Светлана Ли

Ваше чувство юмора как-нибудь меняется если у вас плохое настроение или вы попадаете в неприятную ситуацию? Если да, то как?

Ответы
Сысо Александр

Меняется - сегодня зашёл в прод маг на витрине гнилые грейпфруты положил их к кассиру чтобы убрала - она ни мгновения не сомневаясь пробивает чек и тут я стал юморить - пришёл директор маг стал что то объяснять - заговариваю о предпродажной подготовке товара - и он меня убил - а что это такое. ДА это ерунда всё в маг что между четвёрочкой и шестёрочкой задаю вопрос где у вас отдел с сопутствующими товарами и зам директора с ясным взором - а что это такое Дальше вопросов нет только юмор

Светлана Ли

И как юморили?

Сысо Александр

в каждом случае по разному в одних превалирует сарказм в иных ирония а то и просто анекдот - на ситуацию

Во
Володя

По всему спектру(!) То есть зависть, злорадство, счастье, несчастье.
Тот, кто завидует, смотрит по сторонам и видит, как другим хорошо.
Тот, кто злорадствует, смотрит по сторонам и видит, как другим плохо.
Тот, кто счастлив, смотрит на себя и замечает свой личностный рост.
Тот, кто несчастлив, смотрит на себя и видит у себя недостатки.

Робот Вертер

И тот, в ком куча недостатков и смотрит на себя с восхвалениями - настоящий долбоёб

Вера Сергеевна-V

Однажды было "серое" неразговорчивое настроение "Дулась " сама на себя Мою руки в ванной комнате и вдруг ...удар "палкой "по голове и меня накрывает свалившаяся штора ! миг-опешила и разобрал 😆смех )))От серого настроения и следа не осталось ))) Но юмора такого что-то больше не хотелось ))😅

Светлана Ли

👍

Котэда

оно у меня исчезает

Сергей

Не до шуток. Не шучу с незнакомыми людьми, женщинами и дурачками, поэтому в связи с шутками не попадаю в неприятные ситуации, а в детстве попадал, но был научен... незнакомыми людьми, женщинами и дурачками...)

Светлана Ли

А с кем шутите то?

Сергей

С друзьями и с женой, она мои шутки любит тоже. А у друзей гибкий ум и хорошая умственная реакция...)

Светлана Ли

Так это почти ни с кем

Сергей

Для добровольцев, остальные пусть потребляют свою сферу Mann😁

Рефат Мухтаров

Я свой юмор контролирую, он ни кого не напрягает, а когда плохое настроение , или неприятная ситуация, то чёрный юмор берёт своё так и прёт из меня, ну и конечно бывают моменты когда не до юмора.

Светлана Ли

Похвально, похвально

Татьяна Владимирская

ваще отключается, ибо не до юмора, когда хреново. Ну то есть для того, чтобы опция юмора активизировалась, нужны определенные условия, если их нет- на выходе максимум что будет, так это сарказм)

Владимир Литяйкин N

А мнеи почему то всегда прикольно, когда я просто по жизни с юмором дружу, и мой отец, и сын мой, мало того спрашиваю его , а за што она тебя - он -за юмор- кстати- у него диплом "Мистер КВН"

Wanderer *******

Если что то не получается,то ЧЮ замолкает не надолго. Обычно это что то с компом. Я с ним много экспериментирую. А когда системный диск полетел....ох
Но не долго

Ал
Александр

Когда у меня плохое настроение, то мне не до юмора и я говорю сарказмом, чаще всего сарказм воспринимают как шутку. Впрочем... Сами виноваты.

Светлана Ли

Чеш виноваты то. Хорошо, когда шутки понимают. Даже саркастические

С Э М

Зависит от тяжести ситуации. Без настроения и юмора нет, в глупой ситуации угрызения совести начинаются и сарказм внутреннего голоса)

Вр
Временно

Да..когда плохое настроение и шутки не "рождаются", а ситуация неприятная , двоякая....бывает .....либо сарказмом , либо не до шуток...:-)))

Владимир Ткаченко

как? - так, говорю с едкой иронией, как сарказм, а коллеги ухахатываются. вот и не пойму - то ли у меня чувство юмора иное, то ли у них

Светлана Ли

Обожаю сарказм

Вовочка Бакка

Чувство юмора не меняется - меняется адекватность восприятия реальности, со всеми вытекающими из этого последствиями.

Орхи Дея

Я стараюсь не допускать плохого настроения, быть на позитиве. А помогает мне в этом улыбка с самого утра.

Светлана Ли

Замечательно

Орхи Дея

Советую и Вам.

Светлана Ли

Обязательно воспользуюсь

Орхи Дея

Отлично! О пользе улыбки сегодня очень много говорят учёные и медики. Улыбка заряжает весть организм гормоном счастья - эндорфином и снижает уровень гормона стресса. А многие тысячелетия были записаны такие слова в Слове Бога, Библии: " Радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости". И только в наше время врачи пришли к мнению, что депрессия(поражённый дух) напрямую связана с остеопорозом и другими заболеваниями. И оптимисты живут намного дольше пессимистов. Вот и результат каким быть.

Евгений

Просто я совершенно не умею шутить со стороны это очень глупо смотрится потому и не попадаю в ситуации

Та
Татьяна

В неприятной ситуации никакого юмора.Не до него просто..При плохом настроении бывает сарказм

Ир

Сидела гордость за столом… Надменный строгий взгляд… конечно меняется.. до сарказма..😁

Александр Изосимов

Хороший вопросЗадумался.Или добрые шутки с иронией,или сарказм...Смотря по собеседнику.

Светлана Ли

Благодарю

Юл
Юлия

Да меняется. Из доброжелательного юмора мягко перетекает в злобный сарказм,, 🤷‍♀️

Николай

Попал жду когда отпустит ,и ли на работе все проходит.Рабочие дома звонок другу...

Светлана Ли

Ты на службе?

Николай

Выходные выходной дали !!1

Светлана Ли

О, достижение

Николай

Да уж , мы вообще отдыхаем многие 3 дня

Светлана Ли

А ты почему только 1?

Николай

3 все хорошо