а вы ведомый или наоборот?
а вы ведомый или наоборот?
Юлечка Дятлова
Мечтаю я о безумной ночи,
Особенной, страстной, волнующей,
Чтоб мы не стеснялись друг друга очень,
А отдались чувствам бушующим.
И губ твоих нежно касаться мечтаю,
Дарить тебе страсти безумства хочу,
Ты жаждешь того же, уверена, знаю.
Поэтому снова к тебе я лечу
Я начальник группы. У меня 8 подчиненных. Вроде ведущий. Но подчиняюсь вышестоящему начальству. Теперь ведомый. В общем я военный. У нас нужно уметь все...
я сам по себе, но до определенной степени ведусь на глупости жены,. а потом оказывается, что это я все натворил.
Валерия, я впервые на этом сайте и "покисаю" над здешними вопросами... тупыми. Вы кому задаете вопрос?
До определённого момента ведомый,а потом наступает момент когда лучше на дороге не становиться.
по-всякому бывает. но все думают, что мной можно помыкать. хренушки вам!
ну
Нет, Солнышко, Я всегда был ВЕДУЩИМ!!! На том и стоим!
смотря в каком смысле и при каких обстоятельствах
Могу пойти, но "руками водить" лучше получается))
скорее ведущий и "взвешивающий и анализирующий"
Тот - кто скажет наоборот... тот просто тупица
Я ведущий. Мне по работе нужно быть ведущим
когда как...надо и прислушиваться к другим
мы по ситуации!---мудры-умны-универсальны!
Люблю когда у женщины бурная фантазия!
Я не ведомая . Я сама веду . Приходится .
ведомый ,это "ДАНКО ,горящее сердце .
станешь женой моей -будешь ведущей
Я не шестерня в агрегате,я человек
Смотря где и в каких вопросах.