Натка М_Мак

Зная все свои недостатки, можете ли вы требовать взаимной любви?

Ответы
Во
Водяной

Слово "Требовать" не очень подходит к моему стилю поведения в данной сфере!
Просить!
Камни жизнь бросает мне под ноги,
Спотыкаясь, все же я иду.
Чья - то тень застыла на пороге –
Разгляжу, когда к ней подойду.
Если смерть – скажу- не беспокойся –
Я не жил еще, пошла ты прочь,
Если жизнь, то попрошу – откройся!
С кем шагну теперь я в эту ночь?
Жить во тьме ночи, любви не зная,
Это все, прости, не для меня.
Жить, любить, всегда страдая
Далеко, но рядом от тебя.
Я себя, ты знай, жалеть не буду.
То, что нет тебя со мной – беда!
Твой портрет со мной везде и всюду
Согревает сердце мне всегда!
Ночь прошла. Один? Но ты со мною!
День открыл врата. И вновь
По дороге я иду с тобою,
Открывая жизненную новь!
Ты любима мною – это значит –
Счастья я желаю для тебя.
Не могу ведь поступить иначе –
Ты живи! Пусть даже без меня!

Сергей Крайнов

Экстрималка. Зачем оно вам? Хотите чтобы рядом с вами люди испытывали чувство вины? Или вы себя считаете святой? И какое отношение это имеет к любви? Родители обращают внимание на недостатки своего ребёнка? Вопрос нелеп.

Натка М_Мак

Я совершенно о другом, вы не поняли, не утруждайтесь, а прежде, чем давать оценку вопросу, думайте

Свиридов Михаил

Тут требовать лишнее. Скорее просить о любви. Хотя если любимы, то ваще ни чего не надо, он сам поймет

Андрей Романов

Не смотря на комплекс неполноценности драл баб как врагов народа!!! И поверьте им это ндравилось!!!

Натка М_Мак

Прям нДравилось?))

Doc.

Задумался.... Ну если на чашу весов достоинства и недостатки... Один хер. Второе - перевешивает..😏

Шагарьян Хайретдинов

я лично никогда не требовал любви. Даже секса не требовал. Жалок мужик, которому это приходится требовать

Нина Кузьмина

Недостатки свои знаю. И люблю их - они же мне родные! От других ничего не требую. Давно.

Николай Костров

А у кого их нет, Люблю со всеми Недостатками, От Осины, не Родяться Апельсины...

Мурат Джумагажаев

Конечно .нет потому что идеальных людей и она тоже со своими поворотами

Александр

Конечно. Ведь любим мы больше за недостатки. А за достоинства - уважаем.

Сергей Костин

Любви не требуют, или она есть или ее нет, и с недостатками тоже...........

Еремей Перепёлкин

конечно! нужен просто человек именно с таким же набором недостатков

Натка М_Мак

Думаешь?

Еремей Перепёлкин

я знаю! на личноой шкуре проверял

Натка М_Мак

Ясно

Любовь

Чтобы любовь умножалась, важно её - отдавать (самому любить) … 🙏

Ти
Тимуровец

Взаимная любовь это терпение, пока у одного из не лопнут нервы.

Ме
Мечтатель...

Требовать - нет, как вообще можно требовать Любви? - нонсенс...

Натка М_Мак

Хорошо, поменяй слово «требует» на более подходящее для тебя и ответь

Ме
Мечтатель...

Меняй - отвечу...

Люцифер

у меня кривые волосатые ноги -но бабы таа-а-щааатся)))🌶️

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Если это ЛЮБОВЬ, то вопреки всему, и недостаткам тоже!..

Се
Сергей

Вполне ) Вот только требовать всегда не имеет смысла ))

Владимир Максимов

Главное чтобы тараканы у обоих на одной волне играли

Angelika Sergeeva

если любовь есть и она взаимна то зачем ее требовать?

Алексей Ларо

А любви разве именно требовать полагается?! Учту)))