после сеансов. Сейчас у неё уже волосы отросли до плеч. Она с ними больше ничего не делала. И отрастали они у нее после бритья потихоньку , без проплешин. Возможно потому что больше не было химии, но она просто была какое то время с бритой головой , а потом волосы стали расти равномерно.
Что не отменяет недоверие к Симонян

Na
Natalia

Мадам, совершенно верно, волосы начинают вылазить клочьями после первой химии. И потом, сколько длится курс химиотерапии они не растут, потому что эта процедура повторяется через каждые две-три недели - девять, десять, одинадцать итд раз., т.е лечение может продолжаться полгода, если не больше. Волосы на голове, на пзде, брови, ресницы в этот период совсем не растут. А у этой мандавошки на голове ровно растущая щетина причем вполне густая. Это в период прохождения химиотерапии? Ресницы и брови тоже на месте. И сейчас не доходит?

Анна

Кстати, а ресницы у моей знакомой и брови остались на месте. Так что варианты разные бывают.
Вопрос с Симонян меня мало интересует. Надеюсь она болтает до скамьи подсудимых

Na
Natalia

Странная онкология у вашей знакомой. Меня оперировали в онкобольнице и все онкобольные, которые уже были подвержены химиотерапии, связанной с раком груди лишились полностью волос, ресниц и бровей. Онкология груди одна из самых агрессивных. Носатая ведь заявила, что у нее рак груди.

Анна

У моей знакомой гинекология.
Но реакцию организм выдает личную.
Что касается Симонян..то у меня подозрения не на основе ее внешнего вывода, а просто потому что она лгунья и аморальный человек

Чудо

Это часть плана какого-то, убежать скорей всего хочет. Говорят уже что и сын болен. Уедит куда-то долеко чтоб ее вообще и не искали

N’
N’djaména

Главное её супруг зажмурился такой же пиздабол как и она, а она пусть сияет.

Alisa Warshavsky

Ой, что ни придумаешь за ради бабла...

Пан Змій Zp.ua

Понты для приезжих. Но лучше бы она сдохла.

Alisa Warshavsky

Да услышит Сатана твои добрые пожелания!...

Пан Змій Zp.ua

Да мне на неё ваще насрать. выдра

Arsen Beisenov

Очередной цирк с конями

Ви
Виктория

она еще и сыну придумала неизлечимую болезнь

Конь Впальто

так это для телевизора

Николай Верниковский

плюс психиатрия.

Ямагути Гуми

Это всё о ком

Na
Natalia

Это мы о ней, симулянтке.

Фа
Фантоцци

🖼